Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Игорёк, ничего я жать и обозначать в виртуале не буду. Кому интересно собирамся в субботу или воскресенье на месте и обсуждаем. Нет, так нет.
Это не категоричность, а стиль РАБОТЫ. Если каждый считает свое время, почему я должен его тратить.😉 Ещё раз оговорюсь, кому интересно проявит свой интерес и потратит своё драгоценное время.

yaric

Чтобы “шапка не слетела” – поддерживаю
Корректирую ----- воскресение 31 октября

san_AA
Merinok:

И так, “ДедаПехто” мы не дождались поэтому я выкладываю:picasaweb.google.ru/Aleksandr284/24102010#

Саш спасибо за классные фотки. А Серёге скажи, что у него ошибка в нике-Дед Пихто, через И.😁

Merinok
san_AA:

Саш спасибо за классные фотки. А Серёге скажи, что у него ошибка в нике-Дед Пихто, через И.😁

Это Сереге спасибо, у него реально хорошие фотки получаются!!! Я просто выложил…

yaric:

Чтобы “шапка не слетела” – поддерживаю
Корректирую ----- воскресение 31 октября

+1. Время ещё надо бы определить. Предлагаю сбор на 12:00, так как уже быстро темнеет.

san_AA

Если у него ещё так и летать будет получаться…😃😃

Merinok:

Это Сереге спасибо, у него реально хорошие фотки получаются!!! Я просто выложил…

+1. Время ещё надо бы определить. Предлагаю сбор на 12:00, так как же быстро темнеет.

Чё в 13.00 уже темно?😃 Тогда, чтобы в потёмках не ковыряться-согласен в воскресенье в 12.00.

Merinok
san_AA:

Чё в 13.00 уже темно?

Нет, не темно. Просто пока все соберутся, пока обсуждение, а ещё если и не одно место смотреть, то реально потом с фонариком ходить будем😁.

yaric
Merinok:

Нет, не темно. Просто пока все соберутся, пока обсуждение, а ещё если и не одно место смотреть, то реально потом с фонариком ходить будем😁.

+1

san_AA

Ярый, ты же в это время ещё спишь!😂 А, да я забыл, ты всё равно опоздаешь на полтора часа, поэтому фонарик прихвати с собой, а то блин заблудимся.😆

yaric
san_AA:

Ярый, ты же в это время ещё спишь!😂 А, да я забыл, ты всё равно опоздаешь на полтора часа, поэтому фонарик прихвати с собой, а то блин заблудимся.😆

Как скажеш-- все сделаю,а то шапку с головой по кустам шарить придется😵 Термос главное не забыть

Ща как раз травы уже мало,реальный ландшавт взлетки можно оценить:)

DedPehto

Никто меня не потерял?? =))
2 Саша Николаич: если б я кому-нить чё-нить пИхал, тогда был бы пИхто)) а так - только пЕхто и никак иначе!!!)
А летать постараюсь научится как миниму не хуже чем фотографирую!! 😉

2 Саня Чебурин: ну хорошь уже рекламировать фотки, а то я ща прям покраснею уже!!)

ЗЫ: а собраться в 12…у меня к сожалению не выйдет…=( тренировка только в 13-00 заканчивается у меня…

Merinok
DedPehto:

а собраться в 12… к сожалению не выйдет…=( тренировка только в 13-00 заканчивается у меня…

Я думаю, что если ты в это время подъедешь, то мало что пропустишь.

DDD=

воскресение 31 октября

+1, т.к. в субботу не смогу…

san_AA
DedPehto:

Никто меня не потерял?? =))
2 Саша Николаич: если б я кому-нить чё-нить пИхал, тогда был бы пИхто)) а так - только пЕхто и никак иначе!!!)

Ну, тогда Сергей держи стишок и анекдот.😁
Хороша страна Россия!
Здесь пасётся конь в пальто
Здесь родился, пьёт, летает!
Знаменитый дед Пихто!

“-Катя, я знаю-у тебя кто-то есть!
-Ах, он знает про Васю… А кто?
-Кто-кто, дед Пихто!
-Боже, он и про деда знает…”

vasper
igork:
  1. “Merinok”;
  2. "AG;
  3. “DDD@”;
  4. “Недрянко”;
  5. “Yaric”.
  6. “igork”
  1. “Vasper”
Merinok

Влад, чуть чуть тебя поправлю:

  1. “san.@@”
  2. “Merinok”;
  3. "AG;
  4. “DDD@”;
  5. “Недрянко”;
  6. “Yaric”;
  7. “igork”;
  8. “Dmitrytt”
  9. “Vasper”
Merinok

И так сегодня проехался посмотрел ещё два места:
1-ое место как ехать от Фрязевской церкви в сторону “Носовихи” не доезжая жд/переезда метров 300 слева:




2-ое место ещё чуть дальше от жд/переезда, ближе к Фрязевскому шоссе:



Даю ссылку на карту. Её надо переключить в режим “Гибрид” и чуть уменьшить!!!
maps.yandex.ru/?um=iQNi_2hck5QWX0xIT-9RGycM2LBXqm9…

SAndery
Merinok:

Влад, чуть чуть тебя поправлю:

  1. “san.@@”
  2. “Merinok”;
  3. "AG;
  4. “DDD@”;
  5. “Недрянко”;
  6. “Yaric”;
  7. “igork”;
  8. “Dmitrytt”
  9. “Vasper”
  1. SAndery
san_AA

На обоих полях, потребуются работы по выравниванию почвы. Но это уже +варианты!

Недрянко

Знаю эти места площадки ровные но подьезды к ним постоянно перекапывают

san_AA

Саш, ровные??? Посмотрим в воскресенье ровность, но +100% гарантия , что они корявые и вырванные шасси будут равняться количеству посадок, хотя пенолётов это не касается.