Электросталь (c 01.01.2010)

AndreykA

Приехал к СЮТу около 19.50 - калитка уже была на замке…((
Так что косилка пока у меня в гараже. Попробую завтра вечером в СЮТ завести если с работы рано вернусь.
Или тогда созвонимся - передам кому-то, кто днем сможет в СЮТ заехать.

sergkulon
AndreykA:

Приехал к СЮТу около 19.50 - калитка уже была на замке…((
Так что косилка пока у меня в гараже. Попробую завтра вечером в СЮТ завести если с работы рано вернусь.
Или тогда созвонимся - передам кому-то, кто днем сможет в СЮТ заехать.

Смысла нет. Если тебе не мешает думаю пусть у тебя до след выходных полежит. А там или завезём или на покос опять.

Как двигло? Завёл?

AndreykA

Ну тогда пускай лежит.
В выходные и привезу. А если раньше потребуется - по звонку.

Двигло еще раз завел - пока пытался отрегулировать (никак отверткой не мог попасть в иглу - вибрация, да и страшновато - такие лопасти машут) - кончился бензин в баке. Потомм акк на зажигалке сдох, а потом уже ехать надо было ))
В следующие выхи я его думаю отрегулирую.
Но главное - он все-таки работает!!! ))

sergkulon
AndreykA:

Ну тогда пускай лежит.
В выходные и привезу. А если раньше потребуется - по звонку.

Двигло еще раз завел - пока пытался отрегулировать (никак отверткой не мог попасть в иглу - вибрация, да и страшновато - такие лопасти машут) - кончился бензин в баке. Потомм акк на зажигалке сдох, а потом уже ехать надо было ))
В следующие выхи я его думаю отрегулирую.
Но главное - он все-таки работает!!! ))

Сделай на винтах такие гибкие трубки чтобы отвёртку вставлять на раз. Хотя кого я учу 😃

AndreykA

Про трубки знаю, но там на иглах их не поставить - они слишком близко друг к другу. Надел трубку на отвертку.
Но снова заводить уже буду на следующих выходных ))

pkirill
Merinok:

Полоса готова для полетов, с Серегой все покосили, так что велкам!

хм… вот так всегда… выкосил почти пол поля а оказывается и не я это был…

pkirill
Недрянко:

Честь и хвала

чести у меня достаточно, а хвала и вовсе не нужна. хвала нужна тому у кого с честью какие то проблемы…

Wesson
pkirill:

хвала нужна тому у кого с честью какие то проблемы

Фигню ты, Кир, сказал. Хвала еще ни кому не мешала 😃

sergkulon
pkirill:

хм… вот так всегда… выкосил почти пол поля а оказывается и не я это был…

Косили втроём, начал Александр, продолжил я , закончил Кирилл. Александр кстати и знать не знал что ты там был.

Merinok

Ну вы тут ребят и расписали)))) молодцы ни чего не скажешь… Лучше бы про девчонок писали, ну или на крайний случай про самолеты (форум вроде к последним относится), а вы всё туда же! Вы вот лучше мне подскажите кто у нас платным ремонтом самолетов занимается, а то я с рождением дочери, нескоро до своей Катаны доберусь, а летать очень хочется? К Николаичу обращался, у него и без меня сейчас много дел…

sergkulon
Merinok:

Ну вы тут ребят и расписали)))) молодцы ни чего не скажешь… Лучше бы про девчонок писали, ну или на крайний случай про самолеты (форум вроде к последним относится), а вы всё туда же! Вы вот лучше мне подскажите кто у нас платным ремонтом самолетов занимается, а то я с рождением дочери, нескоро до своей Катаны доберусь, а летать очень хочется? К Николаичу обращался, у него и без меня сейчас много дел…

Блин, это ТЕМА! Коллапс вроде платным ремонтом занимается, но это москва и долго.

Merinok
sergkulon:

Коллапс вроде платным ремонтом занимается

Поподробнее и почему долго?

san_AA
sergkulon:

Здорово… Командный состав уже не пускают… Щас попробую подъехать.

Ну Вы блин, даёте-командный состав!!! Я Вам пропуска с печатью и подписью директора СЮТ на кой сделал??? Любому вахтёру это уже официоз и пусть попробует залупиться. Оставить вас на четыре дня нельзя. Сотовые телефоны уже не пашут-позвонить мне? По поводу сдачи бензокосилки в моделку, напоминаю ещё раз! Доступ в помещение до 20 часов, потом сдаётся под охрану.
Заезжал сегодня вечером на ВПП, взлётка выкошена. А как с периметром-стоянкой- дорогой-тех. зоной и сдачей денег на бензотриммер-продвижения есть?

Wesson

Могу сдать во вторник. По сколько в итоге решили сдавать? По 1000?

sergkulon
san_AA:

Ну Вы блин, даёте-командный состав!!! Я Вам пропуска с печатью и подписью директора СЮТ на кой сделал??? Любому вахтёру это уже официоз и пусть попробует залупиться. Оставить вас на четыре дня нельзя. Сотовые телефоны уже не пашут-позвонить мне? По поводу сдачи бензокосилки в моделку, напоминаю ещё раз! Доступ в помещение до 20 часов, потом сдаётся под охрану.
Заезжал сегодня вечером на ВПП, взлётка выкошена. А как с периметром-стоянкой- дорогой-тех. зоной и сдачей денег на бензотриммер-продвижения есть?

Всё путём. Показал пропуск и всё забрал. А ты чего-то вне зоны был… А сдавать денюжку не вопрос, просто непонятно кто собирает. С приездом короче 😃!!!

san_AA

Ребят, кто знает координаты нашей полосы по навигатору?

Sterx
san_AA:

Ребят, кто знает координаты нашей полосы по навигатору?

На Яндекс картах, вверху стрелочка со знаком вопроса

AG
san_AA:

Ребят, кто знает координаты нашей полосы по навигатору?

Координаты:
Долгота: 38°25′24.32″ в. д. (38.423422)
Широта: 55°45′1.84″ с. ш. (55.750512)
Николаич, чуток могу ошибиться, но не много.

Sterx:

На Яндекс картах, вверху стрелочка со знаком вопроса

Тёзка, а как на GOOGL карте нарисовать стрелочки и снять координаты, они гораздо подробнее Яндекс карт.

DDD=
AG:

Тёзка, а как на GOOGL карте нарисовать стрелочки и снять координаты, они гораздо подробнее Яндекс карт.

Стрелочки не подскажу, а координаты будут видны, когда топнешь на значок ссылки или отправки письма:

maps.google.com/maps?ll=55.750684,38.426152&spn=0.…