Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

Да можно, наверное, аккуратно врезать майлар. Но возни много. Он (скотч) где отходит, а где фиг оторвешь- как бы не пришлось потом перетягивать пленку. Не говоря о том, что проблемы начинаются ниже -10. Плюс новые самолеты - хочется полетать как есть, потом можно экспериментировать начинать.

Merinok
sergkulon:

Как насчёт полетать? Прямо сейчас!

sergkulon:

Только я не поеду, акки заряжать нечем(((

Серега жжёт, я упал под стол

san_AA

Блин, а некоторые сегодня травмайщики летали…

Wesson

Сегодня было очень обидно, и очень хотелось прибить собственную кошку. Свалила со шкафа оба крыла от Эдика и сама грохнулась сверху 😦 Пришлось резать пленку вдоль поломаных нервюр, заливать циакрином, заклеивать скотчем вобщем повозился сегодня. Самолет еще ни разу не летал, а уже раненый 😦

Merinok
Wesson:

Свалила со шкафа оба крыла от Эдика и сама грохнулась сверху

Серега, все крылышки в чехлы и подвешивай.

Wesson

Они в чехлах, а вот подвесить это мысль.

sergkulon

Аккумуляторы заряжены, в 12-30 планирую полетать

На улице -13. ветра объективно НЕТ, Дым из трубы ТЭЦ строго вертикально стоит. ЛЕТАЕМ!!!

san_AA

Согласен, погода располагает! Подъеду как всегда к 13-13.30;)

SAndery
Недрянко:

Полетали

Эх Александр - сколько раз уже говорили морковь надо сажать летом;)

Wesson

Сегодня без происшествий отлетали только Серега Лемещук и Александр Недрянко. А нам с Николаичем довелось в снегу побарахтаться 😃 Надо с собой пару кусков фанеры возить и вслучае чего скотчем к ботинкам примотал и вперед…

Merinok

Николаич, ну как же так??? Что произошло???

Wesson

Предварительный диагноз - накрылась машинка, причем она сдвигает РН в крайнее положение и так остется ни на что не реагируя. Николич подробнее расскажет. Я сначала подумал, что Николаич решил на ноже полетать потом смотрю что-то он долго на ноже летает. А потом Николаич сказал, что все - кирдык…

san_AA

Подохла машинка руля направления! Блин, такого длительного полёта на ноже по периметру захочешь не сделаешь. Самое интересное морковь под 90 градусов к планете, но снег спас-сломанные лыжи и винт. Уходил от машин, но наверное владельцы не поняли…😉

SAndery:

Эх Александр - сколько раз уже говорили морковь надо сажать летом;)

Я понял твой намёк Андрюх, по сему ты ждёшь лета…😁

Wesson

Мы оценили, Николаич. Понятно, что предпочтительнее было бы плюхнуть самолет поближе и не лазить за ним по грудь в снегу.

Wesson

Николаич, а можно оригинал скинуть на swessonсобакаyandexточкаru ?

Merinok

Ребята, подскажите где можно купить алюминиевую трубу внешним диаметром 12мм??? В ЛеруаМерлен на Осташковском шоссе нету, на Владимирском тракте не нашел(((( Где ещё можно купить стеклоткань?