Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Понятно Серёг. Я договаривался на завтра-поливалку.

pkirill

у вас планы меняются каждые полчаса. обзванивать каждые полчаса и напрашиваться мне не представляется возможным. я вчера днем (так же как и позавчера, и поза-позавчера, и до этого еще несколько раз) Андрею позвонил - сказал - нужна помощь - звоните. раз не позвонили - значит помощь была не нужна.

поставьте задачу и согласуйте время - приеду сделаю. от работы еще не разу не отказывался.

пс.
в дискуссию не вступаю, на все что напишете - мне по барабану, если я о работах ничего не слышал - значит никакой работы нет. а организовать работы - это вообще то задача организаторов, с которыми у нас напряжонка…

san_AA
pkirill:

в дискуссию не вступаю, на все что напишете - мне по барабану, если я о работах ничего не слышал - значит никакой работы нет. а организовать работы - это вообще то задача организаторов, с которыми у нас напряжонка…

Уважаемый, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПО БАРАБАНУ, то зачем здесь разводить очередной срач? Мы вас избавили на вашем сайте от неудобства- общения со мной и Сергеем. А у вас-“великого”, напряжонка в другом- в хитровы…
Предоставьте возможность дышать, хотя бы здесь от вас свободно.

Недрянко:

Андрюх, я тебя захвачу-san.@@, просто пишу из моделки под Недрянкиным ником.

А в ответ тишина… Не да- ни нет!

Evgendj

Аттракцион - веселые покаталки. (есть еще видео, но хз как его сюда)

san_AA

Оболденный сельскохозяйственный трактор для боронения -Тойота RAV4!😁

Evgendj

www.youtube.com/watch?v=_GqejDhSYhg

san_AA:

Оболденный сельскохозяйственный трактор для боронения -Тойота RAV4!😄

сегодня на работе весь день угорали… “Где-нить видели чтоб поле Тайотой боронили?” 😃

san_AA

Женьк, жалко нет второй позы у ребят, когда они уже сидели на плуге, самым ответственным мужским местом!😂

Merinok

Серега (Wesson), даешь народу фотки с сегодняшней работы? Очень хочется посмотреть!

san_AA

Есть фотки с сегодняшних мероприятий, но нет сил. Завтра выложу.😕

Merinok
san_AA:

Есть фотки с сегодняшних мероприятий, но нет сил.

Понимаю…

Wesson

Фоток есть очень много. Выложу сегодня вечером, вчера сил не было.

yaric

Люди ! СИНЯЯ пленка может есть у кого?? 300х300мм , а то долго ждать заказа !!Или мож кто мимо магазинов проезжает??

Вот такой цвет нужен; www.airmodel.ru/product_396.html

Недрянко

Работаю в 5 мин езды от Пилотажа на Симоновском валу могу привезти в четверг если там есть.
А что в Ногинске у Максима нет?

yaric
Недрянко:

Работаю в 5 мин езды от Пилотажа на Симоновском валу могу привезти в четверг если там есть.
А что в Ногинске у Максима нет?

Скорее всего нет, я на планета “хобби посмотрел”,а он их диллер… А в пилотаже ,я посмотрел …там она светлее .Нужно такую ,как по ссыллке,да ладно ,спасибо ,закажу тогода ,только ждать дней 10 придется,до выходных не приедет.

sergkulon:

Фотки класс!!!

Ага! И " моленький ЗУМ" не помеха!!!😁 Ща лапы приклеим и опять его(яка) в небо…