Электросталь (c 01.01.2010)

Недрянко

Работаю в 5 мин езды от Пилотажа на Симоновском валу могу привезти в четверг если там есть.
А что в Ногинске у Максима нет?

yaric
Недрянко:

Работаю в 5 мин езды от Пилотажа на Симоновском валу могу привезти в четверг если там есть.
А что в Ногинске у Максима нет?

Скорее всего нет, я на планета “хобби посмотрел”,а он их диллер… А в пилотаже ,я посмотрел …там она светлее .Нужно такую ,как по ссыллке,да ладно ,спасибо ,закажу тогода ,только ждать дней 10 придется,до выходных не приедет.

sergkulon:

Фотки класс!!!

Ага! И " моленький ЗУМ" не помеха!!!😁 Ща лапы приклеим и опять его(яка) в небо…

san_AA

Огромное спасибо Сергею Шестакову и Игорю Корначёву за фото. Оболденно! Супер! Выше любых похвал.😃

Ярый, а зачем тебе плёнку в цвет подгонять? Существует множество способов скрыть следы ремонта!!!

yaric
san_AA:

Ярый, а зачем тебе плёнку в цвет подгонять? Существует множество способов скрыть следы ремонта!!!

Я понимаю… но там полкрыла перетягивать??

san_AA
yaric:

Я понимаю… но там полкрыла перетягивать??

Зачем? Накладка плёнки на плёнку, с очертанием границ.

yaric
san_AA:

Зачем? Накладка плёнки на плёнку, с очертанием границ.

Наклеечки не хочется на втором крыле отдирать,а на битом ,полкрыла ободрать пришлось, до машинки почти нервюры полопались:(

Благо склеено классно…,на совесть ,а то бы в помойку ему дорога была бы…

yaric

Воо и Игорька не забыли,а то он как фатограф,за кадром остался…

san_AA

Не сдавшие фото, попрошу сдать или отказаться -здесь заявив громогласно.😁

  1. Скомороха
  2. Корначёв
  3. Карпышев
  4. Лемещук
  5. Чебурин
  6. Солдатенко
san_AA

Клубни, вопрос по трубам для флагштоков ( для знамени и колдуна, а также двух знаков), остаётся открытым. Кто может предложить трубы или куски труб или ещё что.

AG
san_AA:

Клубни, вопрос по трубам для флагштоков ( для знамени и колдуна, а также двух знаков), остаётся открытым. Кто может предложить трубы или куски труб или ещё что.

Николаич, трубы Д16т остались от де6льтика (разные). А какой высоты планируешь флакштоки?

Albert

Oh, ja-ja, FLAK Stocken!
(FLAK (нем.) - Fliegerabwehrkanone, зенитная пушка)

sergkulon
AG:

Николаич, трубы Д16т остались от де6льтика (разные). А какой высоты планируешь флакштоки?

Стырят. цветмет…

igork

Да уж, если сейчас с дороги видно только распаханное поле, а столики, лавочки и прочие атрибуты роскошной жизни спрятаны в леске, то флаги и косынки, да даже отдельно стоящие штоки для них способны привлечь туда дополнительных “туристов”. Может их по приезду втыкать?!

san_AA:

Не сдавшие фото, попрошу сдать или отказаться -здесь заявив громогласно.😁
2. Корначёв

Согласен на корочку без фотки.

Merinok
igork:

Согласен на корочку без фотки.

+1

san_AA

Естественно всё , что будет болтаться в небе на флагштоках, будет водружаться на время полётов. Я думал, вам это объяснять не надо сообразительным ребятам. А может Вы собираетесь прятаться в подполье до конца своей жизни?

AG:

Николаич, трубы Д16т остались от де6льтика (разные). А какой высоты планируешь флакштоки?

Андрюх, а ты что-нибудь планируешь, или только создаёшь вопросы? Блин, предлагайте у кого, что есть или везите, а там будет видно.
Вот, когда всё привезённое соберётся и потребуются ваши конкретные предложения.

igork:

Согласен на корочку без фотки.

Игорь, а что были предложения по такому варианту?
Могу предложить вариант без фото и крочки!😁

igork
san_AA:

что будет болтаться в небе на флагштоках, будет водружаться на время полётов.

Возможно имеет смысл закопать трубу в землю и водружать вместе с флагштоком, вставляя его в неё.

san_AA:

А может Вы собираетесь прятаться в подполье до конца своей жизни?

А кто прячется в подполье?! Мы хотим чтоб силы вложенные в площадку не оказались напрасными, и она не была разграбленна наездом дачников\рыбаков.
Помойму сторожа наш клуб еще не потянет.

san_AA:

Игорь, а что были предложения по такому варианту?

Не понимаю трудность его реализации, но если они есть - в выходные подвезу.

Evgendj
san_AA:

Не сдавшие фото, попрошу сдать или отказаться -здесь заявив громогласно. 1. Скомороха 2. Корначёв 3. Карпышев 4. Лемещук 5. Чебурин 6. Солдатенко

какие должны быть фото? формат? ч/б или цв? Могу напечатать на работе, (в любом количестве) кидайте на ящик кому нужно (ток чтоб исходник приемлем был) evgendj@mail.ru