Электросталь (c 01.01.2010)

Wesson

2 Саша Недрянко
Саш, пока не понятно, что с погодой будет, если погода будет хорошей, можно было бы отметить и гостей пригласить.

Недрянко

Был запланирован полет ЛА-7 чему я хотел быть свидетелем
Или это все мечты

igork

На эти выходные обещался ветродуй и дождь, а теперь вот еще и похолодание, от того и активность низкая наверн.
На следующие прогноз более утешительный… пока. Поддерживаю начать покос с них, собираюсь поучаствовать, Серег, если с ТО тоже нужно будет помочь - не стесняйся звонить.

Merinok
Modelist-Andrei:

Ребят кто на бензинычах летает в Электростали ?

Большинство, я в том числе

Modelist-Andrei

Просто я тоже перешел на бензин а взлетка у нас в Павлике не под такие самолеты вы где летаете ?

Wesson

У нас клубная ВПП в п. Случайный. Если есть желание полетать с нами, обратитесь в личку к Сороке Александру Николаевичу san.@@. Он председатель ЭКА “Вираж”.

Wesson

Да мы уже летаем потихоньку. Как погода устаканится так и откроем 😃

Недрянко

ветер как сегодня вечером-ураган?
на моих глазах в Москве падали деревья

san_AA
Modelist-Andrei:

А какого числа у вас открытие сезона ?

Андрей, мы общались с Вами в личке, я вроде всё объяснил и оставил телефон. Если есть желание полетать звоните, решим.

По поводу открытия сезона. Инициативных предложений от Клубней не поступало, да и мутить это никто не хочет, судя по общению на ветке.😉
И ещё вопрос к майским косцам (Шестаков, Корначёв, Карпышев), когда произойдёт чудное действие? Трава уже высотой 15 см, за прошедшие праздники действий = ноль. К следующим праздникам, я так подозреваю будет тот же результат… Нет возможности и времени, так и скажите. Наймём людей за ваши кровные.

Wesson

Николаич, посты 4256, 4262 читал? Сегодня только второе мая.

vasper

И ещё вопрос к майским косцам (Шестаков, Корначёв, Карпышев), когда произойдёт чудное действие?

Могу 6 числа заняться покосом

Wesson

Очень хорошо, а то всю голову сломал как косилку в Мазду запихнуть, хорошо бы пораньше, чтобы народ с трех уже летать мог.

Может часов с 11?

san_AA

Ну вот и движуха пошла!😃 Только пока одна проблема с косилкой, замена воздушного фильтра. Родной мы убили в хлам. Данным вопросом занимаются Игорёк Корначёв и Андрюха Герасимов. Думаю к выходным решат данную проблему.😉