Электросталь (c 01.01.2010)

yaric

Серёг, завтра будет нормальная погода-полетаете!😜

sergkulon
yaric:

Серёг, завтра будет нормальная погода-полетаете!😜

Завтра - АРБАЙТЕН:)😃😢

AleksK
sergkulon:

Блин полетали…льёт как из ведра 😦

Вот-вот, когда работаешь - погодка просто супер, как только выходной - дождь:(
Одна надежда на завтра!

san_AA

Неужто бензиныча ЯК-54, облётывать будешь Алексей?

sergkulon
Valera311971:

классная площадка, а габариты каковы

рабочая полоса где-то 50 на 20. Но это уже в прошлом. Весной обещаю там стройку начать.

san_AA

Чё это в прошлом? В реальном и не 50х20, а раза в два больше. Хотя тебе Серёг, всё равно поле-посадочная полоса.😛

AleksK
san_AA:

Неужто бензиныча ЯК-54, облётывать будешь Алексей?

Яшка полетит в середине октября, надеюсь 😃

sergkulon
san_AA:

Чё это в прошлом? В реальном и не 50х20, а раза в два больше. Хотя тебе Серёг, всё равно поле-посадочная полоса.😛

Ну если по диагонали, то может быть и 80 , а так, если вдоль плит то нормальной ВПП 50 . Не веришь , возьми Google Планета Земля , там линейка померь и убедись 😃

san_AA

Линейке, верю Серёг!😁 И себе верю, так как сажаю практически всегда по диагонали и когда таксуешь самолёт, шажки иногда считаю.😛 Во едрёный корень, нашли о чём спорить после трёх лет эксплуатации площадки.😃

sergkulon

Николаич сможешь выложить карту с крестиком где грунтовку делать намечено?

san_AA

В приватной беседе всё и обсудим, когда придёт время. Зачем скакать впереди лошади?😁

sergkulon

Завтра кто летает? Погоду обещают миллион на миллион)

san_AA

Дайте половину!😁 Приеду на обналичивание.😛 Во сколько начнётся раздача?😛

sergkulon

если срастётся то в 12-13 часов. Вечером только как наблюдатель.

Wesson
sergkulon:

если срастётся то в 12-13 часов. Вечером только как наблюдатель.

Могу подъехать с вертом к 13 но вечером часов в 18 было бы удобнее. Немного выпал из действительности где сейчас летаем? Там же в Случайном?

pkirill
Wesson:

Могу подъехать с вертом к 13 но вечером часов в 18 было бы удобнее. Немного выпал из действительности где сейчас летаем?

очень хочется посмотреть. уточните пожалуйста время 😃 13 или 18
аэродром за “случайным”, недоезжая карьера

Wesson

ок если будет погода подъеду к 1230 на часок. Потом если к 18 народ подтянется можно попробовать собраться еще раз. Кто к скольки?
З.ы.
Вот такое чудо www.precisionaerobatics.com/product_details.php?pi… хочу к следующему сезону купить - хочу биплан.
Может кто отговорит аргументировано?

igork
Wesson:

Может кто отговорит аргументировано?

Неаргументированно - о…тельный самолет. В барахолке кто-то отдавал по цене магазина новый