Электросталь (c 01.01.2010)

DDD=

13-го буду в Домодедово с обеда и до … Назначьте мне что нить на 14-е… 😃
И да, 20-го тоже буду в Домодедово, дочу встречаю. Но закупку мяса с себя не снимаю… 😃

san_AA
DDD=:

13-го буду в Домодедово с обеда и до … Назначьте мне что нить на 14-е… 😃
И да, 20-го тоже буду в Домодедово, дочу встречаю. Но закупку мяса с себя не снимаю… 😃

Димка принимается, НО детали обсудим в привате.

И так приглашение

san_AA
Недрянко:

Извините меня в субботу не будет командировка

Какая нах… командировка? Саня у тебя командировок не бывает, только отлучки. 😁Значит в воскресенье! Отмазон не катит.

Недрянко

Не надо ругаться я еду по делу в Валдай-3.Никаких отмазок.В воскресенье должен вернуться.Не надо эмоций пожалуйста.

DDD=

Органза никому не нужна? Есть возможность взять по цене 76р. за метр, но брать надо минимум рулон - 100 м. Производитель - Китай, ширина 3 метра, плотность 35 г/м2. Цвета: холодный розовый, светло-серый, шампань, голубой, золото.

san_AA
sergkulon:

Я честно говоря думал что 21е суббота!! Кстати а почему мероприятие в воскресенье? Приглашённым будет ну очень неудобно в воскресенье вечером в пробке толкаться.

Серёг, специально для тебя: 29 августа 1997 года вышел Указ Президента Российской Федерации № 949 «Об установлении Дня Военно-воздушных сил», в соответствии с которым 12 августа Россия отмечает праздник День Военной-Воздушных Сил РФ.

Праздничные мероприятия, посвященные этому Дню, проводятся в День Воздушного флота России, отмечаемого в третье воскресенье августа.

sergkulon

Спасиб! А то я только День строителя знаю)))) второе воскресенье августа))) Только строители его с вечера тяпницы отмечать начинают (традиционно)

san_AA

Ну да , а на третье воскресенье празднования, строители возносятся в небо- это и есть праздник АВИАЦИИ!😁

san_AA

Напоминаю, что сегодня собираемся с 16 часов. С 10 утра, будет проходить покос травы.

san_AA

Для тех, кто будет принимать участие в фуршете 21 августа, сегодня подвезти деньги на полосу после 17 часов.
Крайний срок среда. После самообеспечение.

Александр_В
san_AA:

Для тех, кто будет принимать участие в фуршете 21 августа, сегодня подвезти деньги на полосу после 17 часов.
Крайний срок среда. После самообеспечение.

А как быть гостям?Самообеспечиваться?

san_AA
Александр_В:

А как быть гостям?Самообеспечиваться?

Тёзка, Андрей Герасимов (AG), сказал что от Н.Милета гостей будет 4 человека, включил ли он Вас в этот список я не знаю. Но на этих, которых он заявил я закуплю “самообеспечение”. Лучше связаться с ним и решить все вопросы. По любому все вопросы решим и гостей не обидим. А насчёт самообеспечения, это для наших местных, которые под боком.😉

Сегодня слётывался с Хондовской Сушкой.

igork

прогноз на воскресенье не очень

Wesson

Недалеко от нас - Макс закрытие - разгонят облака 😃

sergkulon

Прогноз этот очень далёкий, актуальный прогноз это 3 дня и ближе.

SAndery

Кто хотел хотел присоединиться к заказу на линдингере - завтра вечером оплачиваю заказ.

san_AA
igork:

прогноз на воскресенье не очень

Погоду делают не в небе, а на земле!!! И сегодня её делали Серёги: Лемещук и Соколов!😃