Электросталь (c 01.01.2010)

Merinok

Уважаемые пилоты! Кто сегодня едет летать? Я примерно к 13:00 приеду, кто со мной?

Wesson

Мы с Яном сегодня на Дмитровке летали. С непривычки - немного напрягают снующие туда сюда лыжники. Хочешь сесть, а полоса занята. Ревнителей безопасности полетов туда бы отправить посмотреть как люди летают, над головами любителей активного отдыха. Из плюсов - снега в поле не по пояс, а поколено 😃 , это я оценил когда один раз ходил за Алтимэйтом, опять вынужденная из за контроллера, и один раз ходил за упавшим вертолетом, впервые с осени вертолетик выгулял, один раз упал, спасибо снегу - все целое осталось. Вобщем нам с Яном наша площадка больше нравится. 😃

Merinok
Wesson:

Ревнителей безопасности полетов туда бы отправить посмотреть как люди летают, над головами любителей активного отдыха.

Они бы им показал “кузькину мать”

Wesson:

Мы с Яном сегодня на Дмитровке летали.

А у нас на площадке мне кажется все меньше и меньше народу

Wesson:

Вобщем нам с Яном наша площадка больше нравится.

Вот это совсем другой разговор… Чего то на полеты у нас народ какой то не активный, все наверно супер занятые .

Wesson

Саш я ж тебе говорил, что давно обещал съездить к другу. А в следующие выходные если погода позволит будем летать у нас. Я вот и контроллер новый для Ультика купил, прямо с поля в магазин на Волгоградку поехал, старый контроллер достал своими глюками, сегодня в харриере вырубился, хорошо запас высоты был разогнался в пикированиии, выровнялся и сел без потерь.

ЗЫ Как твои ночные упражнения с стеклотканью?

Merinok
Wesson:

ЗЫ Как твои ночные упражнения с стеклотканью?

Серега, спасибо тебе огромное за весы, если бы не они, то хрен его знает сколько бы смолы и ткани испортил бы… А так все супер, на стабилизатор уже все готово. Ткань просто супер попалась, вместо 3-ех слоев пришлось наматывать 8-мь, так что первую трубку в сторону из-за болтания, а вот вторая уже классно встала, завтра наверно сделаю для консолей…

Wesson

Молодец!!!
Кстати завтра погода классная, вот думаю не смыться ли мне часика на полтора на площадку, где-нибудь к часу… Не хочешь компанию составить? Ну может еще кто присоединится. Желающие, ау-у…

Merinok
Wesson:

Не хочешь компанию составить?

Если получится, то я всегда “ЗА”!!!

Wesson

Ок, я завтра ультика в машину кину. Если получится полетаем немного.

Wesson

Ветра нет, доеду-ка я до площадки.

Wesson

Съездил. Поубивал бы уродов, которые засрали нам площадку.
Все в копоти, валяются куски проволоки, какие-то платы, разломанные телефонные зарядки.

ZAK

бомжи видать кабель обжигают…это там постоянно творится, как будто в другом месте нельзя😈

san_AA

Убить конечно надо, но для этого надо поймать А вот самим с площадки убрать то, что они набросали трудно? Или белая кость прёт?

sergkulon

Растает, будем убирать. А вообще раз будем там летать и дальше, надо организовать ограничение заезда на машинах с дороги.
Два столба трос и замок. каждому по ключику . На себе этот лом и прочую хню не уволокёшь , тут машина нужна, вот и надо перекрыть залётным кислород.
Давно надо было заняться, может столы целы были бы…

igork

А с каких пор мы там дальше летаем, всмысле в новом сезоне, как потеплеет. Может я что-то пропустил? Мы уже не ищем поле или там забор демонтировали?😵

san_AA

Чего растает??? На ВПП, где взлетаем и садимся валялись эти … Не дожидаясь таяния снега, первый раз приехал и убрал и сегодня тоже приехал в 14.30 и убрал. Остальным, видимо которые приезжают и летают, это в лом. Насчёт ограничения заезда я уже слышал в прошлом году. Серёг, кто-то хочет этим заниматься или…

igork:

А с каких пор мы там дальше летаем, всмысле в новом сезоне, как потеплеет. Может я что-то пропустил? Мы уже не ищем поле или там забор демонтировали?😵

Нет Игорь, летаем-забор не мешает. Но поиск площадки для полётов в стадии и обязательно будет результат. Одно другому не мешает.

sergkulon

ААААА , я ж там давно не был… понятно. Что прям на ВПП мусор? вот и не лень им туда его бросать?
Насчёт ограничения, я хочет )))) если дальше будем там летать. Да не проблема это сделать, я займусь если надо будет.

Wesson

Дык, Николаич, уберем, конечно,только, я, если честно, слабо предсталяю, что можно сейчас сделать с двухсантиметровым слоем мокрой сажи. Подсохнет надо будет субботник устроить, только одеваться надо в то, что потом выбросить не жалко. А проволоку я вчера тоже с полосы выбрасывал, только мне потом еще и на работу ехать надо было.

Merinok
san_AA:

Остальным, видимо которые приезжают и летают, это в лом.

Николаич, не перегибай!!! Все по чуть-чуть, но делают.

Wesson:

я, если честно, слабо представляю, что можно сейчас сделать с двух-сантиметровым слоем мокрой сажи.

Согласен. Там где мы ставим машины можно и нужно убрать, а вот на взлетке придется ждать когда снег растает.

sergkulon

Фигасе как всё плохо(((( А у меня стойка появилась… блин

Merinok
sergkulon:

Фигасе как всё плохо((((

Серега, ты о чем?

sergkulon

Летать негде получается… заеду посмотрю на безобразие.