Электросталь (c 01.01.2010)

ZAK

Андрюха…делай лыжи…пластик лежит…тебя ждет;)

san_AA

А больше лежащий его никто не ждёт?😂

Dmitrytt
SAndery:

Ага вот так вот значит. тут всю нудулю вкалываешь, по вечерам самолет собираешь, а в пятницу вечером такая засада.

Андрюх, лыжи - это ж что-то новое, а то все с колес, с колес… Даже как то неинтересно! Пластмасса в магазине хозтоваров, в виде тазиков для белья, а все остальное уже придумано и описано выше Николаичем! Делов на пару часов!
Хотелось бы взглянуть на твой бензиныч в небе!

sergkulon
Dmitrytt:

Андрюх, лыжи - это ж что-то новое, а то все с колес, с колес… Даже как то неинтересно! Пластмасса в магазине хозтоваров, в виде тазиков для белья, а все остальное уже придумано и описано выше Николаичем! Делов на пару часов!
Хотелось бы взглянуть на твой бензиныч в небе!

Про тазики я бы ВООБЩЕ не подумал:) Оригинально. Респект…

SAndery

Серега, а ты вообще когда думаешь возвращаться?

sergkulon
SAndery:

Серега, а ты вообще когда думаешь возвращаться?

Первую партию вкуснятины получил😁 Ждём вторую… И самую главную, двигатель и регуль. Так что в процессе😝

SAndery

Ты эта давай не хулигань - 😝 -

А лучше ускоряйся с возвращением в ряды

san_AA
SAndery:

Ты эта давай не хулигань - 😝 -

А лучше ускоряйся с возвращением в ряды

Летит, летит по небу клин усталый-
Летит в тумане на исходе дня,
И втом строю есть промежуток малый-
Быть может, это место для ТЕБЯ!😁

SAndery

Видать дело к весне близится - народ то оживился немного

igork

Угу, вроде близится - вечером -18, а днем изза солнца -7

sergkulon
igork:

Угу, вроде близится - вечером -18, а днем изза солнца -7

Я проталины заметил сегодня, совсем как весной. Солнце греть начало.

Dmitrytt
sergkulon:

Я проталины заметил сегодня, совсем как весной. Солнце греть начало.

Вот, вот. У меня на крыше машины наледь растаяла досуха, греет уже солнышко! Во сколько сегодня сбор?

Dmitrytt

О.К. Тоже подъеду. Надо облегченную электричку облетать…

sergkulon

Как полетали?, я сегодня в гостях(и по работе) был в Жуковском. С прикольными приключениями))))(не оставляйте ключи в заведённой машине) Познакомился почти со всем составом Жуковских пилотов.

san_AA

Что Серёга закрылись двери? Надо при установке сигнализации эту функцию исключать.😃
Полетали можно сказать нормально, но не без приключений. У меня после взлёта отлючился борт и мы наблюдали минуты три самолёт в свободном полёте с работающим мотором. Мысли были только одни, чтобы далеко не улетел. И он их услышал и решил вернуться и упасть невдалеке.😂 Андрюха своего бипика Ультимейта облетал с лыж.
Сегодня вроде как тоже собираюсь в тоже время как вчера, погода позволяет.😉

sergkulon
san_AA:

Что Серёга закрылись двери? Надо при установке сигнализации эту функцию исключать.😃
Полетали можно сказать нормально, но не без приключений. У меня после взлёта отлючился борт и мы наблюдали минуты три самолёт в свободном полёте с работающим мотором. Мысли были только одни, чтобы далеко не улетел. И он их услышал и решил вернуться и упасть невдалеке.😂 Андрюха своего бипика Ультимейта облетал с лыж.
Сегодня вроде как тоже собираюсь в тоже время как вчера, погода позволяет.😉

Это не сигналка… система безопасности машины не рассчитана на такую ситуацию. Просто стечение обстоятельств. Надо было давно запрограммировать сигналку на открывание через датчик удара по коду…

Николаич, это невероятное везение!!! за 3 минуты самоль мог уйти ОЧЕНЬ далеко…
Я представляю что он слышал с земли😅

У Андрея бип? И молчит как партизан!!! Поздравляю с обновкой!! Постараюсь сегодня к подъехать…

san_AA

Да нет, мы молча сопровождали взглядом его свободный полёт и пилотаж. Я положил передатчик на стол и стоял смотрел, прикидывая стоимость приёмыша Спектрумовского.😁

Серёг, я может на площадку и не поеду, а полетаю на Ялагинском поле, возле дома-башни.

KOV
san_AA:

Серёг, я может на площадку и не поеду, а полетаю на Ялагинском поле, возле дома-башни.

Так стоп, я там сдал деньги, чтобы мне площадку расчистили, а Вы там летать без “взносов”😉? Не хорошо:)))

san_AA

Эх KOV, KOV, пацан без подков.😁 Опять ты попал. Сдал лавандос и тебя кинули. Докладываю -поле не вычещено!😂

KOV

Не знаю, у “башни” спец. трактором расчиcтили площадку 20 на 20, Костик подтвердит:-p