# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

john1976

Вчера вечером ниплохо полетал,штиль и чистое небо 😁

Monster_Garage

Готовлю мираж(импелерный) и комара (кто знает)
Комарчик теперь с бк будет всех веселить))

luk19-61
Monster_Garage:

Готовлю мираж(импелерный) и комара (кто знает)
Комарчик теперь с бк будет всех веселить))

САША !!! Где и когда собираешься полетать?

=U2=Alman

а я летал на даче п.Михайловское, рядом Вильяминово, думал сегодня и на Газдевайс заехать, но вчера, самолет потерял управление и полетел на полном газу, потом упал в поле и вот фотки.

Monster_Garage

Отлично полетали Ещё ХАЧУУУ!!! Инпелерный Мираж -тренер падла(((
Сегодня было посажена ни одна грядка моркови)))

luk19-61

Мираж летал еще сегодня ??? т.е. вчера вечером ???

Sage_KAAAA

Ром, да не ругайся ты на миража, он еще свой урожай соберет!))))))))Жулко Лешкиного Пайпера, но Леш, ты видал же во что прерашается моя Кальмата, и ничего, снова в строю!

Monster_Garage
luk19-61:

Мираж летал еще сегодня ??? т.е. вчера вечером ???

Ага летал ))😁
После того как уехала добрая половина народу прошел небольшой дождик.
А после него воцарился штиль!! Вот я и рассекал на миражике))

Пал_Ник

Всем летунам привет!!! Жаль закончились праздники! Зато в эти дни и налетались и наработались! Дядя Миша! В Шебанцево говорят, что ты землю роешь, в смысле сельское хозяйство поднимаешь, вроде меня!!! (посмотри, я для тебя фото разместил в Шебанцево) Облетали новый (со старыми крыльями) для Верочки,самолёт!( старый МДС-6,5) летит замечательно, сам удовольствие получил! Небольшой отчёт о полётах… 😅😅 P.S. В субботу и в воскресенье (16 и17) открытие сезона по кордовым на кордодроме на Воробьёвых горах (16- гонки и скорость, 17- пилотаж и копии)-это я для желающих…😃

Monster_Garage
Пал_Ник:

Всем летунам привет!!! Жаль закончились праздники! Зато в эти дни и налетались и наработались! Дядя Миша! В Шебанцево говорят, что ты землю роешь, в смысле сельское хозяйство поднимаешь, вроде меня!!! (посмотри, я для тебя фото разместил в Шебанцево) Облетали новый (со старыми крыльями) для Верочки,самолёт!( старый МДС-6,5) летит замечательно, сам удовольствие получил! Небольшой отчёт о полётах… 😅😅 P.S. В субботу и в воскресенье (16 и17) открытие сезона по кордовым на кордодроме на Воробьёвых горах (16- гонки и скорость, 17- пилотаж и копии)-это я для желающих…😃

А можно поподробнее где там этот кордодром)?

Пал_Ник
Monster_Garage:

А можно поподробнее )?

Пожалуйста!!! Бывший Дворец пионеров и школьников (теперь Дворец творчества) Находится на пересечении ул.Косыгина и Комсомольского проспекта. Сразу за метро-мостом(станция Воробьёвы горы) Кордодром находится за центральным зданием ,рядом с прудом и стадионом ( на Гугле хорошо видно!) Вход на территорию бесплатный , а въезд платный! Начало в 10-00.😃

=U2=Alman
Sage_KAAAA:

Ром, да не ругайся ты на миража, он еще свой урожай соберет!))))))))Жулко Лешкиного Пайпера, но Леш, ты видал же во что прерашается моя Кальмата, и ничего, снова в строю!

Привет!
да, закупил сегодня бальзы и пленку для обтяжки. сегодня преступлю к ночным работам.

Monster_Garage
=U2=Alman:

Привет!
да, закупил сегодня бальзы и пленку для обтяжки. сегодня преступлю к ночным работам.

Давай давай чтобы к выходным был готов очень хочу на красавца посмотреть))

=U2=Alman
Monster_Garage:

Давай давай чтобы к выходным был готов очень хочу на красавца посмотреть))

вот с этим сейчас занимаюсь!
подскажите как остатки старой пленки удалять?- утюгом?