Электросталь (c 01.01.2010)

san_AA
igork:

Да и не специалист я … так капризничаю)

Зы, Игорёк капризуля! 😁

igork
san_AA:

Зы, Игорёк капризуля!

😁 угу. Посмотрим, посмотрим, что запоете когда просмотрите весь 1Гб фоток 😛

san_AA

Игорёк осталось просмотреть 600 мегов и закапризничать тоже.😦 Спасибо Руслану-заинтриговал!😛
Нехринда оно не распаковывается, пишет -ОШИБКА! Блин и на это потрачено более 3 часов! Предлагаю вызвать Руслана на показ диафильма на площадку, простынь привезу!😁

RuslanG

это что, вот когда приходишь и все 8гиговые флешки трещат, и нужно вс просмотреть и отобрать и обработать
а тут я понадеялся на достойных критиков, тк то что нравится мне, Вам кажеться обыденным, и не стал удалять даже дубли

san_AA

Эх, покритиковать не удалось, так же как и просмотреть.😛

RuslanG

РАСПАКОВЫВАТЬ НАДО ВСЕ ВМЕСТЕ, ВЫДЕЛИВ 4 АРХИВА, И УКАЗАТЬ РАСПАКОВАТЬ В ОБЩУЮ ПАПКУ

san_AA

Спасибо Руслан, но больше нет ни терпения, ни желания. Пусть всё останется в памяти-нашей.

RuslanG

я Вам запишу на диск, а то осадок останется, у меня

ZAK

а у меня все распаковалось, только в конце выдало какую то ошибку…но 416 фоток есть:)…спасибо Руслану

san_AA

Не надо осадка! А для бестолковых можно и на диск.😁
Всё не надо, добил я твоего гадёныша. Всё распаковалось, но через ошибки.

igork
RuslanG:

тк то что нравится мне, Вам кажеться обыденным

А что тебе нравится Руслан, я серьезно, без ехидства? Мне еще в некоторых местах понравилась глубина резкости на стоящих самолетах, но т.к. они были в основном мои) - решил что многовато будет, ну и заслуга это обьектива в основном + чуть-чуть правильного положения сьемки. Вобщем ответь мне в личку, можно просто номера фоток в архивах ну или выложить на рапиду. А я тебе подберу ссылочек с американских тусовок с их фотками, не укора ради, а для интереса, разобраться в искустве красивого фото моделей самолетов 😁.

san_AA

Ребят, надо сказать отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, нашим любимым, которые помогли накрыть такой стол!

igork
san_AA:

надо сказать отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО, нашим любимым

Согласен, даже на сметающем ветру было всё в лучшем виде.😃

AG
Игорь_Барулин:

Особенно грибочки домашнего происхождения! 😃😋😃

+1 грибочки знатные.😁

yaric

Какие грибочки?? Вы о чем ребята??Тихушничали что ли??😦

AG
yaric:

Какие грибочки?? Вы о чем ребята??Тихушничали что ли??😦

Ярослав того, кто ко времени презджает, Николаич грибочками угощает😁
Тарелочка была не ведёрная , на опоздавших не расчитанная

yaric

Я понял,пролетел,но можно же было хоть 1 грибок тормознуть, ну под стол бросить что ли!!😁
Я бы то же похвалил.

OeffAg

ищу винты 7х4 и 8х4, может у кого есть?