Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

ДАВ
Alfa3:

…что то скоро будут строить.

От выхода геодезистов до начала стройки - год, а то и два. Глядишь, нас пока не тронут. Но место подыскивать пора. Кстати, надо бы опросить трахунов, куда они еще, помимо нашего поля, ездят нужду справлять. 😉

Oleg_Ox

Так вроде говорили что там будут строить еще один блок госпиталя…

Кстати были сегодня делегацией от нашего поля в ТЦ Москва в “рс-оушен”, мацали екстру, которая по фоткам 1 в 1 как моя невинно пострадавшая
Так вот самолет хороший, но это другой самолет

Schrek

А я Вам говорил что он тама есь!!! А про поле, я смотрел спутниковые фотки, так там за нашим полем ещщё поле есть, в глубь, за трахальщиками, и они не доедут, надо разведать, и подальше от дороги вроди тоже хорошо!

Pasha73

Пока мы сегодня летали они своими аппаратами тоже всё мерили. Но полетали сегодня отлично. Погода класс. Ветра почти не было. Завтра опять пойду полетаю.

Andrey420

Судя по фото скоро или уже поле наше преврощатся в болото видимо имеет место зделать паузу, между выездами в поле. Кто как считает и каков опыт выезда и заезда в поле в такую погоду. Или на обочену чтоб не разбивать итак ушатоную взлётку?

Alex150

Об болото самоль бьецца не так как об лед

Oleg_Ox
Alex150:

Об болото самоль бьецца не так как об лед

он просто не взлетает

BigDaddy

На поле были все кто смог (и хотел). Взлетка до 12-00 была еще приличная, но потом стала медленно превращаться в грязе-снеговую кашу. Да и стоянку стало подтапливать. Все кто приехал в резиновых сапогах не промахнулись. Крупные самолеты хоть и взлетали веселей с раскисшей полосы, но брызги жидкой грязи летели во все стороны. Самолеты “обсвинячились” изрядно. Мелким доставалось меньше - удавалось взлетать и садиться на небольших снежно-ледяных островках. Завтра, думаю, будет еще “веселей”. Возможно и машины придется на обочине дороги оставлять. В прошлом году, примерно в это же время, такое Кэмел-трофи устроили! С буксирами, толканиями и прочими “прелестями” - мама, не горюй! Так что если пилотов (тягловой силы) завтра будет мало, может и не рисковать, а пешочком, пешочком до ВПП?
P.S.
Завтра буду занят, так что на поле, скорее всего, не попаду…

ДАВ

Эх, постояла бы погодка солнечная недельку, так, глядишь, все бы быстренько и просохло. А так… В самом деле, придется стоянку на обочине устраивать.

Schrek

А гисметео нам на пожелания фигу показывает +2+4 и со вторника дожди 😦

Kirill-S

Сегодня полетал на отремонтированном тренере.В общем неплохо.Движок с новым карбюратором как часы!Только самолёт весь грязный как поросёнок.Слякоть,всё плывёт,грязища.Машина и самолёт вязнут.Взлет и посадка с островков снега.ЭКСТРИМ да и только!!!

mikle_bor

Предлагаю купить клубный KERCHER для мытья самолетов 😃

argnew

Я вчера свой Edge в ванной отмывал 😁 (чуть ли не под душем). А ботинки до сих пор не высохли.
Надо прикупить резиновые сапоги, что-ли. Еще месяц, минимум, взлетка будет заболочена, не меньше.
Зато погода - сказка. Ветра практически нет.

kolokol

Паша, привет!

Увидел фотку и решил переадресовать тебе свой вопрос:

Сможешь сравнить Funtana 50 , например, c Oxalis 50, Extra 330L, U-Can-Du 46 …

Прошу помощи у знающих в сравнении и соответственно в выборе пилотажного самолета. Хотелось, чтобы пепилац по желанию летал и по-быстрее, и на элементы 3D мог претендовать. Вопрос сугубо относительный с учётом того, что мастерство пилота пока прошу не учитывать… Да и цена имеет значение…

Заранее благодарю за участие!!!

BigDaddy

Народ! Сегодня у одного из наших пилотов - Андрея (FARA) День рождения.
Можно сказать Юбилей - 35 лет. И хотя работа и домашние заботы практически вырвали его из наших стройных рядов, надеюсь в душе он остался настоящим
пилотом и мысленно всегда с нами.
Андрюха! Поздравляю тебя и желаю всяческих благ, здоровья тебе и членам твоей фамилии (особенно дочке!), успехов в бизнесе и взаимопонимания в семье!

Oleg_Ox
BigDaddy:

Народ! Сегодня у одного из наших пилотов - Андрея (FARA) День рождения.

с днем рождения!

mikle_bor

Отчет о выездной сессии. Поле на даче в районе пгт Шаховская.
143 км Новорижского шоссе. Кому по пути - приглашаю. Места в воздухе море.
Земля еще не протаяла, не столько грязно, сколько мокро,
руль оторвал об траву при попытке взлететь сразу с пробежки.
Хочу обратно, в стаю 😦

beard

Андрей - с днём рождения! Успехов и удач в делах, здоровья и счастья! Ну и про поле в митино не забывать!

Kirill-S

Андрей!С Днём Рождения!Успехов во всех начинаниях!!!

Леон

Андрей, с Днём рождения и всяческих успехов 😉

alexyz

Привет, АНДРЕЙ, с датой, удачных посадок- в смысле- авиа и сторублевок - САМОСВАЛ !!!

ДАВ

Андрей! С днем рождения! Здоровья и успехов во всем!