Электросталь (c 01.01.2010)

Merinok
yaric:

думаю что не ветер ее свалил,а отломанный кабанчик элерона

Ярик, если ты ещё раз посмотришь видео с твоим падением, ты сразу увидишь свою ошибку!!! В таких случаях, как произошел у тебя, не надо сразу нос задирать вверх, а наоборот опусти его, дай самолету чуть-чуть набрать скорость, а потом перед самой землей выводи на посадку.

Merinok
sergkulon:

Так Николаич вроде озвучил уже…

Что то я такого не помню или это кому то отдельно говорилось??? Повторите если несложно…

yaric
Merinok:

Ярик, если ты ещё раз посмотришь видео с твоим падением, ты сразу увидишь свою ошибку!!! В таких случаях, как произошел у тебя, не надо сразу нос задирать вверх, а наоборот опусти его, дай самолету чуть-чуть набрать скорость, а потом перед самой землей выводи на посадку.

Сань,да не про тот случай разговор,в воскресенье моя "собачка "села неудачно ,мы не снимали…Ее резко закренило,думали ветром…А потом увидели что нет кабанчика на элероне,если бы на земле отламился,
на тяге бы и остался??Ударился то колесами,причем кабанчик?? На фото “собачка”

А суботний сломаный самолет,уже облетан !!

san_AA

Должники по членским взносам!
1.Корначёв
2.Гулевский
3.Карпышев
4.Чебурин
5.Недрянко

Wesson
yaric:

А суботний сломаный самолет,уже облетан !!

Ай молодца 😃 Быстро ты его. Я действительно поторопился сказав, что 3 самолета в хлам 😃

Dimasik

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Беспокоит вас новенький меня зовут Дмитрий можно просто Димасик рад буду со всеми познакомиться !!!

sergkulon
Dimasik:

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Беспокоит вас новенький меня зовут Дмитрий можно просто Димасик рад буду со всеми познакомиться !!!

Привет!

san_AA

Спокуха клубни! Человек уже летает, моркву сеет и с ним знакомы!😉
Его уже видели с пенолётом и тренером ДВС.😁 Наш парень!😃

yaric
sergkulon:

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! Беспокоит вас новенький меня зовут Дмитрий можно просто Димасик рад буду со всеми познакомиться !!!

Так так!! А суботу с воскресеньем тебе ставим прогул!Незачет…😃

yaric

Здравствуйте… Да мы вроде не используем ,по крайней мере я такого не слышал???А случаев у нас пока небыло …Это на монинской ветке про страховку говорилось…

Dimasik

Привет, на чем летаешь?[/QUOTE]
Привет!!!Летал на пеналёте типа цесна,электричка но недолго он у меня прожил немного под убил его, переделал под ДВС немного полетал и его заморковил,после купил тренера "sonik"ДВС теперь тренеруюсь но апаратура фуфло,помехи идут и не децкие,чуствую тренера теже последствия ждут, всё понимаю а летать то хочется ,немного подразбоготею куплю себе футаба как у Александра Николаевича тогда думаю за морквой буду ходить на рынок!!!Вот так!

yaric:

Так так!! А суботу с воскресеньем тебе ставим прогул!Незачет…😃

Привет Ярослав!!!По счёт выходных согласен ,виноват,исправлюсь!!!Смотрел как вы летали “чудесно”,смотрел и облизывался,читал собачка пострадала кабанчик отвалился???

Merinok:

Привет.

Привет рад знакомству!!!

sergkulon:

Привет!

Привет привет!!!

sergkulon
Valera311971:

Здравствуйте коллеги, слышал что вы используете страховку при возникновении таких случаев :rcopen.com/files/4db480e29970730077daea66
не могли бы рассказать ппоподробнее.

Обыкновенное страхование гражданской ответственности, примерно 10% от суммы предполагаемой выплаты. Хотели застраховаться, потом как-то утихло.

Merinok
Dimasik:

куплю себе футаба как у Александра Николаевича

Если я не ошибаюсь, то у Николаича Spektrum…

Wesson

да какая разница футаба-мутаба спектрум-шмектрум, Санва тоже хорошо лишь бы не глючило 😃

yaric
MAX-65:

Сиё чудо будет уже на ентой неделе…

EEE!! Это с трудом можно самолетом назвать😵 К такому и привыкнуть можно…

А еще тема такая… С летным полем определились?? Или нужно искать??
Вопрос злой и актуальный,а то как то все молчим…??
Я вообще в непонятке…