Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA

Уважаемые пилоты! Есть предложение в это воскресенье, организовать закрытие летнего сезона. Всех желающих с других веток ВЕЛКАМ в гости, полоса будет подготовлена. Планируемое время сбора 12-13 часов.

borser
san_AA:

Уважаемые пилоты! Есть предложение в это воскресенье, организовать закрытие летнего сезона. Всех желающих с других веток ВЕЛКАМ в гости, полоса будет подготовлена. Планируемое время сбора 12-13 часов.

Куда подъезжать? Хочу посмотреть на полетушки.

san_AA

Что-то с погодой по Виндгуру, не айс!😢 Как-бы не пришлось перенсти мероприятие, на следующие выходные…😕

Wesson

по GFS осадки весь день, а по WRF 9 и 27 осадков нет, так что бум надеяться. Я, кстати, Рыболово смотрю, с нами совпадает чаще чем Москва.

borser:

Куда подъезжать? Хочу посмотреть на полетушки.

maps.google.ru/maps/ms?msid=217218079922075119116.…

Wesson

все - пипец, на завтра на Виндгуру осадки во всех моделях прогноза. Да даже если бы их и не было - все равно там все размокло 😦

san_AA

Однозначно Серёг… переносим на следующие выходные!

AndreykA
san_AA:

переносим на следующие выходные!

А я даже и рад что переносится на следующие выходные - на этих уезжаю, а в следующее воскресенье как раз уже буду в городе и тоже смогу принять участие 😁

Wesson

ну что на воскресенье дождя вроде нет?

OKS
Wesson:

ну что на воскресенье дождя вроде нет?

Эт точно… А как с подъезными путями?

Недрянко

Простите клубни но я проверил уже
Не удержался погода вечером была классная и было 2 часа свободы
Дорога проходимая для любой машины
Но только дорога
Я застрял на рабочей зоне где как обычно хотел поставит машину
Все попытки подкопать подложить доски поддомкратиться были напрасными
Выручил Скомороха спасибо ему огромное
Ям накопал прилично уезжал по темноте не смог привести в порядок
И не знаю когда смогу вернуться
Простите клубни!

san_AA

Какое простите, лопаты оба в зубы и наводить порядок уро… :)Мозгов нет, считай колека. Полоса ЗАКРЫТА для ВСЕХ, пока копатели не наведут порядок!😠
Как умудрились насрать, так же и умудритесь за собой убрать!!!

Недрянко

Если моих извинений не достаточно прошу исключить меня из членов клуба.
Спасибо всем
Точка

Sterx

Александр(san.@@), не перегнули ли вы палку? Человек сам отписался, признался, попросил прощения у всех! Если для вас этого мало, и вы, как руководитель, позволяете себе подобные высказывания о людях, то меня постигает разочарование. С таким отношением, однажды и вам могут указать на дверь

Wesson

Саш, если бы ты написал: извините - исправлю, неважно завтра, послезавтра, через несколько дней, вопросов бы не было вообще. Николаича мы знаем давно, он человек эмоциональный, его возмутило, что ты просто извиняешься без обещаний исправить косяк, он и написал, что думает по этому поводу… в своей обычной манере 😃 Я там был - видел, как подсохнет, для одного человека с лопатой работы меньше чем на час. Вся площадка содержится в порядке исключительно стараниями san.@@, когда ни приедешь, на площадке Николаич собирает мусор, сгребает траву, меняет флажки… естественно его бесит когда там возникает бардак. Претензии могут быть только к форме его поста, но никак не к сути - косяк надо исправить, а не только принести извинения.
P.S. считаю, что Скомороха здесь ни при чем. С тем же успехом на его месте мог оказаться бульдозер газовиков, он просто помог выбраться и уехал.

sergkulon

Николаич, народ вроде извинился предельно вежливо. Твой негодование понятно, вот выражения могли бы быть попроще. Весной тоже накатали колею джипами, никто ведь не возмущался, пришли толпой и выровняли. Всё я думаю решаемо, ни к чему г… вкидывать на пропеллер.

ЗЫ Недрянко, ты это брось , насчёт членства, в жизни всё бывает . На то мы и клуб, чтобы понимать проблемы ближнего своего. Или я отстал от жизни и у нас другая политика?

ЗЫЗЫ Сегодня облом, в следдующие выходные, или раньше я заеду поправить нарытое. Бывает так что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ в данный момент всй исправить.

Недрянко

Отвечу
Я исправлю как только попаду в город неважно какая погода пройду пешком
Но имея 2 ответственные работы в Москве это произойдет не ранее четверга
Мои следы никому не мешают летать и работать с самолетами
Я привык в спорте добиваться результата здесь у меня нет ни спорта ни результата
Летать так как я хочу не получается-не умею
Левая рука с рулем направления не работает- в автомоделизме другая специфика
Поэтому нет смысла тратить нервы деньги и время
Тем более клубов у меня за всю жизнь было немало
СЮТ КЮТ клуб(основной)при ПТУ-87 от Машзавода
даже был клуб во время службы в ВВС в Риге
МосОблСЮТ в Москве на Пролетарке
Попробую что-нибудь изменить-мне нужен результат
По другому не могу
Спасибо

А Андрею Скоморохе огромное спасибо я уже отчаялся и пошел к газовикам потом до меня дошло что они натворят и позвонил ему.Он все бросил и приехал.

Wesson
Недрянко:

Летать так как я хочу не получается-не умею
Левая рука с рулем направления не работает- в автомоделизме другая специфика

10 минут симулятора на сон грядущий ежедневно и все получится, ну и в реале летать чаще чем раз в месяц.

Недрянко:

Я исправлю как только попаду в город неважно какая погода пройду пешком

Пока не подсохнет - нет смысла. Подсохнет землю в сторонке зачерпнешь и засыпешь.

san_AA
sergkulon:

Николаич, народ вроде извинился предельно вежливо. Твой негодование понятно, вот выражения могли бы быть попроще. Весной тоже накатали колею джипами, никто ведь не возмущался, пришли толпой и выровняли. Всё я думаю решаемо, ни к чему г… вкидывать на пропеллер.

ЗЫ Недрянко, ты это брось , насчёт членства, в жизни всё бывает . На то мы и клуб, чтобы понимать проблемы ближнего своего. Или я отстал от жизни и у нас другая политика?

ЗЫЗЫ Сегодня облом, в следдующие выходные, или раньше я заеду поправить нарытое. Бывает так что человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ МОЖЕТ в данный момент всй исправить.

Серёга, накатали колею одни, а выравнивали совсем другие, чуешь разницу?!
Выражения не могут быть проще, они соответствуют поступкам.
Место для стоянки машин есть и обозначено, нефиг ставить машину в техзону! Трудно пенолётик донести?
Насчёт занятости, я в курсе…;)не надо приувеличивать, сейчас поверю и заплачу. Когда светит солнце, не дозовёшься летать, когда неделю льёт дождь прёмся на полёты.😵
Никого здесь за одно место не держат, не нравится - свободен!
И самое главное! Никто не захотел посмотреть в корень поступка господина Недрянко, что надо немного думать головой, а не хотелкой. Нефига было переться после недельного дождя туда, а уж если приехал, то поставить машину на стоянку, где все ставят и было бы всё пучком.