Электросталь (c 01.01.2010)

Quant

В форесту на 3д никто в субботу не собирается?

san_AA

Сегодня вечером летаем? Пошли последние деньки полётов на бетонной ВПП “Случайный”.😦

vasper

Постараюсь прибыть. Во сколько сбор?

san_AA
vasper:

Постараюсь прибыть. Во сколько сбор?

Сбор к 19 часам-постараюсь вернуться с 3D шоу из Тропикана. А прибудешь Влад наверно, так же как в ту субботу.😵Только Цесну с замученным АСП-52 на токарном станке- НЕ бери!😁

yaric
san_AA:

Сбор к 19 часам-постараюсь вернуться с 3D шоу из Тропикана. А прибудешь Влад наверно, так же как в ту субботу.😵Только Цесну с замученным АСП-52 на токарном станке- НЕ бери!😁

😂😂😂😂😂😃😃😃😃

sergkulon
san_AA:

Сегодня вечером летаем? Пошли последние деньки полётов на бетонной ВПП “Случайный”.😦

С чего бы это? Выгоняют?😃

san_AA

Утренние полёты прошли успешно. На очереди вечерние, часикам к 19.😉

sergkulon:

С чего бы это? Выгоняют?😃

Да выгонять не выгоняют, мы и сами уйдём, когда по периметру забор появится. Работы уже ведутся.😃
Новое место найдено и скоро будет обнародовано. Естественно потребуются небольшие трудовые и финансовые затраты.
Зато место более просторное и доступное.

Evgendj
san_AA:

потребуются небольшие трудовые и финансовые затраты

+1 мир труд май

sergkulon
san_AA:

Да выгонять не выгоняют, мы и сами уйдём, когда по периметру забор появится. Работы уже ведутся.😃
Новое место найдено и скоро будет обнародовано. Естественно потребуются небольшие трудовые и финансовые затраты.
Зато место более просторное и доступное.

Вот оно что… Ну чтож, поживём-увидим…хоть сезон добить:)

ZAK
san_AA:

Зато место более просторное и доступное.

Надеюсь что дорога туда не такая разбитая;)

san_AA
ZAK:

мда…это не есть гуд:(

А кому сейчас легко?😁
Константин-предложи другое место, с хорошим подъездом, я думаю народ будет не против.😉

yaric

О жуткое творение природы!!😮

san_AA

Ярый он мне напоминает собаку Рекс из мультяшки. Теперь его кликуха-РЕКС!😁
Когда облёт?

yaric

Рекс ибн фури( полное имя)—Облетаем,чуть доделать осталось,прям около дома и облетаем😁

san_AA
yaric:

Рекс ибн фури( полное имя)—Облетаем,чуть доделать осталось,прям около дома и облетаем😁

Каким краем здесь-Фурик, наклейка только-излишество это.😃
Ярый Рекс-звучит!😁
Облёт около дома-круто, не забудь позвать на это представление.😈

san_AA

Что-то с ветки все срулили, не осталось самолётчиков, все переметнулись в более лёгкие виды-верты, посудники. 😈Когда летать будем? Или уже не начем и некому?😁
Жду предложений на полёты, хотя знаю, что три-четыре корефея всегда откликнутся на призыв.😉
Летающие остались или только …