# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Oven
дядяМиша:

Всем привет, завтра если дождя не будет часиков в 12 буду летать на ГАЗДЕВАЙС, желающие составить компанию мисти просим.

Дядя Миша, привет, а в воскресенье? Я бы с тобой заодно.

Пал_Ник:

Завтра (точнее сегодня) на дачу в Михнево, поднимать сельское хозяйство! Летать там непридётся, а хочется! А 17-го на Воробьёвы (правда не решил буду участвовать или буду судить,т.к. самолёт новый не облетал…) Желаю всем чистого и безветренного неба!!!😅

Добрый день, Пал Николаич, а что за праздник на Воробьёвых 17-го? Я бы посмотрел.

дядяМиша

Всем привет, сегодня полетный день удался не смотря на порывистый ветар,
завтра поеду тудаже, Леша если хочиш поехать то позвани и мы с тобой договаримся, до встречи на поле ГАЗДЕВАЙС.

Пал_Ник

[QUOTE=Oven;1279098]
а что за праздник на Воробьёвых 17-го? QUOTE]

Алексей привет! Завтра на Воробьёвых открытие сезона по кордовым (пилотаж).На предъидущей странице подробности.😃

server28

Всем привет. Чудесно полетал на электропланере на бугре у Нижнего Царицинского пруда. При таком ветре, а вернее при его отсутствии, для планеров есть удобный заход на посадку со стороны правого края плотины. Горизонт открыт и посадка на горку. Станислав, можем слетать на планерах на буднях, в выходные погода - полный карачун 😲.

yantsen

Привет, Андрей!
Узнаю место 😃 К сожалению, в будни у меня не получается, пока закончу работу, пока доеду до дома, солнышко уже к закату клонится. А полетать с Вами очень хочется, есть куча вопросов. Но ничего, думаю удастся организовать совместные полеты.

=U2=Alman
Monster_Garage:

Ничего так полетали даже милицию вызвали на нас))

серьёзно?

john1976
=U2=Alman:

серьёзно?

Серьёзна😈И в связи с этой ерундовеной интересно знать какие статьи мы нарушили…так сказать чтоб знать что ответить

Sage_KAAAA
Monster_Garage:

Ничего так полетали даже милицию вызвали на нас))

Это что еще за на фиг?

john1976:

Серьёзна😈И в связи с этой ерундовеной интересно знать какие статьи мы нарушили…так сказать чтоб знать что ответить

А что они предъявили Вам? Что за менты? Развилковские?

Пал_Ник

Всем привет!!! Говорят (в федерации авиамод.спорта) что в органы хотят сделать как в раньше в союзе, выдавать разрешения на пользование радиопередающей аппой. Вот вам и будет статья за которую можно не только штраф содрать ,но и сесть!!! И это не шутка…😃😃😃

Monster_Garage
Sage_KAAAA:

Это что еще за на фиг?

А что они предъявили Вам? Что за менты? Развилковские?

1.Менты районные(участковый)
2 Сказали что мы летаем на посевных полях(что то только уже как 3 года там никто ничего не сеет) топчем травку))) А то что собачники и народ там ходит это их походу не…т) И ещё начал отмазываться (когда ему мы стали выносить мозг) типа рядом опасное производство)

lookeech

еще там рядом ПВО и будут шить раведку секретной части 😃

Пал_Ник
lookeech:

будут шить раведку секретной части 😃

Это было бы смешно, если бы не было так грустно… Кстати скандалы и у нас бывали ещё на Лысой горке ( с властями и с лесником). 😃 Желающие посмотреть как прошли соревнования на Воробьёвых горах ,загляните на ветку: Авиамодели-кордовые-открытие сезона… там фотоотчёт

john1976

это всё не по существу:)то что хотят сделать это одно…как сейчас дела обстоят? Машины ставить на поле низя,бум ставить на плитах,но пачиму низя литать??? какая статья указывает на запрет? Аппа то ведь куплена сдесь,в пилотаже,а они ведь немогут(по идее)продеть не сертефецырованную аппу😈А самалетки-игрушка и пади докажи обратное.

Пал_Ник
john1976:

это всё не по существу:)одно…как сейчас дела обстоят? ,.

А дела обстоят так, обстоят!!! Ребята! Вы что забыли в какой стране живёте? Отвечаю, в демократической! Они же ( кто к вам подходил) в фуражках, тоже хотят от вас поиметь! Смотрят, какие то богатенькие отдыхают, игрушки летающие запускают, наслаждаются. А вот мы сейчас их шуганём, может ребятки и поделятся чем-нибудь… А Вы удивляетесь! Они же М…ТЫ!!! 😃

Oven
Пал_Ник:

А дела обстоят так, обстоят!!! Ребята! Вы что забыли в какой стране живёте? Отвечаю, в демократической! Они же ( кто к вам подходил) в фуражках, тоже хотят от вас поиметь! Смотрят, какие то богатенькие отдыхают, игрушки летающие запускают, наслаждаются. А вот мы сейчас их шуганём, может ребятки и поделятся чем-нибудь… А Вы удивляетесь! Они же М…ТЫ!!! 😃

Всем добрый вечер. Пал Николаич, они и в Руднево поначалу с наездами приезжали, а сейчас консультируются у пилотов какую модельку прикупить для начала, как научиться летать. Я думаю и на Газдевайсе так же будет. Предьявить по закону они ничего не могут, а приобщить их надо.

дядяМиша

Всем привет, с фуражками самое главное не грубить, закона пока нет против нас
ничего они не сделают, завтра вечерком можно немножко подлетнуть посе 4х.

Пал_Ник

[quote=дядяМиша;1282882]Всем привет, с фуражками самое главное не грубить, QUOTE]

Дядя Миша! Конечно, ты прав , грубить не надо , себе дороже! Но что-то добрых м…ов я давно не встречал ( лет 50) , а к чему прицепиться , они мастаки!!! 😃

Oven:

а сейчас консультируются у пилотов какую модельку прикупить для начала, как научиться летать. .

Алексей! Тебе скажу так. Модельки они может и будут пускать ( как говорил Сухов: “…это врядли…”) но купленные за ваши деньги (или таких как Вы уважаемые) На зарплату у м…тов особенно не разлетаешься!😅

дядяМиша

Добрый вечер госпада пилоты, сегодня вечерком литал в гордом одиночистве,
новенький фантик в полете просто люкс.