# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Oven
дядяМиша:

Всем привет, Пал Ник Шебанцево это канечно хорошо но не всегда получается
туда ездить, далековато, есть неплохие места для полетов на много ближе.

Привет, Дядя Миша. Не правдв твоя, южное Бутово не намного ближе, скажи проще, откололся ты от Шебанцево. А я облетал новенького. Только уже с капотом и другим винтом.

Пал_Ник:

Всем привет и почтение!!! 3 дня были в Михнево. Знатно поработали и знатно отдохнули! 1-го полетали ( хоть и на скромной технике-надо было израсходовать дизельное топливо).3-го по дороге в Москву, заехали в Шебанцево на народ посмотреть. Вас, дядя Миша не было!!!-прогул Вам!!! Небольшой фото-отчёт о выше сказанном… 😅

Добрый вечер, Пал Николаич, а я был, но уехал пораньше, побоялся в пробки попасть. Жаль, что не застал вас.

yantsen
grizzled_raven:

Ну вот, дорогой, как и говорил, из-за отсутствия летательных аппаратов, отдыхал очень пасивно…
Жена помогала…

Михаил, завидное времяпровождение! Для полноты картины недостает лишь передатчика в руках 😃

дядяМиша

В этих случаях симулятор помогает.

Леша ты не прав, Шебанцево это тусовка как говарил Мимино каторую бросить нельзя, как-бы там небыло а всеравно туда тянет.

luk19-61

Стас привет !!! я собираюсь съездить на Весенний Фестиваль Электролетов 2009. 10 мая . Ты сам собираешься съездить, там ведь можно и полетать немного и себя показать

Sage_KAAAA
=U2=Alman:

попробую вырваться на Газдев. после работы!

Вчера доделал многострадальную свою Кальмату, так что сегодня или завтра вечером готов полетать, если погода сие позволит!

yantsen
luk19-61:

Стас привет !!! я собираюсь съездить на Весенний Фестиваль Электролетов 2009. 10 мая . Ты сам собираешься съездить, там ведь можно и полетать немного и себя показать

Привет, Саша!
Конечно собираюсь и посмотреть и полетать 😃
Едем вместе?

Surfer

А, вот, я, к великому сожалению, не смогу поехать с вами… Потому что буду уже далеко… летать на своём сольном фестивале =) )))))) Буду очень ждать фотографий.

=U2=Alman
Sage_KAAAA:

Вчера доделал многострадальную свою Кальмату, так что сегодня или завтра вечером готов полетать, если погода сие позволит!

сегодня ветер 5м/с, завтра 1-2м/с.

Sage_KAAAA
=U2=Alman:

сегодня ветер 5м/с, завтра 1-2м/с.

Ну да, ну да, плюс что-то еще с неба каплет иногда!

Давай на завтра рассчитывать!
если что мой телефон 89165839481

дядяМиша

Всем привет, вчера поднял в небо новенький фантик на газдевайс,
сегодня часика в 4 думаю полетать там-же, буду рад если кто составит компанию.

john1976

Вчера вечером ниплохо полетал,штиль и чистое небо 😁

Monster_Garage

Готовлю мираж(импелерный) и комара (кто знает)
Комарчик теперь с бк будет всех веселить))

luk19-61
Monster_Garage:

Готовлю мираж(импелерный) и комара (кто знает)
Комарчик теперь с бк будет всех веселить))

САША !!! Где и когда собираешься полетать?

=U2=Alman

а я летал на даче п.Михайловское, рядом Вильяминово, думал сегодня и на Газдевайс заехать, но вчера, самолет потерял управление и полетел на полном газу, потом упал в поле и вот фотки.

Monster_Garage

Отлично полетали Ещё ХАЧУУУ!!! Инпелерный Мираж -тренер падла(((
Сегодня было посажена ни одна грядка моркови)))

luk19-61

Мираж летал еще сегодня ??? т.е. вчера вечером ???

Sage_KAAAA

Ром, да не ругайся ты на миража, он еще свой урожай соберет!))))))))Жулко Лешкиного Пайпера, но Леш, ты видал же во что прерашается моя Кальмата, и ничего, снова в строю!