Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

[QUOTE=savin_r;2093475]Всем привет😁
Я тут у вас немного полетал 11.09
площадка понравилась:

Жалко, что на видео фейс контроль пилота не отображён. Непорядочек!😉

Недрянко

Хочу выразить соболезнование пилоту который как гласит надпись на бетонной плите 12.09 разбил самик.

FUNKE_HOBBY

😈

Недрянко:

Хочу выразить соболезнование пилоту который как гласит надпись на бетонной плите 12.09 разбил самик.

Саша, смотрите ролики до конца…😈

san_AA

Игорёк, скорее всего в воскресенье! Хотя можно и в субботу провести тренировку-туссовки.Предлогаю в воскресенье в 14-15 часов. А в субботу в любое время.😉

Недрянко:

Хочу выразить соболезнование пилоту который как гласит надпись на бетонной плите 12.09 разбил самик.

Видел сегодня Сань, остатки самика-бальзового. Говорил же тебе, звони-полетаем, а ты всё сам, да сам с усам!

igork

В воскресенье впринципе даже лучше; тренировку 😃 тоже постараюсь посетить, надо тогда определиться по продуктам, хотя это наверное как обычно, а главное со списком участников и по сколько выйдет с человека, а то по обьективным причинам в организации поучавствовать не смогу, а сдать озвученную сумму - обязуюсь.

Недрянко
san_AA:

Игорёк, скорее всего в воскресенье! Хотя можно и в субботу провести тренировку-туссовки.Предлогаю в воскресенье в 14-15 часов. А в субботу в любое время.😉

Видел сегодня Сань, остатки самика-бальзового. Говорил же тебе, звони-полетаем, а ты всё сам, да сам с усам!

Так это не я разбил кто-то третий чтоли Саша есть.А у меня все стало получаться 18 взлетов и 18 посадок но это электро хочу посмотреть вживую как летает бензин.

san_AA
Недрянко:

Так это не я разбил кто-то третий чтоли Саша есть.А у меня все стало получаться 18 взлетов и 18 посадок но это электро хочу посмотреть вживую как летает бензин.

Тогда рад за тебя! Бензин можно в воскресенье погонять. Интересно тогда, чьи остатки самца остались на площадке?

FUNKE_HOBBY:

😈
Саша, смотрите ролики до конца…😈

Дим и что там в конце ролика??? Человек снятый без головы???

Для savin_r, попытался произнести Ваше имя, чуть язык не вывернул.😈 Ждём Вас на полёты в субботу и воскресенье.😉

AG

[QUOTE=san.@@;2094903]Игорёк, скорее всего в воскресенье! Хотя можно и в субботу провести тренировку-туссовки.Предлогаю в воскресенье в 14-15 часов. А в субботу в любое время.😉

Николаич, я в субботу учавствую, на воскресение вопрос открыт.
Буду в стали сегодня, там по финансам и решим.

san_AA

Привет Андрюх. Ты меня опередил, я тебе в личку отписал, а ты здесь кропаешь. Понял тебя, созвонимся.

igork:

В воскресенье впринципе даже лучше; тренировку 😃 тоже постараюсь посетить, надо тогда определиться по продуктам, хотя это наверное как обычно, а главное со списком участников и по сколько выйдет с человека, а то по обьективным причинам в организации поучавствовать не смогу, а сдать озвученную сумму - обязуюсь.

Игорёк, я на себя закупку продуктов и сбор денег брать нехочу, если есть желающие то пусть берутся. Предлагаю каждому, кто приедет взять, что сочтёт нужным.

Merinok

Всем привет, я бы тоже с удовольствим приехал с семьей в субботу или в воскр! Кому и сколько сдавать???

sergkulon
san_AA:

Игорёк, я на себя закупку продуктов и сбор денег брать нехочу, если есть желающие то пусть берутся. Предлагаю каждому, кто приедет взять, что сочтёт нужным.

Может и правда, взять каждый сколько унесёт? Слишком мало времени на сборы. А погода такая не вечная. Я что в субботу, что в воскресенье - всё едино.

san_AA

Серёг, могу сказать, что будем летать и в субботу и в воскресенье. Но в воскресенье, народа летающего будет больше, подъедут ещё и из Люберец.

san_AA

Предлагаю в субботу сбор на полёты в 15 часов. В воскресенье в 14 часов.😉

vasper

Да ещё в каком МИНУСЕ. Льет не переставая

sergkulon

На воскресенье прогноз вроде хороший. Будем надеятся.

san_AA

Только, что и остаётся надеяться!😦 А пока, готовим технику, заряжаем акки, проверяем люфты и т.д.😉

san_AA

На завтра, начинаем полёты в 14 часов. Некоторые подъедут пораньше.Народ обзвонен. Надеюсь погода позволит полетать.😉

igork
san_AA:

Некоторые подъедут пораньше.Народ обзвонен.

А кто конкретно будет раньше, и на сколько раньше? Нужно самолет на кого-то оставить, пока за своими сьезжу. Можно в личку