Электросталь (c 01.01.2010)

sergkulon

Угу, понятно. Покопался щас, и вот epril.ru/catalog/main1/1197884048/. Может не мудрить и просто купить?
Фирмочка кстати в стали вроде. Так что можно подъехать посмотреть.

san_AA

В понедельник подьеду и посмотрю. Если всё устроит, то закуплю.

Wesson

Желание-то есть, а вот возможности… 😦

AG

[QUOTE=Недрянко;2481100]Клубни внимание не забывайте СЮТ-детское учреждение ни капли в рот.

Ни … ни боже упаси, мы исключительно за трезвый образ жизни😈

sergkulon
san_AA:

В понедельник подьеду и посмотрю. Если всё устроит, то закуплю.

Ну как?

san_AA

Серёг, съездил посмотрел, потрогал. Длинна направляющей=1890мм=325р/шт. Сколько их взять? Далее штыри L=200мм=80,08р, L=300мм=93,72р.
Сколько тоже брать штук? В принципе на их основе получатся ниже по стене классные полки.
Может для пробы прикупить пару направляющих и штук 8 штырей, а там видно будет. Тем более не знаем количество самолётов, кто будет их там хранить? Докупить всегда успеем. И без этого, много чего надо будет приобретать.

sergkulon

Штыри можно покороче, всё равно как-то удлинять надо. Направляющих как хотели - штук 5 ( или 6?) Штырей на первое время 8 за глаза, потом можно докупить по мере необходимости.
Завтра не смогу заехать - планирую на среду. Николаич, не знаешь в СЮТе можно стремянкой разжиться, или свою тащить?

PS хотя можно направляющих и пару для начала.

san_AA

Серёг, стремянка там есть. Самые короткие штыри=150мм, ни туда ни сюда. В среду, когда соберёшься, дай знать подъеду помогу.

Victor76

Извиняюсь… Можно свои пять копеек…
У меня не пенолёты висят за передние стойки шасси на алюминиевой трубке закрепленной на кронштейнах. Довольно удобно когда трудно разбирать модель.

А вот кстати DECATHLON с хобби кинга, пока в процессе постройки

san_AA

Виктор, а что это за реактивно-импеллерный монстр? Облётан или ждёт очереди.
Зачем на Декатлоне стоит такой невдолбенный глушак?😵
А вспомнил, это же вертолётный вариант.😉

Victor76

Глушак да- вертолётный. А импелерник ждёт сухой взлётки. Не летит он с руки… не хватает ему ускорения, движок не вытягивает и он сваливается .
А глушитель буду менять на поменьше… Не много задушит движок, но тяги я думаю ему хватит.

san_AA
Victor76:

…А глушитель буду менять на поменьше… Не много задушит движок, но тяги я думаю ему хватит.

Ничего он не задушит. Уберёшь из глушака перегородку и всё будет пучком. А этот нельзя конверсировать?

Походу Монино прикрыли для полётов, пост #1720 rcopen.com/forum/f22/topic8686/1681

Victor76
san_AA:

А этот нельзя конверсировать?

Он сварной, не разъёмный, да может и потом куда сгодится.

sergkulon

Завтра около 10 буду работать в помещении.

Merinok
san_AA:

Походу Монино прикрыли для полётов

Интересно почему??? Может кто-то насолил?
Сегодня заезжал на площадку… На въезде снег уже нормально подтаял, на ВПП можно и с колес взлетать снег очень плотный, а вот на том месте где мы ставим машины всё черное что даже из машины не выйти чтобы не испачкаться(((((

Merinok
Wesson:

Что? ЕЩË хуже стало?!

То ли под снегом тоже эта гарь была то ли хрен его знает… я машину поближе к ВПП поставил, чтобы можно было нормально вылезти(((

san_AA

Да, ещё хуже Серёг. На нашей ВПП, вернее стоянке машин, эти козлы ещё приезжали и жгли дальше, расширяя зону обжига. Был там вчера.
По поводу Монино, закрыли потому, что в зоне глиссады не должно находится никаких больше летательных аппаратов. Таже учесть постигла и Пойму-Раменское.