Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

SAndery

Привет страдающим бессоницей.

Саш поздравляю с приобритением - теперь график полетов восстановится:)😃

vasper
san_AA:

Привет Влад. Встаю всегда рано-привычка. Особой радости нет, сам понимаешь! Просто перетяжкой Big stika занимаюсь. Ты кстати в Монино 3 октября, поедешь? А то вчера до тебя не дозвонился.😉

Пока точно не знаю. Завтра будет видно.

san_AA
SAndery:

Привет страдающим бессоницей.

Саш поздравляю с приобритением - теперь график полетов восстановится:)😃

Андрюх, я по принципу-кто рано встаёт, тому бог подаёт!😁
А полёты будем навёрстывать, пока погода будет позволять.😉

vasper:

Пока точно не знаю. Завтра будет видно.

Надо точно знать. Закупать на твою долю шашлык или нет.😛

OeffAg

Я тоже на колёсах, всё же получил нормальную машину…

Dmitrytt
SAndery:

теперь график полетов восстановится

Что-то погода настолько “дрищит”, какой график полетов? Тут бы хоть наездами получилось бы, очень надеюсь…

DDD=
san_AA:

Уже проблем нет!😁

Так это, с чем поздравлять то? 😃
На всякий случай, ПОЗДРАВЛЯЮ, конечно, но с чем? 😃

igork

Кто она, хотябы?😁 С узкими глазами или американским акцентом?😃
Поздравляю!

SAndery

Саш здорово ты самик перетянул.

На чем хулиганить будешь

san_AA

Ребята, спасибо за поздравления! Она с американским акцентом Игорёк, как и у тебя.😉
А хулиганить будем Андрюха на перетянутой “Большой палке” и “Катьке”, да и пилотага вот-вот закончена будет.😁
Во казусы осенней погоды- только, что дождь шёл и уже солнышко светит, можно будет выбраться после обеда на полетушки.😛

DDD=:

Так это, с чем поздравлять то? 😃
На всякий случай, ПОЗДРАВЛЯЮ, конечно, но с чем? 😃

Дим мы с тобой теперь будем оба-чёрного цвета.😁

Dmitrytt

По поводу Макс-65 могу написать: после прочтения «повнимательнее» ,как Вы и просили, Ваших постов, я, как психолог могу сказать следующее: Вы не страдаете манией величия, как тут говорили, нет! Просто у Вас повышенная мнительность, и патологическое чувство обиды. Никогда не замечали за собой, что когда кто-то смеётся за вашей спиной , вы раздражаетесь, считаете, что смеються над вами??? С позиции транзактного анализа обида является проявлением детского поведения, реакцией «Дитя». Когда человек становится беспомощным, он обижается. Это одна из «высших» эмоций которая сопровождает человека всю жизнь. Некоторые могут управлять ею, некоторые нет. Вы конечно хотите, чтоб мы испытали чувство вины, но я не вижу оснований… К вам никакой агрессии применено не было, другое дело KOV. Это дугой случай! Чистой воды экстраверт, любитель привлечь к себе внимание. Ему не интересно, когда в ветке обсуждаются «встречи и даты», ему надо поскандалить! Хотя последнее время поддавшись на провокацию, Вы тоже начали скандалить. Не могу сказать, что одобряю действия Александра Николаевича (SAN), действительно угрозы недопустимы, но его тоже можно понять, столько недоброжелательных речей на нашей ветке! А он человек эмоциональный…

vasper
san_AA:

Андрюх, я по принципу-кто рано встаёт, тому бог подаёт!😁
А полёты будем навёрстывать, пока погода будет позволять.😉

Надо точно знать. Закупать на твою долю шашлык или нет.😛

Нет Саш. Не надо.

AG
san_AA:

Константин, едем в Монино 3 октября к 12-13 часам, всё зависит от погоды. От нас пока Скомороха, Герасимов, Гулевский и я. Решили скинуться на шашлык по 300р, чтобы не голодать там или присоедениться к всеобщему разгулу.😛

Уже проблем нет!😁

Николаич, может часть людей поедет в Монино без машмн, а то без обезжиривания не поедет. Поздравляю. Чего на что глаз лёг?

sergkulon

Ой народ!!! rcopen.com/forum/f14/topic158139 я уже пальцы скретил, вдруг срастётся? Спасибо Андрею и Игорю ссылочку кинули, только с работы зарулил сразу отзвонился, товарищу вроде как предпочтительней голый планер отдать…

san_AA

Погода класс!!! К 12 едем в Монино, а к вечеру на нашу площадку.

yaric

Сегодня наблюдал подергивание машинок на 4 и 2 канале. Кольца пока не ставил,хочу сначала решить с блоком. До этого летал на 26 см куб,без всяких колец ,было все ок.Сейчас поставил 40 см куб ,с другим блоком и вот такое пошло.
Может приемник виноват?? Посоветуйте люди!!
Уж очень пролететь хоца,хотябы завтра

vasper
yaric:

Сегодня наблюдал подергивание машинок на 4 и 2 канале. Кольца пока не ставил,хочу сначала решить с блоком. До этого летал на 26 см куб,без всяких колец ,было все ок.Сейчас поставил 40 см куб ,с другим блоком и вот такое пошло.
Может приемник виноват?? Посоветуйте люди!!
Уж очень пролететь хоца,хотябы завтра

Ярик! Здорово! Наверное блок зажигания. Попробуй туже начинку питания борта на другом самоле.

yaric

У меня другого бензинового самолета нет ,если тока блок поменять??
А выключатель зажигания может помеху давать??

vasper
yaric:

У меня другого бензинового самолета нет ,если тока блок поменять??
А выключатель зажигания может помеху давать??

А ты летал на 35МЦ? Попробуй на Эклипсе.

san_AA

Ярый тебе же сказано было-ставь ферритовые кольца. Если помеха шла бы-ТО ПО ВСЕМ каналам, помехе по барабану, какие стоят сервы. Дёргались бы все и по элеронам и по газу, а у тебя только рудер и руль высоты. Значит или ставим кольца или меняем сервы. Да забыл посмотреть вчера, что за тяга у тебя на газульке стоит.

Во сколько сегодня на полёты? Погода вроде позволяет.

igork

Вообще седня обещали до 9м\с, но если все будет вменяемо, я бы не прочь после обеда. Часа в 3 ну или по погоде выбираюсь.

ZAK

А что фотоотчета не видно с закрытия сезона в Монино?😉