Электросталь (c 01.01.2010)

sergkulon

Блин, а жопу-то я реально отбил 😁 Интересно как у Андрюхи? 😁

san_AA
sergkulon:

Блин, а жопу-то я реально отбил 😁 Интересно как у Андрюхи? 😁

Серёг, а как обстоят дела с яйцами?😂
У Женьки, явно не выдержали.😁

sergkulon
san_AA:

Серёг, а как обстоят дела с яйцами?😂
У Женьки, явно не выдержали.😁

Не знаю, проверять надо 😁

san_AA

У кого? У тебя или у Женьки?😁
Андрюха молчит, значит целые.😃

san_AA

Сегодня в пятницу 27 мая посевочные работы, затем трамбовочные (надо ещё умудриться на чём-то доставить из Ямкино-каток) и постараемся найти поливалку-поливочные (если дождь не поможет). Собираемся по созвону, так как не знаю во сколько привезём каток.
Завтра в субботу 28 мая, в 8.30-мы, кто участвует в открытии соревнований, собираемся на покос травы на Ялагинском поле. В 10.30 начинаем летать на открытии соревнований авиа и ракетомоделистов.
Затем к 13-14 часам собираемся на нашей ВПП для продолжения работ по благоустройству.
План работ такой:

  1. Покраска шлагбаума, установка на него таблички.
  2. Закупка и доставка досок.
  3. Изготовление лавочек и стола.
  4. Работы по подсыпке и выравниванию полосы.
  5. Покосочные работы и грабление .
  6. Всяко разное.

Должников по финансам, попрошу в субботу сдать долги.

Членов Правления, порошу прибыть на заседание Правления к 10 часам на Ялагинское поле, так как буду находится там и помогать в организации соревнований. Проведём так сказать, в полевых условиях.😁

SAndery

Кто собирается к 8.30 в суботу - меня захватите.

Еще после покоса надо граблями траву будет собирать в сторону, а грабли на нашей ВПП остались.

Wesson

Грабли - возьму на работе - завтра захвачу. Блин, вчера мог подъехать тоже задницей борону потолкать 😃 Нигде ни слова про это не видел 😦

sergkulon
Wesson:

Грабли - возьму на работе - завтра захвачу. Блин, вчера мог подъехать тоже задницей борону потолкать 😃 Нигде ни слова про это не видел 😦

Если нужны грабли, на ВПП есть спятанные. Я в субботу не смогу, ребёнок приболел - придётся посидеть пока жена работает, поэтому грабли свободные.

Серёг, я писал на том форуме что работы много, надо к выходным Днями-вечерами нагонять. Всё свелось к болтологии и обсуждению инструкций. Вот и замылилось сообщение.

Сегодня сеять противопоказано - очень сильный ветер. Поэтому перенесём предположительно на субботу после обеда. Предположительно, потому что неизвестно что будет с погодой.

Wesson

Обещают 1-4 м/с. Нам вполне подойдет и потеплеть должно.

На том форуме стало очень сложно разбираться кто что сказал. Слишком много веток. Если новые сообщения еще нормально видно, то к старым вернуться сложно потому, что хрен вспомнишь, в какой ветке это говорилось.

sergkulon

Хорошо бы . Хотя по холодку и ветру работать тоже неплохо) Комаров сдуло всех) . Вчера в 22 ветер стих и комарьё просто жрать начало. Хорошо уже закончили.

Поэтому надо некусайкой пользоватся. Иначе видок будет прикольный))))))

Wesson

Блин у меня верт после ремонта практически не облетанный и с таким ветром я его сегодня не облетаю 😦

Недрянко
SAndery:

Кто собирается к 8.30 в суботу - меня захватите.

Еще после покоса надо граблями траву будет собирать в сторону, а грабли на нашей ВПП остались.

Андрюх, я тебя захвачу-san.@@, просто пишу из моделки под Недрянкиным ником.

Wesson:

Блин у меня верт после ремонта практически не облетанный и с таким ветром я его сегодня не облетаю 😦

Серёг, завтра облетаешь -пока будем траву косить.

Wesson
sergkulon:

Хорошо бы . Хотя по холодку и ветру работать тоже неплохо) Комаров сдуло всех) . Вчера в 22 ветер стих и комарьё просто жрать начало. Хорошо уже закончили.

Поэтому надо некусайкой пользоватся. Иначе видок будет прикольный))))))

У меня есть аэрозоль - захвачу, боюсь только нам всем по разу сбрызнуться хватит.

Недрянко:

Серёг, завтра облетаешь -пока будем траву косить.

Так и придется поступить - надо хоть один акк отлетать пока народа нет - убедиться, что все нормально.

AndreykA

Возьмите кто-нибудь завтра фото-видео, поснимать соревнования. А то из-за работы не смогу присутствовать, а интересно как будет…

sergkulon
Недрянко:

Серёг, завтра облетаешь -пока будем траву косить.

А если совместить полёт верта с покосом)))))))))) В инверт его и понеслась)))))))))

AndreykA:

Возьмите кто-нибудь завтра фото-видео, поснимать соревнования. А то из-за работы не смогу присутствовать, а интересно как будет…

Если ветер не утихнет, соревнования могут отменить((((((((

Недрянко

Здесь подготовка идёт полным ходом. Генератор, биотуалет, разметка и т.д. и т.п. Так, что скорее всего ветер под угрозой.😁
Да и ракета была запущена предварительно к всевышнему с просьбой о погоде.
Завтра ещё и День пограничника.😃

Wesson

На данный момент Виндгуру обещает 2-4 м/с Ю-З-Ю с переходом к Ю-З, 22 - 24 градуса тепла без осадков.

sergkulon
Недрянко:

Завтра ещё и День пограничника.

НУ если ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА, тогда всё будет 😁

Wesson
Недрянко:

Да и ракета была запущена предварительно к всевышнему с просьбой о погоде

Рекета не была оставлена без внимания 😃

san_AA

Узнал насчёт поливальной машины (5 тонн), жду ответа. Может сегодня стихнет и засеем? Короче сижу на мешках с семенами и удобрениях, жду успокоения вета.😁

sergkulon
san_AA:

Узнал насчёт поливальной машины (5 тонн), жду ответа. Может сегодня стихнет и засеем? Короче сижу на мешках с семенами и удобрениях, жду успокоения вета.😁

Не , сегодня не светит по моему. Хотя вчера в вечеру устаканилось вроде… Я вечером не могу с киндером сижу.