Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA
sergkulon:

Вcех с днем авиации! Летал вчера на Як-52 , весь комплекс высшего пилотажа каскадом минут 10. Перегрузки 5g. Сбылась мечта…

Видел сегодня по НТВ в программе “Сегодня” с утра, полёты на ЯК-52 в Абхазии, их ВПП у дороги, и зелёный ЯК. Правда тебя Серёга, не показали.😁

Чё-то погода сегодня не блещет?! :)Лишь бы дождика не было.😃

ZAK
san_AA:

Чё-то погода сегодня не блещет?! :)Лишь бы дождика не было.😃

угу…что то я приехал на поле…постоял…настроения ни какого:(…развернулся и уехал…надо было бы пораньше ехать, там как раз Андрей с Димкой были

sergkulon
san_AA:

Видел сегодня по НТВ в программе “Сегодня” с утра, полёты на ЯК-52 в Абхазии, их ВПП у дороги, и зелёный ЯК. Правда тебя Серёга, не показали.😁

Чё-то погода сегодня не блещет?! :)Лишь бы дождика не было.😃

Привет! А сказали через неделю показывать будут! Меня катали после них. Немного сняли дочку, как она махала мне), ее в кадре не было?

MAX-65

Считаю своим долгом объяснить для всех свои мотивы “рекламной акции” так как понял, что могу быть неправильно понят…
Я случайно набрёл очередной раз на вашу ветку в разделе, и обратил внимание, что ваше авиационное дело цветёт и процветает, просмотрев случайным образом профили участников конфы с удивлением, радостью и завистью обнаружил что ряды пилотов не шуточным образом расширились за последний год! И это не смотря на кризис! Поэтому и счёл возможным без всякой системы случайным образом разослать штук десять предложений обратить внимание на моё хобби…
Если кто не в курсе… www.rccombat.ru … Я занимаюсь боем уже четвёртый год, иногда удачно, иногда не очень… Сам спорт всегда нуждается в новых кадрах, хотя наш вид не очень, на этапах принимает участие от 30 до 50 человек, так что с массовостью особых проблем нет… Наша команда называется Мо-Но, по месту жительства “отцов основателей”… Москва- Ногинск… Вот в ней наметился некоторый застой, и было-бы полезно “влить новую кровь”… В этом сезоне на разных этапах за нас выступало пять пилотов, всего в соревнованиях принимало участие от нашей команды около 10 человек… Так что не всё так плохо, но хотелось-бы бОльшего… Так что если кому станет интересно, милости просим! Не стесняйтесь, звоните, мой тлф… 8-903-527-25-60…
С наилучшими пожеланиями!
Максим Силаев.

san_AA

Что-то с погодой не айс!😃 Полетать не удаётся. Народ на ветке замолк, наверно клеем мазюкается.😉

ZAK

погода прямо скажем отвратительная…пора бы уже выпускать самолеты во влагозащищенном исполнении😁

Quant
ZAK:

погода прямо скажем отвратительная…пора бы уже выпускать самолеты во влагозащищенном исполнении😁

Ага или переходить на зальные полеты

Dmitrytt
ZAK:

погода прямо скажем отвратительная…пора бы уже выпускать самолеты во влагозащищенном исполнении😁

Костя! Переходи на цельнометаллические, аллюминию дождь не страшен!😁

KOV

А чего за проблема то?? А какие самолеты в дождь не летают?

Dark-Wizard

Бумажные. В смысле летают, но один раз 😃
Из тетрадок в школе хорошо получались 😃

KOV

Ну я об этом же, просто вроде сахарных я так не видел:)))

ZAK

вряд ли кто нибудь рискнет на бальзовом полетать в дождик…

Dmitrytt

Да! Влагу они впитывают здорово! Коробятся потом…

san_AA

Хорош языки выпремлять! Я сегодня с 15 до 16.30 летал на своём и хоть бы … На фан-флае не удалось, уж очень дождик СИЛЬНЫЙ начался. Так, что господа теоретики-ПРАКтИКА и ещё ПРАКТИКА. Ни ку… не коробяться и не впитывают… Летаем…

Dark-Wizard

Все правильно дядь Саш, нормальный самолет не коробит! 😃
А из бальзы люди гидропланы строят, я бальзовый самолет на озере пускал, видео в начале топика…
И летал он потом прекрасно, причем почти все это видели 😉

Dmitrytt
san_AA:

Так, что господа теоретики-ПРАКтИКА и ещё ПРАКТИКА.

Я на ПРАКТИКЕ, летал в дождь. Гигроскопичность пористой бальзы почти как у губки… Будем надеятся что у Вас Александр Николаевич ничего не покоробит. Хотя я лучше при ветре полетаю, чем в дождь!

san_AA

Кстати был и ветер не хилый. Меньше рассуждаем, больше практикуем, т.е.-летаем. А бальза кстати обтянута плёнкой и ей по барабану влага.

ZAK
san_AA:

А бальза кстати обтянута плёнкой и ей по барабану влага.

вода дырочку найдет;)

Dmitrytt

Ура! Вроде с утра погода хорошая! Вот сегодня и попрактикуем!!!😉