Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
Dark-Wizard:

Серьезный подход! Молодцы! 😃

Спасибо Андрюх! Мы стараемся. И всегда помним и ждём, что ты вернёшься!😃

san_AA

Заскочу-проскачу не в счёт! Когда вернёшься навсегда.😉

MAX-65

Нет слов, задвинули мощно! Внушаить!
Шлакбаум в этом деле главное, так как основные проблемы у нас в Нажицах были с любителями покрутить жука по мокрой скошеной травке… Поубивал бы… Но от квадриков, не спасёт… Ещё помагало периодическое сеяние гвоздей, с предупреждающими табличками…

З.Ы. Дельты часом не от Анатолия Проскуа достались, уж очень мне эта схема знакома…

san_AA
MAX-65:

… Дельты часом не от Анатолия Проскуа достались, уж очень мне эта схема знакома…

Нет, не от Проскуры. Это от Люберецких подгон.

Посев травы на субботу-воскресенье. За текущую неделю у кого есть свободное время, то планы работ такие: обработка ВПП, площадки для стоянки машин и заездного аппендицита граблями, покраска шлагбаума.

Evgendj
MAX-65:

Но от квадриков, не спасёт… Ещё помагало периодическое сеяние гвоздей, с предупреждающими табличками…

нужно еще табличку с изображением сторожа с зенитной установкой стреляющей солью нарисовать, и палить из засады. Либо саму площадку рвом (еще лучше заполненным водой) окопать. При посадке ров пролетим, а мото не пройдет

pkirill
san_AA:

Эх Дима, эта практика в войсках живёт уже лет 20 и это не самое страшное, что есть в войсках. Порука командира части и военного прокурора курирующего часть всегда была и есть и будет, пока не будет сломана структура построения. Конечно, больной это вопрос, противно попахивающий, но это результат правления страной бездарнейшими вороватыми людьмиподобными, самими подающими пример как надо жить.😃

top.rbc.ru/society/23/05/2011/594878.shtml

что же касается примеров и тд.
есть старая добрая пословица - рыба гниет с головы. в жизни она работает на все 99%.
1% - это люди для которых собственное достоинство превыше понтов и дурости руководства. Это те люди которые не уподобляются человекоподобным обезьянам.

но человека ни кто то не заставлять уподобляться. это выбор каждого - быть гнилым или достойным.

san_AA

На субботу 28 мая на 14 часов, объявляется общий сбор для проведения дальнейших работ на ВПП.
В воскресенье 29 мая на 12 часов, объявляется общий сбор для продолжения работ на ВПП.

san_AA

Сегодня была сварена борона и заборонена ВПП. Это было прикольно, ребята боронили задницами.😁 Может, кто выложит фотки.

sergkulon

Блин, а жопу-то я реально отбил 😁 Интересно как у Андрюхи? 😁

san_AA
sergkulon:

Блин, а жопу-то я реально отбил 😁 Интересно как у Андрюхи? 😁

Серёг, а как обстоят дела с яйцами?😂
У Женьки, явно не выдержали.😁

sergkulon
san_AA:

Серёг, а как обстоят дела с яйцами?😂
У Женьки, явно не выдержали.😁

Не знаю, проверять надо 😁

san_AA

У кого? У тебя или у Женьки?😁
Андрюха молчит, значит целые.😃

san_AA

Сегодня в пятницу 27 мая посевочные работы, затем трамбовочные (надо ещё умудриться на чём-то доставить из Ямкино-каток) и постараемся найти поливалку-поливочные (если дождь не поможет). Собираемся по созвону, так как не знаю во сколько привезём каток.
Завтра в субботу 28 мая, в 8.30-мы, кто участвует в открытии соревнований, собираемся на покос травы на Ялагинском поле. В 10.30 начинаем летать на открытии соревнований авиа и ракетомоделистов.
Затем к 13-14 часам собираемся на нашей ВПП для продолжения работ по благоустройству.
План работ такой:

  1. Покраска шлагбаума, установка на него таблички.
  2. Закупка и доставка досок.
  3. Изготовление лавочек и стола.
  4. Работы по подсыпке и выравниванию полосы.
  5. Покосочные работы и грабление .
  6. Всяко разное.

Должников по финансам, попрошу в субботу сдать долги.

Членов Правления, порошу прибыть на заседание Правления к 10 часам на Ялагинское поле, так как буду находится там и помогать в организации соревнований. Проведём так сказать, в полевых условиях.😁

SAndery

Кто собирается к 8.30 в суботу - меня захватите.

Еще после покоса надо граблями траву будет собирать в сторону, а грабли на нашей ВПП остались.

Wesson

Грабли - возьму на работе - завтра захвачу. Блин, вчера мог подъехать тоже задницей борону потолкать 😃 Нигде ни слова про это не видел 😦

sergkulon
Wesson:

Грабли - возьму на работе - завтра захвачу. Блин, вчера мог подъехать тоже задницей борону потолкать 😃 Нигде ни слова про это не видел 😦

Если нужны грабли, на ВПП есть спятанные. Я в субботу не смогу, ребёнок приболел - придётся посидеть пока жена работает, поэтому грабли свободные.

Серёг, я писал на том форуме что работы много, надо к выходным Днями-вечерами нагонять. Всё свелось к болтологии и обсуждению инструкций. Вот и замылилось сообщение.

Сегодня сеять противопоказано - очень сильный ветер. Поэтому перенесём предположительно на субботу после обеда. Предположительно, потому что неизвестно что будет с погодой.

Wesson

Обещают 1-4 м/с. Нам вполне подойдет и потеплеть должно.

На том форуме стало очень сложно разбираться кто что сказал. Слишком много веток. Если новые сообщения еще нормально видно, то к старым вернуться сложно потому, что хрен вспомнишь, в какой ветке это говорилось.