Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
Evgendj:

Не забываем про праздничное мероприятие 25 апреля:
деньги сдавать: san@@, SAndery, Evgendj.

  1. san@@-200+350+350 шампура с десяток, мангал, жидкость для розжига, одноразовые стаканы штук 20 с того раза остались.

2.Evgendj - 200р, Звук, 2мешка угля, одноразовая посуда (тарелки, вилки), оградительная лента.

3.SAndery

4.igork уголь 2 мешка, барбикьюшница

5.sergkulon-200+350 шампуры сколько есть , мангал(небольшой), жидкость для розжига, одноразовая посуда

6.vasper -200Р
7.Dark Wizard -1000р
8.DDD
9.Игорь Барулин
10.Quant
11.Dmitrytt -200+350
12.Aleksk
13. ZAK 200р+350р

14.AG**-200р**

Dmitrytt

Ура! полетел родимый птеродактиль!!!😆

ZAK
SAndery:

Ну и где фото самодела

фото нет…хотя кстати надо было его сфоткать…а вот видео есть:)

SAndery

НУ чего кота за … тянуть - давай видео

ZAK

ну так это…видео то у хозяина чудо-птицы, прозванного птеродактилем…это надо его просить

san_AA

Кто вечерком сегодня на полёты?😃

kalina

Привет всему сообществу Электростали " увлеченных небом". Разрешите с вами познакомиться. Недавно отдал старшего сына в " СЮТ", зайдя в класс и увидев самолеты, о чудо, возрадилась страсть из детства к самолетам, и понял, вот это то хобби которое я искал всю жизнь, теперь все мысли об этом. Выбор остановился,как для начинающего на электричках. Дла постройки первого сама, остановился на ЯК-12. Перелопатив интернет многое что понял, но также осталось много вопросов, и тут в одиночку мне не справиться. Прошу взять меня под ваше крыло! " Прекрасные лебеди,- помогите гадкому утенку полететь". Если кто решит помочь,дайте свой тел. для связи. Хотелось бы приехать к вам на бетонку. Заранее всем спасибо. С уважением Сергей.

RuslanG

для начала лучше что то попроще сделать, из подручного материала
сам только начал, делаю этого

sergkulon
kalina:

Привет всему сообществу Электростали " увлеченных небом". Разрешите с вами познакомиться. Недавно отдал старшего сына в " СЮТ", зайдя в класс и увидев самолеты, о чудо, возрадилась страсть из детства к самолетам, и понял, вот это то хобби которое я искал всю жизнь, теперь все мысли об этом. Выбор остановился,как для начинающего на электричках. Дла постройки первого сама, остановился на ЯК-12. Перелопатив интернет многое что понял, но также осталось много вопросов, и тут в одиночку мне не справиться. Прошу взять меня под ваше крыло! " Прекрасные лебеди,- помогите гадкому утенку полететь". Если кто решит помочь,дайте свой тел. для связи. Хотелось бы приехать к вам на бетонку. Заранее всем спасибо. С уважением Сергей.

Привет! Подъезжайте😁 Александр Николаевич сегодня звал вечерком, только во сколько не сказал…

ZAK

ну и мы с Серегой наверное подкатим часикам к 19))

kalina

Я решил использовать потолочьку. ЯК-12 считаю достойной моделью, для ее внимания как тренера. Российские самолеты самые лучшие , как и многое другое!!!

RuslanG:

для начала лучше что то попроще сделать, из подручного материала
сам только начал, делаю этого

Собираюсь делать из потолочки. ЯК-12 считаю достойным во внимании как тренера.
Самолеты Русского Человека самые лучшие, как и многое другое!!!

ZAK

зато слойку проще, летает просто супер и собирается за один вечер…лучше тренера и не придумать:)

Dark-Wizard

Да Костя, нет у тебя тяги к прекрасному…😆

san_AA
Dark-Wizard:

Да Костя, нет у тебя тяги к прекрасному…😆

Это точно, всё какие-то слойки-бутербродки.😁
Сегодня вроде нашего одного коллегу, из заключения выпускают!😃 Зовут Игорем, а ник сами знаете.

kalina:

Собираюсь делать из потолочки. ЯК-12 считаю достойным во внимании как тренера.
Самолеты Русского Человека самые лучшие, как и многое другое!!!

Эх, Серёга я тебя сильно обрадую!😃 Если это тебя обрадует?😛 Не придётся тебе пока мучать потолочку. Я тебе на днях тренера подгоню, один человек отдаёт в барахолке безвозмездно. Я с ним уже договорился, на днях он будет у меня.😁

sergkulon

Это реально лучше. Строить надо зимой. Летом -летать!

ZAK

ну вот…весь кайф человеку обломали…взяли и готовый самолет ему нашли…а еще и на меня говорят:)

Dark-Wizard:

Да Костя, нет у тебя тяги к прекрасному…😆

я просто сказал что слойку проще…да и не нравится мне ни як ни пайпер внешне…хотя если его сделать размахом метра два…то тогда да…солидно будет смотреться