# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

дядяМиша

И как только поэты могли востаргаться осенью,погода даже на улицу выходить не хочется.

john1976

сегодня проездом заскочил на гд глянуть на поле…болото))) буду думать куда подаца в субботу…

Sage_KAAAA
дядяМиша:

И как только поэты могли востаргаться осенью,погода даже на улицу выходить не хочется.

Дядь Миш, они просто не знали что такое самолеты, полеты! Если бы они жили в наше время, они бы матом крыли эту погоду

Oven
дядяМиша:

До субботы еще много время, лично я летать буду на ГД если дождя не будет.

Всем привет.В субботу,дядя Миша,тяжеловато будет летать,снег,метель обещают.

mr_nd

На субботу прогноз в общем-то нормальный - -1-2 мороза, снежок с утра и ветер порядка 7-8 км\ч. В воскресенье обещают небольшое потепление, без снега и дождя ветер подядка 6 км\ч. Летать можно.

дядяМиша

Леш ты как в лужу смотриш, действительно в субботу полетать не получится ,
у супруги ежегодный праздник,поэтому полетушки будут в воскресенье.

john1976

Палёты на гд сёдня непалучаются-сильный ветер. Предлагаю завтра часиков в 11-12,кто за?

дядяМиша

Сегодня прямо в полете начался сильный снегопад сначало стрем а потом освоился и даже прикольно, типерь можно сказать что моя катанка всепогодная.

Sage_KAAAA

Дядя Миша, ач его ты вчера так рано уехал?
Мы вчера чуть -чуть с тобой разошлись! Теплее одеваться надо!
Ну что, в среду собираемся?

Пал_Ник

Всем большой привет!!! Сегодня вышел на работу. Вчера прекрасно полетали!!! Облетал “гламурный” бывший электролёт, на который поставил проверенный,советский МК-17. Куча впечатлений и восторгов!!! Летит,высший класс!!! А главное-дёшево.На пол литра топлива можно улетаться…Летали у пруда за плотиной( рядом ул. Бор.пруды.) Площадка конечно не большая, но если навыки есть,летать можно…( там по весне “змеевики” соревнования проводили).Вот так!!! Несколько снимков, как подтверждение…😅

john1976

В среду предлагаю собраца при любой погоде на ГД,мож шашлычёк? И полетаем заадно…верней наоборот-полетаем,а заадно шашлычёк…

=U2=Alman
john1976:

В среду предлагаю собраца при любой погоде на ГД,мож шашлычёк? И полетаем заадно…верней наоборот-полетаем,а заадно шашлычёк…

постараюсь быть!

Пал_Ник
john1976:

В среду предлагаю собраца при любой погоде на ГД,…

Женя! А во сколько собираетесь?

grizzled_raven

Всем привет !!!
Если надо мангал, шампуры-все есть…
Шашлык покупается по дороге-есть отличное место для этого…
Вопрос: сколько и какого шашлыка-свиной, куриный, индейка, баранина, всякие колбаски для гриля…и т.д. и т.п.
Там же есть уголь и розжиг…