# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Sage_KAAAA

К сожалению эти и следующие выходные без меня((((( Я уезжаю! Возможно подойдет один новенький, Ром, это тот парень с ребетенком, что бы со мной в последний раз, у него бипланчик из серии Авиатор, научите парня летать!

Monster_Garage

Не вопрос будем стараться (Всё зависит от ученика и его желания покорять небо)))
Летаем в воскресение.

john1976

С утра по погоде будет видно,узика вастанавил буду аблётывать.В воскресенье пробки=(…если с пагодой будет нормально кто падтянется?Вроде днём должно быть без дождя.

Пал_Ник

Завтра (точнее сегодня) на дачу в Михнево, поднимать сельское хозяйство! Летать там непридётся, а хочется! А 17-го на Воробьёвы (правда не решил буду участвовать или буду судить,т.к. самолёт новый не облетал…) Желаю всем чистого и безветренного неба!!!😅

Monster_Garage

Я в воскресенье. Посмотрю как сложится если всё получится то и в субботу буду))

дядяМиша

Всем привет, завтра если дождя не будет часиков в 12 буду летать на ГАЗДЕВАЙС, желающие составить компанию мисти просим.

server28

Завтра у метро никто подобрать не сможет? с 2-х метровым фулляром. По весу - всего-то центнер:-/

Monster_Garage

Посмотрел прогноз в воскресенье точно полечу, если повезёт и я всё успею, буду облётывать новый ПеПеЛаЦ))

Oven
дядяМиша:

Всем привет, завтра если дождя не будет часиков в 12 буду летать на ГАЗДЕВАЙС, желающие составить компанию мисти просим.

Дядя Миша, привет, а в воскресенье? Я бы с тобой заодно.

Пал_Ник:

Завтра (точнее сегодня) на дачу в Михнево, поднимать сельское хозяйство! Летать там непридётся, а хочется! А 17-го на Воробьёвы (правда не решил буду участвовать или буду судить,т.к. самолёт новый не облетал…) Желаю всем чистого и безветренного неба!!!😅

Добрый день, Пал Николаич, а что за праздник на Воробьёвых 17-го? Я бы посмотрел.

дядяМиша

Всем привет, сегодня полетный день удался не смотря на порывистый ветар,
завтра поеду тудаже, Леша если хочиш поехать то позвани и мы с тобой договаримся, до встречи на поле ГАЗДЕВАЙС.

Пал_Ник

[QUOTE=Oven;1279098]
а что за праздник на Воробьёвых 17-го? QUOTE]

Алексей привет! Завтра на Воробьёвых открытие сезона по кордовым (пилотаж).На предъидущей странице подробности.😃

server28

Всем привет. Чудесно полетал на электропланере на бугре у Нижнего Царицинского пруда. При таком ветре, а вернее при его отсутствии, для планеров есть удобный заход на посадку со стороны правого края плотины. Горизонт открыт и посадка на горку. Станислав, можем слетать на планерах на буднях, в выходные погода - полный карачун 😲.

yantsen

Привет, Андрей!
Узнаю место 😃 К сожалению, в будни у меня не получается, пока закончу работу, пока доеду до дома, солнышко уже к закату клонится. А полетать с Вами очень хочется, есть куча вопросов. Но ничего, думаю удастся организовать совместные полеты.

=U2=Alman
Monster_Garage:

Ничего так полетали даже милицию вызвали на нас))

серьёзно?

john1976
=U2=Alman:

серьёзно?

Серьёзна😈И в связи с этой ерундовеной интересно знать какие статьи мы нарушили…так сказать чтоб знать что ответить

Sage_KAAAA
Monster_Garage:

Ничего так полетали даже милицию вызвали на нас))

Это что еще за на фиг?

john1976:

Серьёзна😈И в связи с этой ерундовеной интересно знать какие статьи мы нарушили…так сказать чтоб знать что ответить

А что они предъявили Вам? Что за менты? Развилковские?

Пал_Ник

Всем привет!!! Говорят (в федерации авиамод.спорта) что в органы хотят сделать как в раньше в союзе, выдавать разрешения на пользование радиопередающей аппой. Вот вам и будет статья за которую можно не только штраф содрать ,но и сесть!!! И это не шутка…😃😃😃