Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

Dronavt

Краткий фотоотчет о воскресных полетушках



Более полная зарисовка лежит тут.
p.s. Если кому нужны оригинальные файлы для распечатки, стукните в личку - пришлю ссылку на закачку

Олег_Sh

Ешкин кот, сколько дров:) Игорь, камеру то нашел?

hemmitino

огромное спасибо за качественное фото!!!пока мы летали развлекались,Андрей работал!!😃
Да вообщем то и не дрова…крылья отстрелились,целы… разбил морду…морду за вечер уже сделал, осталось тока скотчем обтянуть,лучше новой…😃 …еще одна линейка в крыло и мона снова лететь!!
Мораль-сигнал на 2.4Ггц у земли да и еще через 10 машин идти не хочет!!!😈
аккуратнее тов. ФПВ-ки и вообще пользователи 2.4…😃
Камера катапультировалась на 3м глубоко в сугроб,после откапывания продолжала снимать!!!как и бортовая сонька 700 тоже работала!!

smg2000

Очень жаль… Что случилось, что отказало?

BigDaddy

Просто пропала связь между передатчиком и самолетом.
Ну не пробивает 2.4 сквозь несколько железных машин, заслоняющих собой передатчик пилота от приемника модели.
А выйти из “тени” Игорь не догадался - видео линк работал нормально. Оно и понятно - приемник видео лежал на крыше машины и ему ни чего не мешало.

BigDaddy

У Игорька уже давно не “Икар”, а “Феникс” какой-то.
Уж сколько раз он его из “дров” восстанавливал…
Вечный КИТ какой-то😂

hemmitino

ну сильно чиню тока 2Й раз…1Й из-за китайскхих замерзших стерв,второй видно из фильма…😃…нефига было у машины стоять…
Теперь это не Икар, а “Черный ястреб”!!!😈

pivankin

😁это птица ФЕНИКС,
чтоб летать зимой я полностью промыл сервы от смазки, теперь они вообще не мерзнут,а весной поменяю на новые

Oleg_Ox
pivankin:

😁это птица ФЕНИКС,
чтоб летать зимой я полностью промыл сервы от смазки, теперь они вообще не мерзнут,а весной поменяю на новые

и зальешь в них тосол? 😃

pivankin

Олег ,зачем? я так только на изике сделал ,в -20 летал отлично, нада еще как-то кровь слить, а то пальцы мерзнут

hemmitino

тот китай на котором я упал, я тоже промывал от смазки полностью и тестировал после морозилки вместе со всеми сервами что у меня были…
результат китайских не сильно лучше…еле ползали…бывалые хайтеки 65нв даже и не заметили холода…😒

Dronavt

Кстати, обратил внимание, что стоявшие на одном и том же самике HTC900 жили нормально, а TG-9 - еле шевелилась…
Ну, а вот моя версия событий 😉

ДАВ

Офигенно! Надо номинирровать на “Лучший клип года”!😃

hemmitino

ляпота!!!моя любимая песня…😃… .все в тему …и кадры моего краша пригодились…😈 .прицел сам рисовал??

Dronavt
hemmitino:

прицел сам рисовал??

Ага, обвел рамку из ИЛ-2 😒

Dobryj

Красивый клип получился! Молодец!

carnegi

Ежели так дело и дальше пойдет, “Аватар” останется далеко позади не только по спецэфектам, но и по бюджету. В общем, теперь даешь -3D!