Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

BigDaddy

Несколько фоток из жизни именинника:

alexandr_m

Дима поздравляю 😁 ! Желаю тебе збычу всех твоих мечт ! 😁

ДАВ

Димка, дружище! Поздравляю! 😃 Пью за тебя до дна!!! 😃 :

Kirill-S

Поздравляю!!!Желаю здоровья и удачи!!!

argnew

Дима! С днем рожднения. Здоровья и удачи во всех начинаниях. Особенно - в модельных. 😒

Kot13

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Удачи,здоровья и мягких посадок!!!

hemmitino

сегодня был на поле…корсар облетывается и доводится до ума, как и вся авиация второй мировой к 9 мая будет готов!!

докладываю…подсыхает…но впп маловата…нуна раскатывать однозначно!!! пока земля не высохла…заехать пока мона тока на полном и не паркетном приводе…очень многие трахоборцы хотели но не смогли…

кучи скинутые камазами не тронуты…пешком пройти уже мона намано, ботинки почти не пачкаются…но впп маловата…нуна раскатывать!!!

dsirc

Ребята, спасибо всем за поздравления и теплые слова!
Собираюсь проставиться в субботу, если погода позволит!
Всем милости просим!

GrishaO

Привет всем.
А не подскажет ли кто поподробнее как попасть на поле, где все собираются? А лучше ссылку в maps.ya.ru или в гугле.

Garry58

В начале темы есть подробное описание.

Леон

Извиняюсь за опоздание. Дима с днём рождения и всего самого наилучшего!!!

Neolight

Пардон за задержку, но…
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всех благ и удачи!!!
😃
Если повезет в субботу выберусь и поздравлю лично!!!

argnew

Блин!
В субботу меня семья припахивает святить куличи (и яйца) 😮 , а в воскресение - Пасха.
Слинять - святотатство (с точки зрения моих баб). Скорее всего - с полетами облом. 😦

Neolight

Возможно опять дорогу перекроют… 😦

BigDaddy

Арам! В деревне Марьино (которая на дальнем краю поля) есть храм.
Так вот расскажи своим женщинам, что народу там будет мало, а места вокруг очень живописные. И вези их туда. А потом и на поле завернешь! Мимо него ведь ехать будешь.

horse427
argnew:

Блин!
В субботу меня семья припахивает святить куличи (и яйца) 😮 , а в воскресение - Пасха.
Слинять - святотатство (с точки зрения моих баб). Скорее всего - с полетами облом. 😦

Посвятить святой праздник своему любимому делу чем не приятность. ОН всё видит. Тебе приятно и хорошо, когда ты(модель) в воздухе, настроение лучше некуда, отсюда общий настрой всей компании, ну и так по цепочке… и ОН видит и радуется, ну и ваще 😃

argnew

Ваши бы слова им в уши.
Совместить приятное с полезным вряд ли удасться.
Поездка со мной на поле для них - пытка. Ну, максимум , на час их хватит, далее нытье начинается.
Думаю, что “отстреляюсь” в субботу с утра и , тогда (к обеду) удасться рвануть подлетнуть. Во всяком случае, надеюсь.

Pasha73

Завтра, т.е. практически сегодня, пойду летать и облётывать ИНСПАЕР. Буду на поле 25.04.08. примерно в течении дня(шутка). Буду около 10.00,и до часиков 14.00. А потом готовиться к выходным. Предполагаю вывезти корсар после зимней спячки.

BigDaddy

Я наверное к 13-00 только смогу подъехать.

ДАВ

Часикам к 12 подгребу. А новорожденный (по информации из проверенных источников) собирается приехать к 13-00

BigDaddy

Отдохнули хорошо!
[attachmen
t=161128:CN0246.jpg]
[attachmen
t=161132:CN0251.jpg]
[attachmen
t=161136:CN0256.jpg]

Завтра, надеюсь, продолжим!
Главное - выезжать на поле пораньше, пока пробки нет. Или в объезд.