Электросталь (c 01.07.2009 до 31.12.2009)

Dark-Wizard

Есть верт, давай попробуем завтра с утра 😃

noises

можно на восквесенье? в субботу в аэропорт встречать еду

AleksK

Готов оказать помощ и в субботу и вск утром.

Dark-Wizard

Алексей, Вячеслав, давайте на воскресение утро. Только надо договориться, у кого 😃
У меня к сожалению не получится, Настя диссертацией занимается.
Леха, мне все запцацки на 600-й пришли, можем и его перетряхнуть заодно 😉

san_AA

Андрюх, как с моими наклейками? А то пилотага без имени, отказывается летать.😛

Quant
Dark-Wizard:

Алексей, Вячеслав, давайте на воскресение утро. Только надо договориться, у кого 😃
У меня к сожалению не получится, Настя диссертацией занимается.
Леха, мне все запцацки на 600-й пришли, можем и его перетряхнуть заодно 😉

Предложение!!!
Приезжаете утром в воскресенье ко мне в Ногинск, у меня тут Макс будет(собсно он у меня живет 😃 ) - еще один спец вам в помощь и места много

AleksK

Можно у меня! Живу сейчас один, так что все в нашем распоряжении. Моб. телефон только поломался так что связь только через аську.
Можно в вск и подлетнуть чуток, если время останется!

Игорь_Барулин

Дядь Саш!Жил-бы я рядом я поддержал бы 😃!А то ремонт у меня происходит быстро а полетушки гораздо медленнее,хотелось бы на абарод!И жду очередного праздника,что-бы приехать!😁😃

Evgendj
noises:

я тут недавно !живу в городке(ногинск5) вот и спрашиваю потому, что не знаю местности! летаете по выходным? или мона кого нить застать в будни?

Я работаю рядом… Центр ФСИН…в обеденном перерыве периодически полетываю на всеволодовском поле… у пруда

san_AA
Evgendj:

Я работаю рядом… Центр ФСИН…в обеденном перерыве периодически полетываю на всеволодовском поле… у пруда

Какие интересные подробности твоей жизни, открываются Евгений!😛

Evgendj
Dmitrytt:

А если вдруг убежит?

ну туда ей и дорога… 😃

ZAK

все такие смелые…не боятся потерять работу…даже кризис нипочем

😉

Evgendj

Я исходя из точки зрения: “солдат спит, служба идет…” 😃 хоть в этом “+” и стабильность