Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

У кого есть халявная лента оградительная? Нужно 200м для разметки ВПП. Столбики я найду.

Да ещё, я так понимаю, что члены Клуба “ВИРАЖ” все за создание новой ВПП? По сему тихое молчание-есть знак непротивления сторон , т.е. согласия.
Так же, кто не является членом Клуба, прошу отметиться здесь, дав своё согласие на участие материально и физически в данном процессе.
Сегодня будет проведена регонсцировка места совместно с грейдеристом, для уточнения стоимости работ.
Чтобы не заморачиваться с направлением ветра, предлагаю делать ВПП квадратом 100х100м. Так же по ходу, грейдером будет облагорожена дорога заезда.

pkirill
san_AA:

Кирилл, ты что-то как админ и такой же у тебя и модератор, своё дитя-сайт ЭКа “ВИРАЖ” совсем не посещаешь!😛

ой … исправляюсь

SAndery
san_AA:

Кирилл, ты что-то как админ и такой же у тебя и модератор, своё дитя-сайт ЭКа “ВИРАЖ” совсем не посещаешь!😛

Напоминаю, на сегодняшний день самые неорганизованные-не сдавшие до сих пор членские взносы. Последнее хохляцкое предупреждение.

  1. Недрянко
  2. Гулевский
  3. Чебурин
  4. Корначёв
  5. Карпышев
    Так же не всеми сданы фото на удостоверения, если кому они не нужны дайте знать, это дело добровольное.

Так их неплательшиков - пора закручивать … чтобы неповадно было 😃

RUBIROID_63
san_AA:

Так же, кто не является членом Клуба, прошу отметиться здесь, дав своё согласие на участие материально и физически в данном процессе.

Отмечаюсь.

K_volt
san_AA:

Так же, кто не является членом Клуба, прошу отметиться здесь, дав своё согласие на участие материально и физически в данном процессе.

Присоединяюсь!

Merinok

Николаич, фотки только сейчас увидел… Я просто в шоке, этож красотища какая!!!
+100 тебе баллов и столько же грамм коньяка лично от меня, ты просто молодец… блин ещё раз: “Я В ШОКЕ”… И ещё, не совсем понял где эта дорожка и где это поле(((

Wesson

Где мы с тобой дрова тырили 😃 Еще метров 100 вперед и съезд влево

sergkulon
san_AA:

предлагаю делать ВПП квадратом 100х100м

Сурово))) косить не устанем? я в смысле ручным триммером тяжеловато будет… даже вдвоём.

san_AA

Серёг, можно ужать ширину до 50 метров, но потом при неудачном ветре, что бум делать? Посеянная аэродромная трава после двух покосов устаканится и будет задолбастая лужайка. Я думаю лучше один раз поднапрячься чем потом жалеть, что не сделали шире.

pkirill
sergkulon:

Сурово))) косить не устанем? я в смысле ручным триммером тяжеловато будет… даже вдвоём.

тримером лучше не косить если поле будет ровное. лучше газонокосилкой - ровнее получится.

pkirill

куплю/приму в дар/присоединюсь к заказу 😃

спектрумовский (оригинальный) приемничек на 7 каналов DSM2 или DSMX

так же не откажусь от оранжа на 6-7 каналов (в не зависимости от приобретения оригинального)

san_AA
pkirill:

тримером лучше не косить если поле будет ровное. лучше газонокосилкой - ровнее получится.

А у тебя есть газонокосилка Кирилл?😉 Да и при чём здесь ТВОЯ газонокосилка:), надо иметь свою Клубную, а она стоит от 8,2-9,5т.р.

Evgendj
san_AA:

У кого есть халявная лента оградительная? Нужно 200м для разметки ВПП. Столбики я найду.

Имеется красная оградительная, и две руки для лопаты!

Merinok
san_AA:

Посеянная аэродромная трава после двух покосов устаканится и будет задолбастая лужайка. Я думаю лучше один раз поднапрячься

san_AA:

надо иметь свою Клубную, а она стоит от 8,2-9,5т.р.

от сюда вопрос: А зачем нам иметь свою, если можно у кого то взять максимум два раза в год???

Wesson

Вообще-то у нас гектар. Такие площади надо косить уже мультиблоком если я не ошибаюсь. Хотя о восможностях современных газонокосилок я имею весьма смутное представление.

AG

Да и при чём здесь ТВОЯ газонокосилка:), надо иметь свою Клубную, а она стоит от 8,2-9,5т.р.[/QUOTE]

ПРисоединяюсь

yaric

Прежде чем “городить огород”,подсчитайте стоимость всего что нужно обязательно и что хочется и разложите стоимость на челенов клуба.Первый год и тримерами покосим,а там видно будет…

AG
yaric:

Прежде чем “городить огород”,подсчитайте стоимость всего что нужно обязательно и что хочется и разложите стоимость на челенов клуба.Первый год и тримерами покосим,а там видно будет…

Ярослав, имею опыт выкашивания полосы 150х20 (для дельтика) триммером результат:

  1. Через час руки и ноги в полном не согласии с твоими желаниями;
  2. Качество даже для колес дельтика весьма посредственное.
  3. Ребята в Н.Милете косят третий сезон газонокосилкой , качество можешь оценить приехав, и на много менее трудоемко.
pkirill
AG:

Ярослав, имею опыт выкашивания полосы 150х20 (для дельтика) триммером результат:

  1. Через час руки и ноги в полном не согласии с твоими желаниями;
  2. Качество даже для колес дельтика весьма посредственное.

а сколько времени уходило на такую полосу? 3000 кв. метров как никак