Электросталь (c 01.01.2010)

Merinok
Wesson:

в итоге она выходит и говорит, что не могут они мою посылку найти, написал заявление на розыск, матерясь уехал…

Серёга ты герой:)!!! Я бы хрен уехал:), разнес бы там всё в пух и прах😈😃, но пустой не уехал бы…

Wesson

Сань, ты просто не представляешь ЧТО там творится эти придурки 10 дней почту не возили. Там на самом деле искать безполезно пока они хотя бы половину не вывезут. Они там боком ходят и на них постоянно что-нибудь падает.

san_AA

Да Серёг, попьют они ещё твоей кровушки. 😈А вообще, пока почта не начнёт заниматься своими прямыми обязанностями, а будет торговать всякой парфюмерией, продуктами питания и т.д.-результата положительной работы за наши деньги, от неё ждать бесполезно!😃

san_AA

Ну, что на выходные желающие есть

FoboS5973

Всем привет.
новичка примите?😁
тока я “проблемный”😍 - нужна помощ…
есть у меня HPI МТ2, двигатель расстроен…😦
мож есть специ по этой части? помогите настроить?😃

Dagger_Fire

Привет! На сколько я знаю HPI MT2 это вообще то авто))) - тут народ летающий в основном и в осномном из Электростали 😉

Victor76
FoboS5973:

мож есть специ по этой части? помогите настроить?

Не буду особо “раздувать” тему, но вот ссылочка. Я свой Savage так обкатывал, вроде нормально.
Линк с страници с твоим MT2 тоже посылает на энту инструкцию.
www.rcmotors.ru/pages/video/

Dagger_Fire

Здравствуйте Виктор, а почему мы Вас не наблюдаем на наших покатушках? 😦 Как раз 8, 10 и даж 5й масштабы присутствуют…
Прошу прощения что не в тему…

Victor76

Спасибо за приглашение…
Я только 29 декабря преобрёл авто… Да и честно говоря- я как то ближе к самолётам, машину брал для не лётной погоды.
Но… впринципе не прочь, просто я так сказать не втеме где, кто и на чём.

Wesson

Привез сегодня курьер мою аппу. Наконец-то! В посылке с аппой лежала печенька с надписью “Thank you!”. 😃 Сегодня буду читать мануал, ставить на Ультика приемник, настраивать расходы и в воскресенье, если позволит погода, попробуем полетать. Завтра, к сожалению, не могу - у друга день рождения.

Victor76
Wesson:

Привез сегодня курьер мою аппу.

Ну виш… зная нашу почту тебе так сказать повезло, я модуль 2.4 для передатчика ДВА месяца ИСКАЛ, причём ни каких праздников и близко не было.

Wesson
Victor76:

Ну виш… тебе так сказать повезло.

Наверное, действительно повезло. Поглядев на их завалы я настраивался еще минимум неделю ждать.

sergkulon

посылка с эсприта уже сортировку проходит на казанском,

а вот с ХС даже не импортнулась(((((

Wesson
sergkulon:

посылка с эсприта уже сортировку проходит на казанском

Ура скоро у моей аппы будет балансир 😃
Сижу изучаю мануал - логика настроек немного не привычна для меня. У Валкеры как-то все проще было и с миксами и с кривыми я без инструкции разбирался без проблем

Merinok
san_AA:

Ну, что на выходные желающие есть

Николаич, если завтра успею всё на место собрать, то я в теме. Во сколько планировать на площадку?

san_AA

Я как всегда к 13, может пораньше.
:)Поздравляю с Днём рождения нашего собрата Евгения Солдатенко!
Всего наилучшего тебе Евгений, здоровья, удачи и хорошей понимающей жены!😃😃

Victor76

Сегодня дошли руки до импелерного ALFA Jet. Запускал с руки, один, неудобно не фига. Пока стик схватишь он круть и в снег, газ то до упора.
К третьему пуску разобрался куда что тримировать, на глаз хрен выставишь… левый элерон и руль высоты -дугой, китайцы!
Короче только вроде подогнал, так мотор не вращается, оказывается один провод выскочил. Подоткнул, начал проверять… бл… короче долго писать… лопасть в импелеле кирдык. КИТАЙЦЫ! Обидно и время жалко, надо иль в Москву или из китая ждать.

Зато сегодня хоть Ultimate на лыжах облетал наконец.
Но остались вопросы, мож кто объяснит. Биплан весит около 1200 гр, мотор с этим винтом тянет около 1500 гр, правда дома на весах замерял. НО тянет его нормально где-то к 90-100% газа.
А точно такой же мотор таскает Katan-у с таким же весом как пенолёт, больше 85-90% и не даю.
Вчём дело?

Merinok

Николаич, как полетал сегодня? Я своего красавца собрал когда уже темнеть начало:(. Переставил аккумулятор, ЦТ ушел примерно на сантиметр, может 1,2 см линейкой не мерил… Так что я в боевой готовности, правда говорят холодать начало:(.

igork
Victor76:

Вчём дело?

Надо настроить диапазон газа на регуле, если не поможет тогда с таймингами уже разбираться

san_AA:

Поздравляю с Днём рождения нашего собрата Евгения Солдатенко!

Присоединяюсь, всего наилучшего!

san_AA
Merinok:

Николаич, как полетал сегодня? Я своего красавца собрал когда уже темнеть начало:(. Переставил аккумулятор, ЦТ ушел примерно на сантиметр, может 1,2 см линейкой не мерил… Так что я в боевой готовности, правда говорят холодать начало:(.

Отлетал 5 полётов на ура! Погода была изумительная. Всё, что лыжами нарисовано на ВПП, это мои следы.Мальца подчистил площадку. Дорога хреноватая стала, разьехаться со встречкой трудновато. Завтра летаем, думаю прогнозы наших синоптиков как всегда побоку.

ZAK

Женька поздравляю с днем рождения!!! Всего всего тебе наилучшего!😃