Добро пожаловать в Митино! (c начала до 31.12.2006)

shervo

Во как вас зацепило 😲 И морозы не почем.Завтра прохладно -7 -9. Я бы то же полетал только холодно с ДВС возиться.А электричек рабочих нет 😉

Лео
shervo:

Во как вас зацепило 😲 И морозы не почем.Завтра прохладно -7 -9. Я бы то же полетал только холодно с ДВС возиться.А электричек рабочих нет 😉

Серег у тебя последнее время вечно что-то не срастается 😁 .Чтобы в новом году у тебя всё сросталось и самолёты, и машины и время ну и вообще всё. 😃
Пока не знаю как завтра, но после 1 точно постараюсь полетать, и наконец хоть что-то доделать 😁

shervo

Да все срастаеться просто не люблю холод. Полный дизкомфорт.Люблю тепло солнышко и женщин 😃 Ну и самолеты само сабой. Я по молодости налетался в снег и в мороз.Достаточно 😲

beardw

Какраз завтра солнечно и будет - а то надоело во мгле летать.
Водку всю всёрано не выпьеш - проверено экспертами.
Женщины - как мдсовские моторы - все время надо регулировать и один фиг хреново…
Так что завтра думаю часов в 11 буду на поле. Это как раз для души!

BigDaddy

Ну значит так тому и быть! Собираемся к 11-00. Если какие заморочки с погодой - созвонимся.
“Добро пожаловать в Митино!”

dsirc
BigDaddy:

Ну значит так тому и быть! Собираемся к 11-00. Если какие заморочки с погодой - созвонимся.
“Добро пожаловать в Митино!”

Привет всей честной компании! Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
К сожалению не смогу присоединится - завтра уезжаю сначала на празднование Нового года, а 5го на лыжах кататься. Обратно буду только 18го. Тогда и увидимся.
Всем удачно и без потерь проити сквозь праздники, а кто сподобится - безопасных полетов!
До встречи!

beard

Назло всем предсказаниям скептиков - очень даже неплохо полетали!
И снега реально не было и что удивительно практически не было ветра.
Полосу с утра укатали да подчистили приготовленной лопатой - лучше чем летом!
Прохладно конечно , да и солнца обещанного не было - темнеменее все совершенно удачно.
Думаю следующий заход 2 января (по погоде).

BigDaddy

Ну вот и небольшие фотозарисовки с сегодняшних полетушек:

beard

Результат послеполетного обследования: подкал дома ( в тепле ) - сразу заработал отлично;
а бортовые акки запросто дают 15 ампер.

aleksandr_m

Уважаемые коллеги! С Новым Годом ! Удачных полётов и удачных посадок в новом году ! 😁

BigDaddy

Поздравляю всех пилотов с наступающим Новым 2007 годом! 😃
Желаю всем здоровья, хорошего настроения, успехов в бизнесе (чтоб было на что технику покупать), мира и взаимопонимания в семье (чтоб на поле отпускали без проблем) и дальнейшего повышения мастерства в нашем хобби! 😃
Пусть ширятся и пополняются наши ряды в Новом году, а места в небе хватит всем!
Добро пожаловать в Митино! 😃

beard

Всех с Новым Годом!!! Счастья, успехов, исполнения желаний!

shervo

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ СЕЗОНОМ 2007 !!!

Дмика

ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! 😃

Счастья, успехов и удачи в новом году!
И пусть количество взлетов равняется количеству посадок! 😃

Братья пилоты.

gaz2121

Всех С наступающим Новым Годом! 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 Пусть всё сбудется!И действительно побольше взлетов и удачных посадок в новом…!!! 😃 😃 😃

BigDaddy

Пока жена наряжала йолку, обвешал своего старого Бивера светодиодами. 😁
Все фейерверки запускать будут, а я его родимого. Начнем новый сезон в 2007 году в новогоднюю ночь! 😃 😃 😃

Viking

Всех с наступающим!
Удачных полетов! 😃 😃 😃 😃

Илюха

присоединяюсь к поздравлениям !!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

уже немного осталось !!! 😃

уууууууууууурррррррррррррраааааааааа!!!

* .* . *
* . . * . . * . * .*
. . .* ПОЗДРАВЛЯЮ . .* . . …* * .
.* . * . С НАСТУПАЮЩИМ .* * . …*
.* . * . * НОВЫМ ГОДОМ!!! . * .* .
. * . . * . . * . * . . *
. . * . * . . * . . * . *.
*. . * . .* . . * * . .

===
rcopen.com/forum/f22/topic33015
===