# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

дядяМиша

Экстра не захотела летать, по этому покоится на дереве как маяк авиомрделистов, смотрится хорошо даже с дороги видно.

дядяМиша

Нееее, вы меня не правильно поняли это самик моево приятнля, просто он с электрическим ящиком не дружит и сообщение написал я .

Joker-09

Крайний полет. 😦 (1)

Проверка перед взлетом!!! (2)

Slonik

Привет всем! Завтра кто летать на ГД поедет? обещают ветер 1м/с

=U2=Alman
Kirrr:

Привет. А где этот Ваш ГД ? Чего то ссылок не нашёл…

Едите по каширке, до развилки Аэропорт - Видное (примерно 1 км от МКАД), берете в право, на Видное, но оставайтесь в левом ряду, т.к. как только закончатся кусты, сразу будет разворот (знак соответствующий имеется), разворачиваетесь, тем самым вы оказываетесь на мосту, занимаете правый ряд и как только мост заканчивается, сворачиваете на право (там довольно таки большая площадка) и двигаетесь в обратном направлении, до первого поворота на лево (там еще въезд на складскую территорию и знак “Тупик”) и двигаетесь по бетонным плитам в низ!

Slonik

Народ а у всех на этотм форуме подписка на темы глючит? у меня письма-уведомления на емайл приходят первые несколько дней после подписки на любую тему, потом перестают

=U2=Alman
Slonik:

Народ а у всех на этотм форуме подписка на темы глючит? у меня письма-уведомления на емайл приходят первые несколько дней после подписки на любую тему, потом перестают

в опциях темы ЧЕТЫРЕ варианта, выбери нужный!

дядяМиша

Простите великодушно но я с ГД уехал 14ч30м , если-бы предупредил то можно и по позже полетать.
Жень, на завтра в любое время.