Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Сегодня заняться флагштоками не получилось, но на ВПП на заплешинах траву подъсеяли. Разливали-гребли-сеяли на троих, Соколов-Сорока-Тащилов.😉
На субботу планирую покос-дикорастущей травности.

Merinok

Ребята всем привет. Кто в ближайшее время собирается в Москву в какой нибудь модельный магазин (кроме пилотажа) дайте знать, очень надо!!!

AG
san_AA:

Сегодня заняться флагштоками не получилось, но на ВПП на заплешинах траву подъсеяли. Разливали-гребли-сеяли на троих, Соколов-Сорока-Тащилов.😉
На субботу планирую покос-дикорастущей травности.

Никодаич, в какое время планируешь , подъеду.

san_AA
AG:

Никодаич, в какое время планируешь , подъеду.

После 15-16 часов. Подъезжай, только со своим бензотриммером. Клубного пока нет.

AG
san_AA:

После 15-16 часов. Подъезжай, только со своим бензотриммером. Клубного пока нет.

Попробую взять или триммер у приятеля или косилку у Артёма из Милета.

san_AA

Косилкой там, пока делать нечего. Только бензотриммер!

yaric

Я свой тример отремонтировал, Алекс .Ник . давай до суботы,вместе закосим ??

Недрянко

В субботу буду

Merinok:

Ребята всем привет. Кто в ближайшее время собирается в Москву в какой нибудь модельный магазин (кроме пилотажа) дайте знать, очень надо!!!

RC-OCEAN рядом

MAX-65
yaric:

давай до суботы,вместе закосим ??

В смысле? Вместе закОсим, или закосИм? ВЫкосим или зашлангУем? (Велик и могуч!..) (С)

yaric
MAX-65:

В смысле? Вместе закОсим, или закосИм? ВЫкосим или зашлангУем? (Велик и могуч!..) (С)

Закосить,подкосить-это все от слова коса ! А фразиологический оборот “косить” пишется в кавычках,т. к. не является прямым указанием действия… 😁

Merinok
Недрянко:

RC-OCEAN рядом

Саш, чего то на их сайте вообще ни чего нет из того, что мне надо(((

yaric

ocean - отстойный магазинчик…там только случайно можно что нибудь прикупить.

MAX-65

А что надо то, прям заинтриговали насмерть…

Merinok
MAX-65:

А что надо то, прям заинтриговали насмерть…

Максим у тебя этого нет, уже заезжал… Бак мне нужен для “бензиныча” на 400 - 500 мл, ну или пробку бензостойкую с трубками и шланг бензостойкий метр.

roke116
Merinok:

Максим у тебя этого нет, уже заезжал… Бак мне нужен для “бензиныча” на 400 - 500 мл, ну или пробку бензостойкую с трубками и шланг бензостойкий метр.

Пробку бензостойкую покупал в Техноспорте

yaric

А что на счет бака сразу не спросил? есть у меня… . rcmag.ru/#product/7384 вот такие на 420 кажись

А пробку ставь обычную, у меня второй год стоит на яке и ничего ,не подтекает…

Merinok
yaric:

вот такие на 420 кажись

😃😃😃 если действительно на 420 мл, то я возьму!!! Они у тебя в полном комплекте? Я вроде говорил, но все равно спасибо большое!!! Кинь мне свой сотовый в личку.

san_AA

Бак, бак… Любите из ничего проблему делать. “Шишкин лес”-самый лучший БАК для БЕНЗИНЫЧА!

Merinok

Николаич, на последней фотке в бутылке почему два шланга???

san_AA

Это надо спросить у того умника, который сделал заправочный-второй с грузиком!😁