Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Серёг, мы старались-синхронно!:)Жалко, ты чуть припозднился.

Wesson

Да самое интересное-то я и пропустил.
Придется в выходные вам на бис повторить. 😃

san_AA

Блин, больше не получится, к сожалению.😢

sergkulon
san_AA:

Блин, больше не получится, к сожалению.😢

Звучит как “последний полёт”. Николаич ты меня пугаешь…

Dark-Wizard
san_AA:

Потыкали сегодня морковкин в снег на посадке с Серёгой.

Огородники! Озимые сажать уже поздо, а сеять - рано 😉 Но все равно - молодцы! 😃

san_AA
sergkulon:

Звучит как “последний полёт”. Николаич ты меня пугаешь…

Да нет Серёг, всё нормалёк. После твоего отъзда, слетал ещё пару раз. Обе посадки на лыжи, как положено-вот потому наверно специально так воткнуть и не получиться.😉 Не знаю как у тебя?😃

Недрянко:

почистили за бабло?

Да так, чутка отслюнявили, трактористу. Серёга его еле догнал.😁

AleksK
Victor76:

Вот сделал себе маленький стендик для ДВС, хочу проверить тягу вертолётного движка.
Да и потом мож пригодится для обкатки и настройки.
Если завтра куплю глушитель и винты, то попробую запустить в выходные.

Главное кормите его самолетной жижей с меньшим содержанием нитры…

Victor76
AleksK:

Главное кормите его самолетной жижей с меньшим содержанием нитры…

Дааа… То одно то другое.😦
Хотел в выходные запустить да облом. Привык к электро…
Короче с кикстартера 😃 (пальца) он не запускается, а стартера для АВИА двс у меня нэту и кока для двс. Самое обидное был в Хобби Центре, брал глушак, план шайбу и винты а про кок не подумал.😃
Вот теперь надо опять ехать, и ещё вот такую вставку надо взять- www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_30/RC4804/
стартер сделаю.

Merinok

Сегодня погодка просто супер былаB-)… Кто нибудь летал??? Все следующие 10-ть дней вроде тоже тепло, но ветерок уже до 6м/с временами…

san_AA

Погода на самом деле супер-тепло, безветренно. Я конечно полетал.

MAX-65
Victor76:

Короче с кикстартера (пальца) он не запускается, а стартера для АВИА двс у меня нэту и кока для двс. Самое обидное был в Хобби Центре, брал глушак, план шайбу и винты а про кок не подумал. Вот теперь надо опять ехать, и ещё вот такую вставку надо взять- www.pilotage-rc.ru/catalogue/87_/87_30/RC4804/ стартер сделаю.

Стартер сегодня весь день пролежал в ожидании… В оговоренном накануне месте… В ближайшую неделю он мне точно не понадобится… Если меня не будет, супруга, Ольга, предупреждена…

Victor76
MAX-65:

Стартер сегодня весь день пролежал в ожидании… В оговоренном накануне месте… В ближайшую неделю он мне точно не понадобится… Если меня не будет, супруга, Ольга, предупреждена…

Спасибо!
Я вчера кок купил, сегодня поставлю, завтра постараюсь зайти. Дел полно.

igork

Всем привет!
Вопрос к тем кто в бурю и в холод - а по мокрому снегу не летают?

Wesson

А чо нет-то? я если ветра не будет завтра к часу выберусь.
Собрал-таки красавца?

igork
Wesson:

А чо нет-то? я если ветра не будет завтра к часу выберусь.
Собрал-таки красавца?

Ну как бе снег к лыжам липнет, нет?
Собрал, сервы целую вечность шли… Тоже руки чешутся облетать, если соблазнюсь, планирую чуть раньше к 12-30 хотяб.

Wesson
igork:

Ну как бе снег к лыжам липнет, нет?.

Тапку в пол ручку на себя - взлетишь. Хуже пухляк когда лыжи проваливаются. Я к сожалению раньше часа не смогу друга надо дождаться, он не Электростальский, хотели вместе полетать. Но я завтра на пене летаю Ультик в процессе ремонта. Сыну вот такого красавца прикупил.

Неспешно собираем.

sergkulon

Вопрос в другом- мы туда вообще заедем? Снег валит зараза и оттепель будь она неладна:)😃