# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Пал_Ник
Monster_Garage:

А можно поподробнее )?

Пожалуйста!!! Бывший Дворец пионеров и школьников (теперь Дворец творчества) Находится на пересечении ул.Косыгина и Комсомольского проспекта. Сразу за метро-мостом(станция Воробьёвы горы) Кордодром находится за центральным зданием ,рядом с прудом и стадионом ( на Гугле хорошо видно!) Вход на территорию бесплатный , а въезд платный! Начало в 10-00.😃

=U2=Alman
Sage_KAAAA:

Ром, да не ругайся ты на миража, он еще свой урожай соберет!))))))))Жулко Лешкиного Пайпера, но Леш, ты видал же во что прерашается моя Кальмата, и ничего, снова в строю!

Привет!
да, закупил сегодня бальзы и пленку для обтяжки. сегодня преступлю к ночным работам.

Monster_Garage
=U2=Alman:

Привет!
да, закупил сегодня бальзы и пленку для обтяжки. сегодня преступлю к ночным работам.

Давай давай чтобы к выходным был готов очень хочу на красавца посмотреть))

=U2=Alman
Monster_Garage:

Давай давай чтобы к выходным был готов очень хочу на красавца посмотреть))

вот с этим сейчас занимаюсь!
подскажите как остатки старой пленки удалять?- утюгом?

Пал_Ник

[QUOTE==U2=Alman;1275121]
подскажите как остатки старой пленки удалять?- QUOTE]

Надо взять острый нож, поддеть плёнку и снять. Греть не обязательно! А потом шкурочкой чуток…😃

yantsen

Привет!

В выходные собираюсь облетать мотопланер. Кто собирается на Газдевайс?

server28

В субботу с утра до вечера дожди - точим топоры и вырубаем новые планёры. В воскресенье можно, но наверняка планы определю накануне.

Monster_Garage

Я в выходные буду мучать мираж. Вопрос только в субботу или в воскресение? Как погода сложится)) Так что говорите если что))

yantsen

Более-менее лётную погоду обещают на воскресенье, давайте так и запланируем полеты.

Sage_KAAAA

К сожалению эти и следующие выходные без меня((((( Я уезжаю! Возможно подойдет один новенький, Ром, это тот парень с ребетенком, что бы со мной в последний раз, у него бипланчик из серии Авиатор, научите парня летать!

Monster_Garage

Не вопрос будем стараться (Всё зависит от ученика и его желания покорять небо)))
Летаем в воскресение.

john1976

С утра по погоде будет видно,узика вастанавил буду аблётывать.В воскресенье пробки=(…если с пагодой будет нормально кто падтянется?Вроде днём должно быть без дождя.

Пал_Ник

Завтра (точнее сегодня) на дачу в Михнево, поднимать сельское хозяйство! Летать там непридётся, а хочется! А 17-го на Воробьёвы (правда не решил буду участвовать или буду судить,т.к. самолёт новый не облетал…) Желаю всем чистого и безветренного неба!!!😅

Monster_Garage

Я в воскресенье. Посмотрю как сложится если всё получится то и в субботу буду))

дядяМиша

Всем привет, завтра если дождя не будет часиков в 12 буду летать на ГАЗДЕВАЙС, желающие составить компанию мисти просим.

server28

Завтра у метро никто подобрать не сможет? с 2-х метровым фулляром. По весу - всего-то центнер:-/

Monster_Garage

Посмотрел прогноз в воскресенье точно полечу, если повезёт и я всё успею, буду облётывать новый ПеПеЛаЦ))