Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

Классно полетали, всем спасибо, будем надеяться, что завтра погода будет не хуже.

K_volt

Спасибо за просмотр полетов, извиняюсь что не вернулся получилось, что уехал не попращавшись.
Думал быстро шестерню поменяю, а еще только заканчиваю.

Merinok

Ребята всем огромное спасибо за компанию, все таки у нас очень дружная команда. Погода сегодня просто супер, очень порадовала. Отдельное спасибо Сергею (sergkulon), за одолженную серву и не смотря на вырванное шасси и ни хрена на работающий двигатель, все равно отвел душу… Если сегодня за ночь успею сделать площадку, то я завтра в строю. Николаич, если завтра собираемся не забудь взять щупы для регулировки.

Wesson
K_volt:

Спасибо за просмотр полетов, извиняюсь что не вернулся получилось, что уехал не попращавшись.
Думал быстро шестерню поменяю, а еще только заканчиваю.

Как-то долго. Проблемы с разборкой?

Сань, а когда ты шасси-то сломал?

Merinok
Wesson:

Сань, а когда ты шасси-то сломал?

На крайнем полете(((( Двигатель на полном газу стал работать как на холостых почти и я сразу на посадку, попал лыжами на нашу с Яном тропику ииии…

Wesson

Завтра, вроде бы, Погода. Не так как сегодня, но 3-5 м/с - приемлемо. Попробую все-таки взять Ультимэйт.

sergkulon

Захватите, у кого есть, лопату стоянку подчистить.

san_AA

Вот и погодка пупер-супер. Значит летаем, подъеду после 14 часов.

yaric

Посадка! Посадка!! Главное взлет…!

Merinok

Ребята, сегодня полетали просто СУПЕР. Погода радует уже второй день (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить). Ребята если кто в ближайшие дни будет проезжать мимо какого нибудь RC магазина, дайте знать. Мне нужен бак примерно на 300 мл…
Серега (Wesson) где фотки и видео?!?!?!?

Wesson

Детей спать положу - займусь 😃

san_AA
Merinok:

…Мне нужен бак примерно на 300 мл…

Есть баки, любых ёмкостей. Советую поставить не 300сс, а 260-280сс, заодно и центровка встанет и грузики с хвоста снимешь, всё равно лишнюю гарь катаешь.

Wesson:

Детей спать положу - займусь 😃

Видать не удалось детей спать уложить.😃

Merinok

Серега спасибо огромное, озвучка просто класс)))))) Вот в какую погоду надо было шашлыка жарить!
А вот мои две причины заглохшего двигатели и грязного самолета (имеется ввиду весь был в горючке с крайнего полета):

  1. бывает и так кстати из-за этого могло и не хватать топливо…
  2. а вот это уже, совсем засада сломанная пружинка впускного клапана 😢😢😢. По этому вчера самик сразу, без лишних дерганний, заглох 😢😢😢. Хорошо, что сухарики не попали под клапан, при вскрытии все стояло на месте. Люди Добрые, подскажите есть у кого такая пружинка или такие детали надо заказывать за бугром???😢😢😢