Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Dmitrytt

Ну, в таком случае и я тебя поздравляю!!!😁 Не летал сегодня?

ZAK

неа…занят был все выходные…да и аппу продал…щас весь в поисках😵…не знаю что и выбрать, надо недорогую, 7 каналов как минимум и с расчетом на самолеты и вертолеты…сижу вот перебираю варианты…летал дома на кинге…в дневнике есть видео))))

yaric

Всем привет!
Модифицировал крокодила,теперь с капотом,может то же получится как нибудь ,бетончик покрамсать,вот тока авто прикуплю,и сразу присоединюсь:P

ZAK
Dmitrytt:

Бог в помощь! А зачем 7 каналов то??? 😃

надо Димка…надо…у Андрюхи вон футаба 10 каналов…небось подумывает о 14;)

Dmitrytt

[quote=ZAK;1617389]надо Димка…надо…

А помниш песенку: “но от жадности ква-ква…”😂 …Хотя, пардон,😒 семь вобще-то не много…

sergkulon
yaric:

Всем привет!
Модифицировал крокодила,теперь с капотом,может то же получится как нибудь ,бетончик покрамсать,вот тока авто прикуплю,и сразу присоединюсь:P

Бетон не трожь!!! Ишь моду взяли на прочность проверять…😅

Dark-Wizard

Летали недолго, дольше гоняли 6-ти колесного монстра Вадима 😃 Я металку несколько раз кинул, чтоб понять, как себя ведет, и все.
Холодно однако, организм еще не привык 😦

ZAK
Dark-Wizard:

Я металку несколько раз кинул, чтоб понять, как себя ведет, и все.

а ведь просил…свисни когда кидаться планерами начнешь:)

Quant
ZAK:

неа…занят был все выходные…да и аппу продал…щас весь в

Кость а мне футаба 9ка на таможне курится - наконецта 😃 , сижу харитона апгрэйжу неспеша, катану доделываю медленну тож, а вобще холодно чет. Вон оеф@аг вообще заявил что до тепла завязал 😃

ZAK

футаба 9 это очень даже хорошо:)…я или футабу 7 или спектрум 7 пока смотрю

Dmitrytt
Dagger_Fire:

Что тут скажешь… Может построим? 😃

Действительно! Почему бы и нет, очень даже реально построить такой “сам себе карлсон”, дешево и сердито.
А вот уже посложнее конструкция:

san_AA

Ура!!! :)Я опять с Вами. С 13 были проблемы с компом. БЛАГОДАРЯ АНДРЮХИ СКОМОРОХИ проблемы чутка пропали. Во всяком случае опять в интернетовской жизни.😁

vasper
san_AA:

Ура!!! :)Я опять с Вами. С 13 были проблемы с компом. БЛАГОДАРЯ АНДРЮХИ СКОМОРОХИ проблемы чутка пропали. Во всяком случае опять в интернетовской жизни.😁

С возвращением в родную команду, Командор Николаич!

san_AA
vasper:

С возвращением в родную команду, Командор Николаич!

Спасибо Влад!😉

Dagger_Fire
ZAK:

я тут представил как он в инверте летать будет😂

Это тебе не на Ламе по комнате летать:P
Человек реально молодец - такой аппарат построил!!!
А видео про самодельный самолёт - вообще зацепило…

Dmitrytt
san_AA:

БЛАГОДАРЯ АНДРЮХИ СКОМОРОХИ проблемы чутка пропали.

Троекратное УРА!!! АНДРЕЮ!!! Он мне тоже с компом помог!

ZAK
Dagger_Fire:

Это тебе не на Ламе по комнате летать:P
.

и не летал никогда…с чего ты взял?..только висел, у меня же комната не спортзал;)

san_AA

Холодрыга пошла на убыль.😃 Может к выходным полётная погода будет.😉

Evgendj

Рапорт летчиков (вся фишка в визе начальника, но сначала прочесть текст рапорта)

san_AA

Хорошо хоть по малой нужде сходил.😂 А так это нормальное состояние жизни в армии.😉

AG
san_AA:

Хорошо хоть по малой нужде сходил.😂 А так это нормальное состояние жизни в армии.😉

Ну Николаич, тут тебе с бугра виднее.😍