Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

ДАВ
Alfa3:

Олегыч, да мы ж все шутим. Ты что!

+1
И смеемся! 😅

Олег_Sh
Alfa3:

Олегыч, да мы ж все шутим. Ты что!

В каждой шутке, есть доля правды! Шутить тоже надо уметь:o

Alfa3

Так. Все! Мир короче. Лучше на поле поговорить. А то тут за букавками можно не рассмотреть настроение человека!

А мессер все равно чумовой! Всегда о таком мечтал. Мне всегда ранние версии нравились, еще испанские. Только кока для копийности не хватает.

Kirill-S

Главное чтобы,
главное чтобы,
главное чтобы костюмчик сидел! Во!

Бомба
Alfa3:

Так. Все! Мир короче. Лучше на поле поговорить. А то тут за букавками можно не рассмотреть настроение человека!

А мессер все равно чумовой! Всегда о таком мечтал. Мне всегда ранние версии нравились, еще испанские. Только кока для копийности не хватает.

Мессер действительно чумовой на столько что я уже почти перестал выносить мозг экстримфлайту по поводу доставки яка и начал заглядываться на МиГ-3 в том же размахе😁😁 ну что бы совсем уже сохранить копийность мессеровского полета над Москвой😁😁😁

Олег_Sh
Alfa3:

А мессер все равно чумовой! Всегда о таком мечтал. Мне всегда ранние версии нравились, еще испанские. Только кока для копийности не хватает.

Кок в воскресенье уже будет, жёлтенький такой:)

Бомба:

Мессер действительно чумовой на столько что я уже почти перестал выносить мозг экстримфлайту по поводу доставки яка и начал заглядываться на МиГ-3 в том же размахе😁😁 ну что бы совсем уже сохранить копийность мессеровского полета над Москвой😁😁😁

Во точно, Мустанг у нас уже есть, давай Миг-3, устроим показательные полеты:)

Alfa3
Олег_Sh:

Кок в воскресенье уже будет, жёлтенький такой:)

Во точно, Мустанг у нас уже есть, давай Миг-3, устроим показательные полеты:)

Я знаю лично человека, который сейчас ЛА-7 собирает 2,6 метра размахом. Вот это ДА!!!

Бомба
Олег_Sh:

И будет так что ли:(

ну, назвался груздевым - иди к Жеглову😁😁😁😁

Олег_Sh

Полетали отлично, только посадка с проводов:(

zZAYAZz:

Хотя… Строгость Российского закона компенсируется необязательностью его исполнения.

Так как я законопослушный гражданин, поменял свастику на какие то знаки, которые были в комплекте. Сначала я думал куда же их наклеить, кучу материала перерыл в инете, и так и не нашел куда их лепить. А теперь понял, это как альтернатива свастике, мол если в ваше стране закон, то клейте эти.😃

Дмика

Хоть я и не люблю свастику и т.п. , но все же считаю, что если взялся за полукопию - все должно быть максимально похоже - т.е. если в было в оригинале должно быть и в моделе! И не пропоганда это - это ИСТОРИЯ! В кино же и СС марширует и хаиль кричат и танки с самолетами с крестами и свастикой как положено … Стендовики то же свастику на модельках малюют… Так что, я бы свастику вернул на место … Но с другой стороны сам ни за что не куплю и не буду делать модели гитлеровской техники.

Олег_Sh

Вообще в идеале поглядываю вот на это истребитель. Супер, хоть и немецкий.
Под два бензина

hemmitino

да уж…жаль p-38 или подобное не делают!!! все таки передняя стойка…а вообще это кончено не для нашего поля…
А при южном ветре на полукопиях посадка под проводами…придется отрабатывать…😃
классная погода, жаль сегодня я к вам не успел…
Также я согласен полностью с тов. Дмика…

Alfa3
Дмика:

И не пропоганда это - это ИСТОРИЯ! В кино же и СС марширует и хаиль кричат и танки с самолетами с крестами и свастикой как положено

Дим, я тут на досуге закон этот изучил об экстремизме.

Так вот как раз то кино не может быть интерпретировано как пропаканда фашизма, т.к. оно наоборот фашизм клеймит.

Стендовики модельки для себя делают в основном. Ну или на выставках.

А тут такая хрень в небе со свастикой летает - грех проезжающим мимо ментам не докапаться. Представляешь, какую им медаль дадут за то, что они прямо тут у нас, в митино, логово экстермистов накрыли на поле!

А кресты на танках - опозновательные знаки Свой-чужой. Свастику обычно на танках не рисовали. На самолях больше.

Олег_Sh:

Так как я законопослушный гражданин, поменял свастику на какие то знаки, которые были в комплекте.

Олег, зря! Тем более что эти фиговины тоже могут за свастику прокатить.

Barim:

"Статья 20.3. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики. Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения,…

Имхо, у тебя как раз “до степени смешения”😃😁

А вот кок блин не копийный!!!

Олег_Sh
Alfa3:

А вот кок блин не копийный!!!

Вот, шайзе:) немного в размер не попал, ну нечего, потом сменю, там 80 мм нужен.

Alfa3

Он на этом мессере д.б. угловатый, обрубленный. Посмотри фотки. Там форма другая, а не только диаметр!

Олег_Sh

Дим, если диаметр подобрать, то форма кока почти такая-же как в оригинале, даже можно и белый.

Alfa3

Олег, в оригинале у тебя мессер Е серии, ранняя еще испанская версия.

А ты коки показал у более поздних версий. Они у них другие.

Единственный правильный кок на твоей нижней правой картинке верхний самолет. А нижний самолет - одна из поздних модификаций. Что называется почувствуй разницу.

Я в юности историей Люфтваффе увлекался (а в общем историей авиации в WW2)

Олег_Sh

Во блин, тебя не проведешь;) Тока где-жиш я такой-жиш кок, люфтваффовский возьму. Может просто по диаметру подобрать, и все тут?

Alfa3

Теоретически это вещь копийная, к конкретноу самолету подходит. И она должна была быть в комплекте…

По инету полазий.

argnew

😎 Завтра не тепло, но солнечно и , обещают, почти безветренно. Я с ранья на поле, а вы как?😒

Олег_Sh

Я завтра обязательно, но не со сранья😁 а гдето к 13. Еще планируется облетка экстры 330 эль, ричмоделовской, с ямадой 63-й.