Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Огромное СПАСИБО Ивану и Виктору, за оказанную дружественную помощь с поисках самолёта!!!😃 Пролежал с 10 июля, по сей день =21 день. Травы за это время лежания, было перетоптано немеряно. Тушке конечно трындец, вся пропиталась влагой и на выброс. Потроха целы. Данная система у Ивана СУПЕР!😃

10 days later
san_AA

Сегодня собираемся на полёты с 12 часов. Желающие ВЕЛКАМ!

Wesson

Полетали, шашлычка поели. Всем спасибо.

san_AA

Серёг,может на эти выходные организуем очередные полёты - погода шепчет, полоса готова.😃

Wesson

Приезжай, я буду в субботу к 1500

san_AA

И в воскресенье к 13 -14 часам. Вроде как праздник день ВВС!

san_AA

Большое спасибо Всем, кто вчера приехал полетать и отметить день ВВС! Немного вчерашних фоток.

9 days later
san_AA

Уважаемые пилоты! Есть предложение в это воскресенье, организовать закрытие летнего сезона. Всех желающих с других веток ВЕЛКАМ в гости, полоса будет подготовлена. Планируемое время сбора 12-13 часов.

borser
san_AA:

Уважаемые пилоты! Есть предложение в это воскресенье, организовать закрытие летнего сезона. Всех желающих с других веток ВЕЛКАМ в гости, полоса будет подготовлена. Планируемое время сбора 12-13 часов.

Куда подъезжать? Хочу посмотреть на полетушки.

san_AA

Что-то с погодой по Виндгуру, не айс!😢 Как-бы не пришлось перенсти мероприятие, на следующие выходные…😕

Wesson

по GFS осадки весь день, а по WRF 9 и 27 осадков нет, так что бум надеяться. Я, кстати, Рыболово смотрю, с нами совпадает чаще чем Москва.

borser:

Куда подъезжать? Хочу посмотреть на полетушки.

maps.google.ru/maps/ms?msid=217218079922075119116.…

Wesson

все - пипец, на завтра на Виндгуру осадки во всех моделях прогноза. Да даже если бы их и не было - все равно там все размокло 😦

san_AA

Однозначно Серёг… переносим на следующие выходные!