Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Вот и погодка пупер-супер. Значит летаем, подъеду после 14 часов.

yaric

Посадка! Посадка!! Главное взлет…!

Merinok

Ребята, сегодня полетали просто СУПЕР. Погода радует уже второй день (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить). Ребята если кто в ближайшие дни будет проезжать мимо какого нибудь RC магазина, дайте знать. Мне нужен бак примерно на 300 мл…
Серега (Wesson) где фотки и видео?!?!?!?

Wesson

Детей спать положу - займусь 😃

san_AA
Merinok:

…Мне нужен бак примерно на 300 мл…

Есть баки, любых ёмкостей. Советую поставить не 300сс, а 260-280сс, заодно и центровка встанет и грузики с хвоста снимешь, всё равно лишнюю гарь катаешь.

Wesson:

Детей спать положу - займусь 😃

Видать не удалось детей спать уложить.😃

Merinok

Серега спасибо огромное, озвучка просто класс)))))) Вот в какую погоду надо было шашлыка жарить!
А вот мои две причины заглохшего двигатели и грязного самолета (имеется ввиду весь был в горючке с крайнего полета):

  1. бывает и так кстати из-за этого могло и не хватать топливо…
  2. а вот это уже, совсем засада сломанная пружинка впускного клапана 😢😢😢. По этому вчера самик сразу, без лишних дерганний, заглох 😢😢😢. Хорошо, что сухарики не попали под клапан, при вскрытии все стояло на месте. Люди Добрые, подскажите есть у кого такая пружинка или такие детали надо заказывать за бугром???😢😢😢
SAndery
Merinok:

Серега спасибо огромное, озвучка просто класс)))))) Вот в какую погоду надо было шашлыка жарить!
А вот мои две причины заглохшего двигатели и грязного самолета (имеется ввиду весь был в горючке с крайнего полета):

  1. бывает и так кстати из-за этого могло и не хватать топливо…
  2. а вот это уже, совсем засада сломанная пружинка впускного клапана 😢😢😢. По этому вчера самик сразу, без лишних дерганний, заглох 😢😢😢. Хорошо, что сухарики на попали под клапан, при вскрытии все стояло на месте. Люди Добрые, подскажите есть у кого такая пружинка или такие детали надо заказывать за бугром???😢😢😢

Отсюда вывод - новый двиг надо чаще проверять (регулировка клапанов после получаса работы)

посмотри на башне там должно быть или

здесь

Merinok
SAndery:

Отсюда вывод - новый двиг надо чаще проверять (регулировка клапанов после получаса работы)

Не очень уверен, скорее похоже на брак, а там кто его знает…

yaric

Люди Добрые, подскажите есть у кого такая пружинка или такие детали надо заказывать за бугром???😢😢😢[/QUOTE

зайди сюда rcmag.ru/sale#index.php:cPath=318_21_477_616&page=… fs 91 fs 70 и т д ,по моему в наличии и цена доступная

san_AA
Merinok:
  1. а вот это уже, совсем засада сломанная пружинка впускного клапана 😢😢😢.

А я тебе ещё, когда говорил заглянуть и проверить клапана!!!

AG
yaric:

Посадка! Посадка!! Главное взлет…!

Вот оказывается кто подъезд к полосе чистит, а то трактор , скреппер …😁

san_AA
AG:

Вот оказывается кто подъезд к полосе чистит, а то трактор , скреппер …

Андрюх, я конечно понимаю, что ты не не инженер и тем более не сапёр, а вертолётная душа!😁 Ты хоть знаешь, что такое скреппер?Им только и чистить проезд…😁
А Серёгина дочурка-прелесть, хоть пока не летает, но в тусовках уже учавствует, в отличии от некоторых.😝

Wesson

А я вот тоже все время путаю грейдер со скреппером 😃 Скреппер это такая хрень с бункером, да? 😃