# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

=U2=Alman
Kirrr:

Привет. А где этот Ваш ГД ? Чего то ссылок не нашёл…

Едите по каширке, до развилки Аэропорт - Видное (примерно 1 км от МКАД), берете в право, на Видное, но оставайтесь в левом ряду, т.к. как только закончатся кусты, сразу будет разворот (знак соответствующий имеется), разворачиваетесь, тем самым вы оказываетесь на мосту, занимаете правый ряд и как только мост заканчивается, сворачиваете на право (там довольно таки большая площадка) и двигаетесь в обратном направлении, до первого поворота на лево (там еще въезд на складскую территорию и знак “Тупик”) и двигаетесь по бетонным плитам в низ!

Slonik

Народ а у всех на этотм форуме подписка на темы глючит? у меня письма-уведомления на емайл приходят первые несколько дней после подписки на любую тему, потом перестают

=U2=Alman
Slonik:

Народ а у всех на этотм форуме подписка на темы глючит? у меня письма-уведомления на емайл приходят первые несколько дней после подписки на любую тему, потом перестают

в опциях темы ЧЕТЫРЕ варианта, выбери нужный!

дядяМиша

Простите великодушно но я с ГД уехал 14ч30м , если-бы предупредил то можно и по позже полетать.
Жень, на завтра в любое время.

john1976

Дядь Миш,не бы ли 2 палки вбили шоб самалёт не улител,спасиб,ато аднаму неспадручна завадить. На завтра када планируете?

дядяМиша

Завтра утром и вечером яндекс показывает солнечно а вот днем небольшой дождь.
Я приеду если с неба кирпичи не посыпятся, а все остальное значения не имеет.

дядяМиша

Всем с добрым утром, погода самая полетная, всех приглашаю на ГД, буду часика через два.

Пал_Ник
дядяМиша:

, всех приглашаю на ГД, буду часика через два.

Блин!!! Какие вы все счастливые!! Летаете…! А тут , на работе паши, как папа с карлой!!! Чистого вам неба!(без дождя). 😅

Vaselek

Попробую часикам к двум выбраться, а пока работа зовет=)

Пал_Ник
дядяМиша:

Пал Ник привет, как твой пальчик, .

Дядя Миша! Привет! Пальцы разрабатываю, но получается как то не очень…Летать, уже летаю, но на даче, пока сезон не кончился (овощи,яблоки и т.д.) на ГД только проездом.Кстати как то проезжали мимо Семиврагов, так там летает куча народа… На работе сейчас очень тяжело с интернетом и пока не могу выложить несколько видио. Кстати ,скоро поставлю камеру на самолёт…Пока всё! Привет!!! 😅

=U2=Alman

отлично полетали при сильном ветре 8-10м/с
я свернул резьбу на головке цилиндра на O.S.46ax? так что если у кого запчасти есть или где взять подскажите!

и еще разложили сегодня Яка54!

Пал_Ник

[QUOTE==U2=Alman;1474577]
я свернул резьбу на головке цилиндра на O.S.46ax? есть или где взять подскажите!

QUOTE]

Можно выточить резьбовую футорку( втулку с наружной резьбой М10х1.Нарезать такую же резьбу на головке, ввинтить футорку на “жидком металле”- такой композит( в автомагазинах бывает),потом просверлить и нарезать свечную резьбу (1/4") Способ проверен многократно всеми моделистами! 😃

Oven
=U2=Alman:

отлично полетали при сильном ветре 8-10м/с
я свернул резьбу на головке цилиндра на O.S.46ax? так что если у кого запчасти есть или где взять подскажите!

и еще разложили сегодня Яка54!

Привет всем.Вы что,решили все деревья украсить битыми моделями? Не хорошо.Я понимаю - напоминание всем остальным,но всё равно - некрасиво.Лучше устроить аутодафе, а за одно немножко мусор пожечь,а то его уже слишком много накопилось,приедут дяденьки в синих фуяжках и весь мусор на нас,летунов, повесят да аштрахуют.

дядяМиша

Леш ты как всегда не прав, это напоминание пилотам , на чем летать не надо
вернее что не летает, к стати тебя касается.

Этот самик долго не провисит, местная шпана заберет сибе на игрушки как и предыдущий.