Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Evgendj
Dmitrytt:

На счет KOVа хочу сказать: хватит говнится и людей оскорблять! Нормальные пилоты рядом с чужими головами не летают! А если тебе хочется привлечь к себе внимание (а тебе явно этого хочется) и показать свою “технику пилотирования” которая якобы другим не дана - руби винтом воздух на своей летающей мясорубке возле своей головы! Глядишь, бог даст, одним нехорошим человеком в России меньше станет!

Да, мальчику просто нужно внимание и не важно какие мотивы к этому побуждают… но рецепт по лекарству уже найден… точнее подсказан бывалыми людьми…

KOV

Да ребята вы просто круты:)))) Конечно внимание:))) Летайте дальше надо головами и за спинами своих друзей и родных, глядишь чего нибудь случится и заставит Вас о чем то задуматься, а то полное раздолбайство только не у меня.

P.S. Вопрос, а кого я оскорблял??? единственно, что тут задело большинство мое замечание о том, что кому то суждено летать на вертолетах, а кому то нет, ну ребята извините, что вижу то и пою:))

Evgendj
KOV:

что вижу то и пою)

ага… как татары… 😃

OeffAg

KOV - ты просто дурачёк, выпрыгиваешь из штанов хочешь кому-то доказать что-то, и типа знаешь кому дано летать а кому не дано, вообще если изходить из параметров кто умеет летать(ты в этот список не вошёл), то этих людей можно перещитать по пальцам: Голубев, Орловы, Емерьянов, Борзых, Наконечный ну ещё человек пять, остальные только учатся, я тоже учусь и это не скрываю, у каждого свой путь обучения!

KOV

Конечно Макс дурачек:)))) Я вообще никому ничего не доказывал и не доказываю, просто высказал мысль и все, на основании своего небольшого опыта и примера тех людей которые находятся у меня на виду. Я помоему и лично тебе говорил о твоей не совсем логичной и правильной позиции в данном вопросе, и Андрею я говорю тоже самое на что имею полное право, а это уже Ваше дело чего вы делаете, летаете на неисправных 600 рядом с народом, учитесь висеть при скоплении людей, пилите лопасти и т.д. и т.п. Да делайте, что хотите…дело Ваше.

OeffAg
KOV:

Конечно Макс дурачек:)))) Я вообще никому ничего не доказывал и не доказываю, просто высказал мысль и все, на основании своего небольшого опыта и примера тех людей которые находятся у меня на виду. Я помоему и лично тебе говорил о твоей не совсем логичной и правильной позиции в данном вопросе, и Андрею я говорю тоже самое на что имею полное право, а это уже Ваше дело чего вы делаете, летаете на неисправных 600 рядом с народом, учитесь висеть при скоплении людей, пилите лопасти и т.д. и т.п. Да делайте, что хотите…дело Ваше.

тебяже попросили уйти из этой ветки, а деревянные лопасти и раньше пилили, почитай посты 2004 года и пилили их что бы новые не покупать когда летать охота, на ходынке например на битом карбоне летают иногда и что?

KOV

Да раздолбаи вот что, и не тебе мне указывать где и чего писать, не нравится не читай.

Dark-Wizard

Просьба ко всем участникам ветки не поддерживать и не вступать в диалог KOV’a и Oeff@g’a.
Этим двоим свои пожелания написал в личку.

igork

Андрей, фотки давай, один говносрач уже на 2 страницы, нада разбавить.

П.С. Вертик твой до 20го выздороветь успеет?

Dark-Wizard

Верт не успеет, там с гирой заморочка. Так, показать привезу. Будет еще лама 😃
Фотки как только, так сразу, времени сейчас просто нет…
Но они будут 😃

OeffAg

вопрос по фанере, оставшиеся листы с площадки не украли, подсчитываю сколько ещё надо завезти материала!

ZAK
OeffAg:

вопрос по фанере, оставшиеся листы с площадки не украли, подсчитываю сколько ещё надо завезти материала!

Макс, если будешь привозить, то старайся брать листы , которые в отверстиях, что бы меньше на них зарился народ, нам то отверстия не помешают, а народу фанера в дырках нафиг не нужна

OeffAg

ZAK - я и буду брать дырявые и более подранные, наверно придётся порезать на небольшие панели, а на месте их скручивать , то бишь укрупнять

sergkulon

Привет всем! Купил новый комп(ноут приказал долго жить).Ну как чела на которого планер упал на контакт вызвать? Я ему уже и тел оставил , и семью его достал звонками. Похоже он просто не желает общатся.

Igelsoft
OeffAg:

подсчитываю сколько ещё надо завезти материала!

Свистни тогда ,как завозить и строить соберешься, подъеду помогу. Про ДСП в силе. Два листа есть. посмотрел.

Quant
sergkulon:

Привет всем! Купил новый комп(ноут приказал долго жить).Ну как чела на которого планер упал на контакт вызвать? Я ему уже и тел оставил , и семью его достал звонками. Похоже он просто не желает общатся.

Серег может ему планер приглянулся - а признаться себе не может.
Он у тебя денег хотел или вообще не понятно чего он хочет за планер?

sergkulon
Quant:

Серег может ему планер приглянулся - а признаться себе не может.
Он у тебя денег хотел или вообще не понятно чего он хочет за планер?

Немного не так, он каждый день (как я понял) приходит конкретно в жопу пьяный и разговаривать с ним бесполезно. Вот я и думаю - надо же так попасть…