Электросталь (c 01.01.2010)

Merinok
san_AA:

Есть фотки с сегодняшних мероприятий, но нет сил.

Понимаю…

Wesson

Фоток есть очень много. Выложу сегодня вечером, вчера сил не было.

yaric

Люди ! СИНЯЯ пленка может есть у кого?? 300х300мм , а то долго ждать заказа !!Или мож кто мимо магазинов проезжает??

Вот такой цвет нужен; www.airmodel.ru/product_396.html

Недрянко

Работаю в 5 мин езды от Пилотажа на Симоновском валу могу привезти в четверг если там есть.
А что в Ногинске у Максима нет?

yaric
Недрянко:

Работаю в 5 мин езды от Пилотажа на Симоновском валу могу привезти в четверг если там есть.
А что в Ногинске у Максима нет?

Скорее всего нет, я на планета “хобби посмотрел”,а он их диллер… А в пилотаже ,я посмотрел …там она светлее .Нужно такую ,как по ссыллке,да ладно ,спасибо ,закажу тогода ,только ждать дней 10 придется,до выходных не приедет.

sergkulon:

Фотки класс!!!

Ага! И " моленький ЗУМ" не помеха!!!😁 Ща лапы приклеим и опять его(яка) в небо…

san_AA

Огромное спасибо Сергею Шестакову и Игорю Корначёву за фото. Оболденно! Супер! Выше любых похвал.😃

Ярый, а зачем тебе плёнку в цвет подгонять? Существует множество способов скрыть следы ремонта!!!

yaric
san_AA:

Ярый, а зачем тебе плёнку в цвет подгонять? Существует множество способов скрыть следы ремонта!!!

Я понимаю… но там полкрыла перетягивать??

san_AA
yaric:

Я понимаю… но там полкрыла перетягивать??

Зачем? Накладка плёнки на плёнку, с очертанием границ.

yaric
san_AA:

Зачем? Накладка плёнки на плёнку, с очертанием границ.

Наклеечки не хочется на втором крыле отдирать,а на битом ,полкрыла ободрать пришлось, до машинки почти нервюры полопались:(

Благо склеено классно…,на совесть ,а то бы в помойку ему дорога была бы…

yaric

Воо и Игорька не забыли,а то он как фатограф,за кадром остался…

san_AA

Не сдавшие фото, попрошу сдать или отказаться -здесь заявив громогласно.😁

  1. Скомороха
  2. Корначёв
  3. Карпышев
  4. Лемещук
  5. Чебурин
  6. Солдатенко
san_AA

Клубни, вопрос по трубам для флагштоков ( для знамени и колдуна, а также двух знаков), остаётся открытым. Кто может предложить трубы или куски труб или ещё что.

AG
san_AA:

Клубни, вопрос по трубам для флагштоков ( для знамени и колдуна, а также двух знаков), остаётся открытым. Кто может предложить трубы или куски труб или ещё что.

Николаич, трубы Д16т остались от де6льтика (разные). А какой высоты планируешь флакштоки?