# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

john1976

Блин родня как всегда…ща жена да кучи грит Женичка а зафтра приедут в гости тваи мамо+папо+ систра…терь призадумался…в общем маё присутствие пад вапросом,но очень пастараюсь быть(

=U2=Alman
john1976:

Ну вот и давайте решать,все отписываюцаздесь. И так…Миша готов предоставить мангал и шампуры,дрова думаю и на месте намутить можна.Мяса надо брать по количеству народа. Пока шесть человек. Думаю в 11 дня

за “дрова на месте” могут штрафонуть, уголь - и никого гемора.

grizzled_raven:

Всем привет !!!
Если надо мангал, шампуры-все есть…
Шашлык покупается по дороге-есть отличное место для этого…
Вопрос: сколько и какого шашлыка-свиной, куриный, индейка, баранина, всякие колбаски для гриля…и т.д. и т.п.
Там же есть уголь и розжиг…

шашлык бери какой считаешь вкусным, по 300-400 гр на модель;)

дядяМиша

Вот это полетушки так полетушки, даже Китайский бензиныч сегодня летал,
наверное все зависит от настроения и обстановки.

Oven
дядяМиша:

Вот это полетушки так полетушки, даже Китайский бензиныч сегодня летал,
наверное все зависит от настроения и обстановки.

Всем привет.Поздравляю с праздником.Конечно, дядя Миша, от настроения многое зависит.Завидую всем белой завистью,простуда не дает радоваться жизни уже вторую неделю,жалко.Шикарно отдохнули,приветствую.

mr_nd

Даааа, полетали и пообщались просто шикарно. Яки-гиганты - красавцы! 😃

Пал_Ник

Всем привет!!! Жаль конечно, что не все были, да и мне здоровье не позволило полностью разделить гульбарий , да и уехать пришлось раньше.Но всё равно было классно!!! Небольшой фотоотчёт представляю благодаря стараниям Верочки…

Monster_Garage

Готовьтесь скоро я приеду с целой Эскадрильей включая вертолёты и бойцовки))
Сейчас сижу доделываю)))

Sage_KAAAA

Всем привет!
Жаль, что вчера не смогли к вам добраться - у друга умерла мама, надо было помочь ему в различных вопросах данной ситуации!
До выходных!