Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

san_AA

Да летанули вечерком!!! Флатер на фан-флае хвостового оперения-вклочья рули высоты и посадка на одних элеронах на площадку. Летучесть самца невероятная. Фото Константин думаю выложит.

MAX-65
san_AA:

Максим, а может хватит из-за хаты зазывать!😆
Приезжай к нам на площадку( как ты выражался-навозную) и продемонстрирую воочию прелести-боя, хотя бы с мнимым противником, накройняк- с чайками, оных хватает или сына Толика Проскуры возьми для пары. Глядишь мы и пополним ВАШИ ряды.😉

С радостью, но после Курска… А Денису кто будет форы возбуждать? Я не умею, а он тем более… Вот после Курска и Толя должен с Украины нарисоваться. Он тоже уже принимал участие в соревнованиях… Так что могут с сынишкой продемонстрировать фулконтакт… А ленточки и для вас найдутся… Могу подвезти в любое время… Если боитесь таранов, цепляете их на шнурке хоть 50 метров и вперёд!!! С минимальным риском…

san_AA

Будем ждать ВАС к НАМ в гости-на фул контакт!😃 Так сказать для вливания свежей крови…😃

ZAK
san_AA:

Да летанули вечерком!!! Флатер на фан-флае хвостового оперения-вклочья рули высоты и посадка на одних элеронах на площадку. Летучесть самца невероятная. Фото Константин думаю выложит.

ага, самолет отличный…не удивлюсь если ты Николаич перед посадкой на нем умудрился еще и бочку сделать;)…Дмитрий тоже летал без передней стойки шасси…запускали с руки…в общем вечер удался на славу:)

Evgendj
Dmitrytt:

Перебивать пропеллером ленточки не так интересно… Надо ставить РС-ы, и сбивать неприятеля ракетами!!!😁😃

В другой лагерь не собрался… и до ленточек дело не дойдет… имелось ввиду сотворить сей агрегат и попробовать летануть… остались воспоминания о ЕПП-шном крыле…

san_AA:

Женя, если торкнуло, то привязываем к твоему тренеру с 46 размером обуви, ленточку 15метровую, а я к своей большой палке (BIG STIK) такуюже и лупимся. Это конечно не бойцовки, но смысл поймёшь когда в воздухе встретимся…

тренер жалко разбить… а тут не страшно… и гоняться еще рано… если ток за ленточку с земли его таскать 😃

Пробные “шашлыки” показали, что акустика на поле хорошая… было ватт30-50, коллеги (2 чел формат Ретро, Di FM, Energy) “ДЖедаи” ЗА! топливо для них в пузырях имеется, мощность есть 4 кВт, так что думаю плясать будут даже стаканы (в дачном поселке)
Предлагаю:
в воскресенье 20 или 27 сентября (именно в воскр), самолеты дети жены подруги музыка шашлыки полеты,
есть возможность

  1. установить ноут с монитором и симулятор для желающих;
  2. сделать мал рекл - устно пообьявлять для молодежи о намечающ меропр, а так же мелкие картинки с планом проезда на столиках разместить (в клубе)
    (прибывшие постороние смотрители сами по себе отплясывают и смотрят, шашлыки и все тому подобное для своего круга)

Ваши коррективы:…
повод придумаем

ZAK
Evgendj:

Предлагаю:
в воскресенье 20 или 27 сентября (именно в воскр), самолеты дети жены подруги музыка шашлыки полеты,
[

только полеты я бы в этом списке поставил на первое место:)

Evgendj
ZAK:

только полеты я бы в этом списке поставил на первое место:)

полеты бывают разные 😃
бумажки тож можно напечатать. Нужно собраться и обсудить.

Quant

Идея хорошая - только если действительно будет много стороннего народа- то надо продумать вопросы безопасности - всех за бетон, и самим подход серьезней - плоскость стены - табу на любых высотах, только если на заходе - при кривом ветре - ее пересекать

MAX-65

А что?! В обычные дни вы над головами, машинами , общим биуваком где весь скарб и самолёты летаете???!!!

На соревнованиях за залёт за линию безонпасности баранка без разговоров…
За вылет из зоны боя , два предупреждения и баранка…

Dark-Wizard
Evgendj:
  1. установить ноут с монитором и симулятор для желающих;
  2. картинки с планом проезда на столиках разместить (в клубе)
    (прибывшие постороние смотрители сами по себе отплясывают и смотрят, шашлыки и все тому подобное для своего круга)

ну и флаеры… легко 😃

ZAK

да у нас шиком считается пролететь над машиной и коснуться крыши колесами шасси…ну естественно не над своей машиной😁

Dark-Wizard

ниче-ниче… Вот начнем мы с Максом верты в инверт переворачивать… В миг разучитесь! 😃
А то иш, шик у них…

ZAK
Dark-Wizard:

Вот начнем мы с Максом верты в инверт переворачивать…

давно пора…а то траву приходится лопатой срубать

san_AA

[QUOTE=Dark Wizard;1431395]ниче-ниче… Вот начнем мы с Максом верты в инверт переворачивать…

Ну когда же это случиться???😃 А яхточка у вас с Максом-уже инвертнулась?😁

ЗА МЕРОПРИЯТИЕ предложенное Женькой, я только ЗА!!!😃

Evgendj

ИТОГО:общий настрой положимтельный, а для отсечки партизан из числа псмотрельщиков, имеется лента с красными полосками, строительная, вот ее и натянуть по границе.
Дядь Саш, мож тогда и Рожкова Викт. Сем с его пострелятами пригласить?

san_AA
Evgendj:

ИТОГО:…имеется лента с красными полосками, строительная, вот ее и натянуть по границе.
Дядь Саш, мож тогда и Рожкова Викт. Сем с его пострелятами пригласить?

Класс, потом ленту используем для воздушного боя, не пропадать же добру.😛
А Семёныча обязательно пригласим Жень. Я с ним на эту тему уже разговаривал, он -ЗА!😃

Dark-Wizard

Загадывать так далеко пока не буду…
С меня обязательно: листовки-флаера…
Если буду - ну наверное что-нить летающее 😃 и ноут с симулятором. Большой моник пока тоже не обещаю…
Пы.Сы. На самом деле на первый раз предлагаю ограничиться детьми из СЮТа с их родителями…

san_AA

Проведению мероприятия, должна предшествовать уборка ВПП , места стоянки машин.
Халявщиков которые до сих пор среди нас присутствуют, прошу произвести взносы, которые оговаривались ранее. В противном случае будут удалены с поля!:)Не обессудте.
Далее, для организации питейно-едального процесса, надо определить сумму сбора(я думаю рублей по 200 с носа) и человека, который всё закупит.
Просьба отметиться здесь, тех кто согласен с проведением данного мероприятия. Пока список выглядит так:
1.Солдатенко
2.Сорока
3.Скомороха
4.Зайцев

KOV

Какой инверт:))) 2 Дарк: у тебя есть вертолет:))) Это новость:)) Флаеры печатайте лучше вообще их было сделать сегодня, в выходные в Ногинске день города:) можно было пораздовать:)