Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

2 san.@@, Merinok
Мужики, спасибо за фотографии, а можно мне фотки с Эддиком в другой ветке запостить?

igork

Всем привет! Всех с праздником.

Помимо белой зависти за зимний пикничек, есть деловое предложение:
Распродаю свой парк приёмников для спектрума, пока по спец. ценам для наших.
1х OrangeRx-6 DSM2 Compatible receiver 6ch - 150р
2х DSM2 AR6200 6-Channel Receiver Ultralite - по 1200р

Если есть желающие, пишите в личку.

san_AA
Wesson:

2 san.@@, Merinok
Мужики, спасибо за фотографии, а можно мне фотки с Эддиком в другой ветке запостить?

А в чём проблема то? Серёг пользуйся.😉

san_AA

Вот видео -“Я лётчик 2” Луховицких крыльев.

Поздравляю, нашего одноклубника Сергея Шестакова, с Днём рождения! Серёга, всего самого путёвого тебе!:drinks_cheers:

Merinok

Серега, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого хорошего. поменьше болеть в этом году, чтобы количество удачных посадок равнялось количеству взлетов ну и новых самолетов тебе и побольше!!!😃😃😃

sergkulon

Присоединяюсь к поздравлению! Лётной погоды!

Wesson

Спасибо, мужики! Я очень рад, что судьба свела меня с такими замечательными людьми.

Victor76

Сергей! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!😃

ZAK

хоть и с запозданием, но присоединяюсь к поздравлениям…С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРЕГА!!!

sergkulon

И тишина… что, никто не летал? Я пока на приколе, шасси доломались окончательно(( жду пока заграница поможет)))). А на планере холодновато как-то…

san_AA

Я тоже пока на приколе.
А, что Серёг, спросить насчёт шасси, гордость или религия не позволяет? 😁Из чего шасси Серёг-карбон, ляминь?😃

FUNKE_HOBBY

Доброе время дня. Есть пилотага Qvest 50 c мотором OS MAX 46, 3 винта, 4 сервы (ARF собран на 20%, движок пару раз заводился, винты новые). Кому интересно стучите или звоните. Спасибо.

sergkulon
san_AA:

Я тоже пока на приколе.
А, что Серёг, спросить насчёт шасси, гордость или религия не позволяет? 😁Из чего шасси Серёг-карбон, ляминь?😃

Да вроде заказал с циклона заранее. Может к следующим выходным приедет. Карбоновые. долго ломались)))

Недрянко

Я сегодня летал.Ветер порывистый поэтому 2 взлета 2 посадки.Завтра занят,в понедельник по погоде.

Merinok
san_AA:

спросить насчёт шасси, гордость не позволяет?

Николаич. я спрошу))) Мне надо на Катану сделать шасси, поможешь материалом???
Ты давай завязывай с болезнью, выздоравливай скорее!!!

san_AA

Саш, под твой размер Катаны, не найду. Заедь на Горького 38 поинтересуйся, ещё есть на Строительном переулке организации торгующие Al листом и трубой.