Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

И я закончил диспут Серёг, будем считать, что я опередил события. Хук.

sergkulon

Хорошо где и сколько пока опускаем. Начнём с проекта. 100 м х 20м . грунтовка. засеянная газонной травой. Всё правильно?

Роза ветров у меня есть, так что если будут конкретные места -кандидаты будем сажать на местность по факту.

Дим, ты не строитель, но я тебе один вопрос про глину задам. вот ты снимаешь хотя бы 30см получается прикольный бассеин. Глина воду держит.

Мы вроде не судомоделисты. Одно дело бетон лужи не лужи подсохло и ходи. А по глине грязи на месяц будет. А жарким летом пылища.

Вобщем газон не зря делают.

Merinok
sergkulon:

Дим, ты не строитель, но я тебе один вопрос про глину задам. вот ты снимаешь хотя бы 30см получается прикольный бассеин. Глина воду держит.

Мы вроде не судомоделисты.

Согласен.
До сильных холодов надо найти место, а уж потом согласование, оплаты, работы и т.д…
Давайте просто составим список кто готов участвовать в создании ВПП!!!
Будем стараться конечно же экономить денежные средства по максимуму.

Dmitrytt

Серег, я и не говорю, что бетон хуже грунтовки, просто есть холмы, которые и после обработки грейдером не станут “бассейнами”, да и вообще целина воду хорошо впитывает, тем более что мы ж не знаем, что там под слоем плодородной земли, может супесь какая нибудь? Главное чтоб переплетеной корневой системы вековой травы не было! Хотя да, я не строитель, и все вышесказанное ИМХО.

Merinok
sergkulon:

Сколько? Собственно шкурный вопрос: во сколько всё выльется на душу населения?( не хочу подписыватся на то что не потяну).

Можно составить обратную зависимость:

  • есть деньги - мало работаешь руками…
  • нет денег - много работаешь руками…😂😂😂😜
san_AA
pkirill:

сейчас по городскому тв показывали сют в связи с юбилеем самого старшего преподователя Рожкова В.С.
70 лет. мои поздравления такому позитивному и добродушному человеку и педагогу.

Не опережаем события! У Семёныча дата 27 октября.😉

san_AA

Может соберёмся вечерком, купим пузырёк коньячку и зайдём поздравим человека в СЮТ!😉

yaric

Мужики!! Вы все как родные!! 😍😍😍

Согласен,готов ,участвую ,сдаю сколько нужно !!!😁

Советом помоч не могу, поля не видел:(

Наверное нужно всем собраться,и на месте все решить

igork

Александр Николаевич, выложите место на карте.

Все остальные если есть варианты, тоже пометте, и ссылки.
(Чтобы поставить метку:

  • заходим на maps.yandex.ru
  • находим электросталь, нужное место
  • в левом верхнем углу картыб на панели инструментов, жмем 5ую по счету кнопку(голубое облачко с плюсом в синем кружке). Нажимаем прямо на этот значек, необращая внимания что вниз выпадает еще пара значков.
  • нажимаем в нужном месте на карте. В появившемся окне меняем название, нажимаем ОК.
  • Слева от карты в появившемся поле Название карты: пишем название. Жмем СОХРАНИТЬ
  • Нажимаем там же ССЫЛКА НА ЭТУ КАРТУ, копируем сюда первое поле.
    Выглядит так:
    maps.yandex.ru/?um=5yhFaw4u04CYxZXCItXjEMie76K6M-n…)
ZAK
yaric:

Наверное нужно всем собраться,и на месте все решить

это самое верное…и поездить по округе не помешало бы

san_AA

Игорёк, ничего я жать и обозначать в виртуале не буду. Кому интересно собирамся в субботу или воскресенье на месте и обсуждаем. Нет, так нет.
Это не категоричность, а стиль РАБОТЫ. Если каждый считает свое время, почему я должен его тратить.😉 Ещё раз оговорюсь, кому интересно проявит свой интерес и потратит своё драгоценное время.

yaric

Чтобы “шапка не слетела” – поддерживаю
Корректирую ----- воскресение 31 октября

san_AA
Merinok:

И так, “ДедаПехто” мы не дождались поэтому я выкладываю:picasaweb.google.ru/Aleksandr284/24102010#

Саш спасибо за классные фотки. А Серёге скажи, что у него ошибка в нике-Дед Пихто, через И.😁

Merinok
san_AA:

Саш спасибо за классные фотки. А Серёге скажи, что у него ошибка в нике-Дед Пихто, через И.😁

Это Сереге спасибо, у него реально хорошие фотки получаются!!! Я просто выложил…

yaric:

Чтобы “шапка не слетела” – поддерживаю
Корректирую ----- воскресение 31 октября

+1. Время ещё надо бы определить. Предлагаю сбор на 12:00, так как уже быстро темнеет.

san_AA

Если у него ещё так и летать будет получаться…😃😃

Merinok:

Это Сереге спасибо, у него реально хорошие фотки получаются!!! Я просто выложил…

+1. Время ещё надо бы определить. Предлагаю сбор на 12:00, так как же быстро темнеет.

Чё в 13.00 уже темно?😃 Тогда, чтобы в потёмках не ковыряться-согласен в воскресенье в 12.00.

Merinok
san_AA:

Чё в 13.00 уже темно?

Нет, не темно. Просто пока все соберутся, пока обсуждение, а ещё если и не одно место смотреть, то реально потом с фонариком ходить будем😁.

yaric
Merinok:

Нет, не темно. Просто пока все соберутся, пока обсуждение, а ещё если и не одно место смотреть, то реально потом с фонариком ходить будем😁.

+1