Электросталь (c 01.01.2010)

igork
DDD=:

Все уехали что ли?

Лично я, приехал 😃 Собираюсь завтра к вечеру если погода позволит.

sergkulon

Я снова в инете как белый человек! Огромное спасибо всем за поздравления! Не вижу себя в списке на мероприятие. + 1!
Соберётесь с покосом, свистите! Пропуск для вахтёра есть . В машину косилка влезает .

sergkulon

У Раменских из-за проведения МАКСа могут быть проблемы с полётами. Может пригласим их на 21 августа? Народ весьма адекватный, да и модели у них очень интересные.

igork

Мы сами-то полным составом, сможем полетать?! или будем на земле красоваться самолетами в ожидании очереди?!
Может запланировать их дружественный визит на субботу?

Sterx

Мы сами-то полным составом, сможем полетать?! или будем на земле красоваться самолетами в ожидании очереди?!

2 недели назад поднимал данный вопрос на своей ветке
rcopen.com/forum/f22/topic105620/1233

sergkulon
igork:

Может запланировать их дружественный визит на субботу?

Я честно говоря думал что 21е суббота!! Кстати а почему мероприятие в воскресенье? Приглашённым будет ну очень неудобно в воскресенье вечером в пробке толкаться.

igork

День Воздушного Флота России

sergkulon
igork:

Мы сами-то полным составом, сможем полетать?! или будем на земле красоваться самолетами в ожидании очереди?!

Некоторая очередь образуется даже при трёх моделях. Так что проблема есть… Но я думаю не так часто бывает по настоящему очередь. Полёт всего пять-семь минут, (обязуюсь на планере не летать:) ) мелочь вполне по двое летает неплохо.

ПС можно сделать слоты на полёты по 10 мин. И сделать жеребьёвку. С правом обмена слотами между участниками. Как идея, сапогами не бить!

san_AA

Вы ещё фанты разыграйте!😁 Летать будут все и без всякого бардака.😃 Хватит болтовнёй заниматься. Лучше напрягите свои способности по организации мероприятия. Осталась две недели на подготовку, кроме трёпа и переживания за свою возможность поболтаться в небе не услышал и не увидел не одного предложения и желания помочь от болтающих здесь языками.😃

sergkulon:

Я честно говоря думал что 21е суббота!! Кстати а почему мероприятие в воскресенье? Приглашённым будет ну очень неудобно в воскресенье вечером в пробке толкаться.

Никто ни кого не заставляет. Не удобно не приезжайте. Здесь добрая воля и желание знакомиться, общаться, летать. Серёг, хорош болтовнёй заниматься, я конечно понимаю, что ты соскучился по интернету, но не до такой же стапени…

sergkulon:

У Раменских из-за проведения МАКСа могут быть проблемы с полётами. Может пригласим их на 21 августа? Народ весьма адекватный, да и модели у них очень интересные.

Хорошее предложение Сергей. Тебе и карты в руки.

san_AA

Вернулся из Рязани, довелось полетать на данном красавце “Спорт-Круизёр”, теперь будет называться “Спорт-Пайпер”.
Так же там имеется и старичок Пайпер-CUB.

Wesson

Есть предложение собраться в субботу на площадке, сдать деньги и распределить обязанности поименно, чтобы каждый отвечал за какую-нибудь часть подготовки. Александр Николаевич, объяви общий сбор, пожалуйста, причина для неявки должна быть очень уважительная.

san_AA:

довелось полетать на данном красавце

Суупер!!

san_AA

Всем Клубням, кто готов принять участие 21 августа (воскресенье) в планируемом мероприятии, собраться в эту субботу 13 августа. Сбор с 16 часов и до…

DDD=

13-го буду в Домодедово с обеда и до … Назначьте мне что нить на 14-е… 😃
И да, 20-го тоже буду в Домодедово, дочу встречаю. Но закупку мяса с себя не снимаю… 😃

san_AA
DDD=:

13-го буду в Домодедово с обеда и до … Назначьте мне что нить на 14-е… 😃
И да, 20-го тоже буду в Домодедово, дочу встречаю. Но закупку мяса с себя не снимаю… 😃

Димка принимается, НО детали обсудим в привате.

И так приглашение

san_AA
Недрянко:

Извините меня в субботу не будет командировка

Какая нах… командировка? Саня у тебя командировок не бывает, только отлучки. 😁Значит в воскресенье! Отмазон не катит.

Недрянко

Не надо ругаться я еду по делу в Валдай-3.Никаких отмазок.В воскресенье должен вернуться.Не надо эмоций пожалуйста.